ТУСОВКА наша изменилась-МАЛЫШНЯ в ней появилась!!!

Ой девочки с месяцем ваших деток)))
Кухме легких родов)

Галина,я своего и на куй могу послать...
Прост я в родике и после (када мне очень куево было)не курила.
Муж рад до усраки был...мне его прост расстраивать не хоца,вот я и ныкаюсь)))
Насчет пиво...Да!я б тоже ща пол ящичка окуячила с удовольствием!
Но,пока больше одной баночки я се не позволяю)))

галина25
тоже хочется напиться, ну так чтоб не бутылочку пивка, а сколько влезит

мы 6 или 7-го едем отдыхать, оттянусь, вина напьюсь

Анита
бутылке- улыбается!

очень сообразительный

Брюнетка еще родить должна и все,она сегодня на связь не выходила

Анита
небольшая роблема- Никита за эту бутылку родину продаст , он ей УЛЫБАЕТСЯ

паранойя
Галина,я своего и на куй могу послать...

я тоже, но

паранойя
мне его прост расстраивать не хоца

паранойя
я б тоже ща пол ящичка окуячила с удовольствием!

Kati07
мы 6 или 7-го едем отдыхать, оттянусь, вина напьюсь

:dance2:

Лизик
она сегодня на связь не выходила

или отдыхает или рожает

я очень очкую за ГВ. Я ведь по смесям и искуственному вскармливанию ЛОХ. Это плюсом к тому ,что ВОЗ рекомендует и бла-бла-бла. Стараюсь сохранить что имеем. Ночью подкармливаю ,хотя Никита не очень в восторге от этого. Но я начиталась что именно ночью вырабатывается " молочный" гормон пролактин и кароче надо ночью кормить. А днем когда я дома ,никита все время на руках . Нас днем теперь пучит , а не вечером. как часто он ест днем- я и не считаю. Пустышка используется только когда онголодный и в тоже время его пучит ( колики) . Он в таких случаях грудьне может взять, психует, корячится и дергается. а жрать охота- сосет кулак . Я незаметненько вытасиваю кулак, даю пустышку, он немного успокаивает, и я незаметненько пустышку меняю на титьку. Так и живем

Всем привет!!!!

secunda
про акдс

а я чето ворона ниче не читала ничего не знала, кароче ваше не парилась за эту тему, и сегодня нам эту самую прививку поставили :)))

Как то мы мало набрали за этот месяц всего 600 гр.теперь Димон весит 6 кг,

Анита
сосет кулак

а помниться сколько то страничек назад Анита переживала что ее Никитос не сосет руки

ой все бухают))) здорово мне щас возможности нетвыпить даже бутылку, во первых не с кем во вторых не перется же за бутылкой с 3 детьми в магазин, а так охота
Светлячок предлагала компанию, будем ждать)))

Зямочка
теперь Димон весит 6 кг,

молодцы!!! почти как мы, как тебе такого слоника таскать?

Зямочка
сегодня нам эту самую прививку поставили

бесплатную да?

Kati07
бесплатную да?

ага в поликлинике

Kati07
как тебе такого слоника таскать?

ой чето ужо тяжко особенно когда жопку подмываю, и эти 6 кг лежат у меня на одной руке

Зямочка
и эти 6 кг лежат у меня на одной руке

точно, а про прибавку в весе сказали все хорошо?

Kati07

так как всего 600гр. сказали ну как то маловааааато, но при условии что у нас запас по весу с предыдущих разов оставался, сказали что в общем вес хороший :))) я в карточке подглядело, типа допустимые значения по весу в 3 месяца 5800, а мы 6 :))) так что 200 грамм резервных еше есть

Зямочка
а помниться сколько то страничек назад Анита переживала что ее Никитос не сосет руки

ага! начал сосать! сообразил! а еще сообразил как со спины завалиться на бок, запутаться в руках-ногах и застрять перевренуться не может целиком, а вот застревать на полдороги умеет

Про АКДС и остальные прививки

Зямочка
а я чето ворона ниче не читала ничего не знала, кароче ваше не парилась за эту тему, и сегодня нам эту самую прививку поставили ))

первой делали в пол-ке всё без оплаты так и второму буду делать :)

Зямочка
в 3 месяца 5800, а мы 6 )) так что 200 грамм резервных еше есть

не знала о таком, значит у нас в 300гр. резерв

Зямочка
ой чето ужо тяжко

я на своем фитнесе руки усиленно развиваю своего лосяша таскать

Все , девочки! Побежала я домой! Всем пока-пока!!!

Анита
апутаться в руках-ногах и застрять

галина25
первой делали в пол-ке всё без оплаты так и второму буду делать

мне прочитали лекцию перед прививкой согласно которой:
-не гулять, ни купаться 2 дня
-сироп нурофен
-место уколов обложить холодными капустными листьями и менять каждые три часа

ша димон лежит обмотанный капустными листьями дрыхнет :)))) с мужем уже поржали на тему, "детей находят в капусте "

Анит ну раз ты Никитоса так мало смесью кормишь купи ему фрисовом вам ее на месяц хватит (она 4 недели в открытом виде храниться)Я этой смесью ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!у нас ни запоров ни коликов тьфу тьфу и животик НАКОНЕЦТО МЯГКИЙ ,а то раньше вечный тонус был:(
Вот этот фрисовом он специальный для проблемных животиков.
А есть еще фрисоЛАК это ночной. И еще есть Фрисо... окончание не помню его для мальчиков рекомендуют,говорят мальчикам очень подходит эта смесь.
Фрисовом с прибиотиками 450р. Стоит.
А остальные 323р.
Я вот решила Матвея до трех месяцев фрисовомом покормлю пока у него беда с животиком,а потом на подешевле переду))))

всем привет!
Спасибо всем за поздравления! :)

мы сегодня ходили на прием, прибавили мы 800гр в весе и 1см в росте....))
сразу нас отправили по врачам, прошли быстренько всех....
что то Алиска у меня сегодня плохо спит, на улице ещё проснулась и не спала, ладно хоть не орала....

ой, вот я лошара, пропустила...

Малиновая с месяцем вас!!!! :y_0019:

Бахур и Малиновая с месяцем ваших детишек)) Вылетела из и-нета. Тормозит у меня все, видимо трафик закончился... Насчет курева - дико охота, но пока не сдаюсь. ПРичем беременной не охота было, а вот сейчас под пиво...

Svetлячок

отлмчный загар..мы чет все в теньке прохлаждаемся ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы