ТУСОВКА наша изменилась-МАЛЫШНЯ в ней появилась!!!

Я хлеб воще не жру,Матвей у меня и так не срет,а с хлеба у него воще жопка "зарастет"
)))

умираю хочу окрощшку, но люблю тока с квасом, а с квасом чето пока боюсь есть

Сижу на измене обратила внимание на следующую штуку: Димон начинает капризничать, начинает хныкать, хныкать, хныкать..... поссыт сразу же успокаивается, :(

Зямочка :( :( :(
Ему писать больно?

паранойя
Сеня переходим на новую нам какую то врач по рекомендовал (не помню как называеться над у мамы спросить)))

напиши тогда как называется, окей?
вдруг пропущу, напиши в личку

паранойя
Ему писать больно?

у меня складывается впечателние что да :(

Зямочка

посмотри писюн,если красная то помой и помашь кремом детским, я так сыну делаю

Зямочка
но люблю тока с квасом, а с квасом чето пока боюсь есть

я ем, попробуй маленько, может нормально будет ;)

галина25
и какать стал один раз в день,

паранойя
У нас это точно смеси

а вы смесью докармливаете, а водичку даете?

Kati07
а вы смесью докармливаете, а водичку даете?

я предлогаю он не пьёт

Галин а я думала вы тока на титьке. А из за чего смесью стала докармливать?

Зямочка
Галин а я думала вы тока на титьке. А из за чего смесью стала докармливать?

мало у меня молочка, не успевает приходить в таком кол-ве сколько ему нужно, два раза в день даю по 60-90гр смеси.

галина25
мало у меня молочка,

а может тебе лучше увеличить кол-во молока?

галина25
я предлогаю он не пьёт

если смесь даешь, воду нужно обязательно, а то запоры будут

Kati07
а может тебе лучше увеличить кол-во молока?

мы по природе не молочные, т.е. по маминой линии никто долго не кормил грудью :(

а как увеличить кол-во молока?, пью много очень, ем.
всякими препоратами из аптеки?

Kati07
если смесь даешь, воду нужно обязательно, а то запоры будут

стараюсь

Приветы. Мне сказали, чтопонедельник крайний срок. Если завтра все анализы будут готовы, то пойдём рождаться :)

Кухма
Если завтра все анализы будут готовы, то пойдём рождаться

как?

Галин У меня вот после горячего чая или супа вообщем горячей жидкости титьки просто разрываются.

Зямочка
У меня вот после горячего чая или супа вообщем горячей жидкости титьки просто разрываются

тоже такое бывает, аж выливается, а он посасёт и ещё требует

галина25
мы по природе не молочные,

мне так же мама говорила. моя бабушка родила двоих мою маму и мою тетю, ни одну не кормила, молока небыло. моя мама тож двоих родила, меня и сестру и с молоком так же, мы кушали смесь. я старшую кормила смесью, тоже молока небыло, малыху решила кормить титькой, приехали с роддома смесь кушали, потом на св перешли, теперь мы только на груди, хотя мама говорила, не мучайся корми смесью. так что я поняла, не молочные-это фигня!!!

галина25
стараюсь

если совсем не хочет шприцем давай ;)

Кухма
Если завтра все анализы будут готовы, то пойдём рождаться

вот блииииин, думала ты уже с лялькой

Kati07
так что я поняла, не молочные-это фигня!!!

я тоже первую не кормила грудью
а как ты перешла на г.в?????

Kati07
если совсем не хочет шприцем давай

он у меня ложку "знает" даю а он её выплёвывает

галина25
а как ты перешла на г.в?????

хочешь в личку напишу

Kati07
хочешь в личку напишу

да напиши пожалуйста :)

Девочки, привет! Зямочка с 3 месяцами, Паранойя, с кашей!
Девочки, поздравьте нас, мы едем домой! Ура!

Да здравствует новая квартира, собственный комп с ю-мамой и телевизор с ТНТ! :-)

Аннэтта
Девочки, поздравьте нас, мы едем домой! Ура!

Аннэтта
Да здравствует новая квартира

:y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019:

Аннэтта
собственный комп с ю-мамой и телевизор с ТНТ! :-)

И самое главное новая чистая ванна, без соседей засранцев, в которой можно купать малыша

вот скушала тарелку супа и допиваю 4 кружку горячего чая с молоком, а молока нету :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы