ТУСОВКА наша изменилась-МАЛЫШНЯ в ней появилась!!!

secunda
Малиновую и Бахур с первым месяцем

:y_0019: :y_0019:
Че то я прохлопала с утра пораньше %) время то быстро пролетело, скоро и нам месяц же будет ..ээхх..жалко(( ща меньше спать начнем

Лизик
ага и дальше спать,я ревела сидела, она орала,а он спит,типа не слышит наверно

борись с папой..твои нервы важнее..детям ты нужна спокойная..

Лизик
я вчера тут писала что у него скорее всего ревность настала,но дома не показывает этого,а в садике ревет,истерит что домой надо к маме,разговаривал с ним на эту тему и он говорит что скучает по мне очень сильно

ага читала..время нам в помощь

Лизик
влад тоже так делает,на ручках держит

моя берет-а потом кричит-тяжело...мама всеее :))))

Kapelka96
Че то я прохлопала с утра пораньше время то быстро пролетело, скоро и нам месяц же будет ..ээхх..жалко(( ща меньше спать начнем

свои то оказывается тоже растут

Kapelka96
ща меньше спать начнем

т.е. мы не одни все время спим? ;)
у твоих ревность присутствует?

secunda

спимм, только вчера поорали, так и не поняла по какому поводу...он сначала у меня на спине спит, проснется я его на живот и он дальше спать
ревность ееесть, но не всегда проявляется...если уж сильно долго с ним вожусь начинается хождение вокруг меня почитай поиграй помой покорми и т.д а можем ваще внезапно на ровном месте заорать и вторая поддержит этот ор, вот и сидим обнимаемся всей кучей и орем кто громче но это редко)))

secunda
борись с папой..твои нервы важнее

он спит в другой комнате, я говорю почему ты с нами не спишь,он говрит,ну я же мешаться буду тебе

Kapelka96
если уж сильно долго с ним вожусь начинается хождение вокруг меня почитай поиграй помой покорми и т.д

дада..если вдруг долго то тоже самое..вот ведь..разные детки а ведут себя одинаково

девочки,до какого месяца дети срыгивают? я ее покормлю,столбиком подержу,воздух выйдет и я ее ложу и она срыгивает,но не много и дольше носила и все равно

Лизик
он говрит,ну я же мешаться буду тебе

у вас какбудто первый ребенок появился...

моя щас во сне покакала..слышно было..открылся один глаз посмотрел на меня..закрылся и дальше типа спит я не я

я щас с ума сойду с 7 часов не спит Алиска,что же это такое,полежит и начинает есть просить,а глаза сонные у нее,видно что спать хочет,но не может и не ревет,что не наедается что ли?блин :y_0008:Сообщение было изменено пользователем 28-07-2011 в 11:40

secunda
моя щас во сне покакала.

моя на улице во сне сморщилась, заплакала и от этого проснулась, страшный сон увидела

Лизик
полежит и начинает есть просить

может жарко у вас? пить хочет или просто рядом с титькой побыть

Лизик
не наедается что ли?блин

вы в месяц взвешивались?

Лизик

ничего страшного-моя тоже бывает-когда переест..столбиком не ношу-т.к.едим чаще лежа..она вырубается и я ее не мучаю

Лизик

укладывайся с ней и валяясь корми..меня вот ваще не напрягает..я даже не знаю скока по времени кормлю..не засекаю и не заморачиваюсь...ща вот проснулись легли жрать-дак я вам одним пальцем печатаю..

Kati07
вы в месяц взвешивались?

700 гр прибавили

Kati07
может жарко у вас?

сегодня хорошо дома,26 гр в комнате

secunda

я с ней и лежу,только она уснула и грудь выронила и начинает просыпаться махаться и руки в рот засовывает и нервничает

Лизик
700 гр прибавили

прибавка хорошая..так что выбрось мысли о том что деть голодный...просто с мамочкой хочет быть ;)

я тоже лежа кормлю)) еще сказки читаю в это время, иногда и отрубится могу

замаялась с выбором этих кроватей, бесит уже все, ваще на полуспать будем хочу недорогое потому что знаю если взять нормальное то все равно будет изгаженно наклейками и всякой херью %) а найти недорогое и красивое не так легко

Лизик
только она уснула и грудь выронила

я в это время сую соску и сваливаю по тихой

Лизик
грудь выронила и начинает просыпаться махаться и руки в рот засовывает и нервничает

моей бывает хватает руцку на спинку положить ..она чувствует что я тут и успокаивается..или попу покачать чуток..

Kapelka96
всем уже наулыбался,только не мне...даже врачу левому и то после того как нассал на него улыбнулся..... ну че за фигня

secunda
Малиновую и Бахур с первым месяцем

:y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019:

Лизик
700 гр прибавили

и ты еще говоришь что она не наедается?

secunda
росто с мамочкой хочет быть

и я про это!

Kapelka96
хочу недорогое потому что знаю если взять нормальное то все равно будет изгаженно наклейками и всякой херью

я думала тока у нас все изгажено наклейками винкс..и внутри кровати и снаружи

вот мы дрыхнем уже 3-й час и будить нет никакого желания

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы