ТУСОВКА наша изменилась-МАЛЫШНЯ в ней появилась!!!

Парк победы если не ошибаюсь.

Я на этой жаре готова сдохнуть, а сын ваще балдеет, я в шоке над ним... Сегодня за день ни разу не заплакал, просто хныкал когда хотел поесть или уснуть. Засыпает в коляске, я не могу нарадоваться, тьху тьху. Улыбается всем, сразу же в ответ на приветливую речь- всем, кроме. . . все той же свекрови на нее смотрит вопросительно, открыв рот.

Скуби

блин как ты можешь гулять в такой жаре?я сама не выдерживаю

Бабушка тоже меня задрала со своей водой- давай ему! Давай! Ей плевать, что он воду не особо любит, спускает через уголок рта, на то что грудь заменяет ему стакан воды, тоже не верит - а вот мы раньше. . . И начинается. . . Свекровь тут лезла с наставлениями что она мужу дыню в полтора месяца давала пососать. У меня два железных правила- грудь по требованию и никакого режима, и отсутствие допаивания. Родственники смиряться с этим не хотят. Я же начинаю закипать. же начинаю закипать.

Мы приехали от хирурга... Стандартный набор у нас - пупочная грыжа и водянка яичек... Сказали наблюдаться...
Дома так хорошо, вы представить себе не можете, как я рада, не смотря на абсолютно пустой холодильник и полный завал вещей по квартире!

Скуби мне и до парка с танком тоже прилично шлепать т.к. живу почти у зари))) напротив парка эээ не знаю как он назвается..., прямо напротив инстика пед-го находится... и через дорогу от моего дома, но он малюсенький, я его вдоль и поперек уже исходила...
А там где танк, блин дойду туда а там не посидеть толком даже... все беседки платные... тока как заяц в трамвае присесть и тут же встать на незаконных правах

Мой тоже в жару все пишит... капец... я уж и не ем ничего... остается тока жара, вчера за весь день два кусочка сыра.. съела... один плюс, может похудею..мои почти 80 кг. никуда не годятся.

Сегодня, мужу делаю шубу... народ а майонез с луком и свеклой можно есть?? Ну свекла понятно... а остальное??

Лизик, если бы ты знала как меня обламывают эти прогулки. Как охота порой кушать или пить, а с коляской в магазин тут не влезть. Или в душ. Или поваляться. Гуляю ради сына.

Скуби, да ты ваще герой! Молодец! На жби у нас был парк и озеро, а вот тут на юго-западе даже и не знаю куда гулять.
На счёт воды-я даю воду из ложечки... И чай с фенхелем тоже даю... Пробовала из бутылки-не берет и славатехоспади! Забросила бутылку в далекий ящик.Скуби, да ты ваще герой! Молодец! На жби у нас был парк и озеро, а вот тут на юго-западе даже и не знаю куда гулять.
На счёт воды-я даю воду из ложечки... И чай с фенхелем тоже даю... Пробовала из бутылки-не берет и славатехоспади! Забросила бутылку в далекий ящик.

Скуби

Да ты вообще геракл меня бы не хватило на столько... тем более столько пешком ходить.. не на лавочке... я книгами запаслась, по 2-3 часа гуляю ... но это одно название больше сижу :) :)

Аннэтта

Мне бутылку мама подарила вместе с соской.. забросила в самый дальний угол балкона и забыла что она там есть

Н@т@тк@
на лавочке.

я тоже на лавочке в тенечку сижу,а дочь себе спит

я пару фоток кинула в мс

мой ребенок отказывается улыбаться!!!!!!!!!!!!!!!! именно мне((( всем уже наулыбался,только не мне...даже врачу левому и то после того как нассал на него улыбнулся..... ну че за фигня %)

на меня только рычит

Kapelka96

а ты ему рожи покорчи, у меня сестра корчит и Алиска ей во всю улыбается

Лизик

да корчила, ни фига)) может не так?

Девочки, у вас дети потеют во сне? У меня как не вечерний сон- прямо мокрый весь, и прохладный, дома душно, вентилятор работает вдалеке. Читала что потливость во сне- признак рахита, но мы пьем витамин д! И за день им насыщаемся на прогулке. Если списать на жару то почему в другое время он ТАК не потеет

Мне сема улыбается в ответ на восторженную приветливую речь. Еще обожает себя в зеркале- улыбается и разговаривает. Думает, что это другая ляля

Скуби
у вас дети потеют во сне?

может тепло на ночь одеваешь? у меня сын воще всегда потеет, постоянно мокрый, вечно не знаю как его одеть

Скуби

мы потеем тоже и именно с 13 до 16 не понимаю почемуууу

Скуби

может если вы гуляете на улице там другая атмосфера и поэтому не так потливость приходит??

Лизик- он спит в одном памперсе всегда :)

Скуби
Мне сема улыбается в ответ на восторженную приветливую речь

у меня тоже мелочь так начала лыбу давить)))так клёво

Н@т@тк@

Ленька у меня угорел в жару.. даже есть толком не может.. спал обычно по 3-4 часа тут в два раза меньше и все с ором, уснуть не может,два раза соснет и в плач, причем выгибается так, буд-то ему кушать большо %) %) %) %)
Когда папа дома.. он его долго на руках носит и Лермонтова читает с Пушкиным (стихи) помогает У меня руки устают долго его таскать хотя мы всего 3 кг.. что дальше будет незнаю

будьто про нас

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы