ТУСОВКА наша изменилась-МАЛЫШНЯ в ней появилась!!!

Kapelka96

а там надо давать вроде по 1 капельки

я сегодня решила проверить жирное молоко у меня или нет, ночью молокоотсосом сцедила мл.60 и вылила в стакан, утром посмотрела, да там блин сливки жирнющие, надо пересмотреть рацион

Капелька, ты просто не давай его после кормления. А например перед или между.Капелька, ты просто не давай его после кормления. А например перед или между.

скуби, чо за парк такой волшебьный???1. там не жарко 2. там белки 3. и мужики голые!!!! а я изучаю тему нянь и грущу :( никита на руках дрыхнет, алиса хнерачит ножницами че-то спиной... страшно обернуться

Kati07
я сегодня решила проверить жирное молоко у меня или нет, ночью молокоотсосом сцедила мл.60 и вылила в стакан

вот тебя как таращит-то !!!!!! на любом молоке сливкки отстаиваются. а молоко матери бывает разной жизности . вроде как в начале титьки оно водянистое, а подальше- пожирнее .

Анита
а я изучаю тему нянь и грущу

а для чего няня?

Kati07

Лизик

Скуби
послушалась мед сестру четко было сказанно давать по 2 капли с 21 дня после еды... попробую перед кормлением :)

Анита
вот тебя как таращит-то

я взяла справку сегодня для старшей в сад, все отпуск у нее кончился, с 1 августа в САД

девочки,у меня у сына ревность началась, но он эта дома не показывает,а в садике показывает,воспитатели говорят что эта ревность,он в садике ревет и к маме просится,дома с ним разговариваю на эту тему и он говорит что очень скучает по мне,договорились с ним что в пятницу в садик не пойдет он,а будет дома с нами

Лизик

у нас такая вот беда, начинает реветь Егорка следом Лера подстраивается ну и Виктория заканчивает, причем вот так вот с ровного места %) вой на всю квартиру...вот мы и сидим 4 в обмнику, всех жалею сразу

Всем привет!!!
Паранойя с месяцем !!!!! :y_0019:

Спасибо за поздравления!!!!!
Трехмесячный именниник голышом дрыхнет, с открытым ртом :))) дома жарища не сусветная, на улке высунуться боюсь, ибо кругом тока асфальт нет ни одного нормального парка в шаговой доступности, вообщем прячемся от жары дома. Скорее бы попрохладнее стало.

Анит, как оказывается много должны бесплатно выдавать, завтра погоню в больничку на прием надо будет поинтерсеоваться у нашего педиатора :)

Kapelka96
у нас такая вот беда, начинает реветь Егорка следом Лера подстраивается ну и Виктория заканчивает

Хоровое пение репетируют :)))

Зямочка

всех сдам в муз школу прям щас готова

Kapelka96

сижу вычитываю про цветение детей....через сколько это пройдет??? у меня у 2-х такого не было ваще

У нас дома жара приходит под вечер, прям дышать нечем....а до вечера прохладно, еще бы воду включили совсем хорошо было бы...

опять пришла жара
мы ходили сдали повторно кровь на билирубин, буду ждать результат, а то у нас ещё ушки чуть жёлтые :(
и наконец мочу собрали.
Ночами спим плохо, очень животом мучается :( :( :(
и какать стал один раз в день, а вчера вообще не покакал, может от того что смеси стал кушать больше %) %) %)
Улыбаться димон стал чаще, а особенно уму это нравится делать в 4:30 утра когда я с полузакрытыми глазами ему памперс меняю

Зямочка
Паранойя с месяцем !!!!!

Зямочка
Трехмесячный именниник

:y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019:

Kapelka96
сижу вычитываю про цветение детей....через сколько это пройдет??? у меня у 2-х такого не было ваще

что интересного вычитаешь - пиши, у первой тоже не было такого, а Димон весь в мелких прыщиках, а теперь они стали шалушиться

галина25
пиши, у первой тоже не было такого, а Димон весь в мелких прыщиках, а теперь они стали шалушиться

я читала тоже, короче у всех по разному проходит,но к 3-м мес должно пройти все

Kapelka96
4 в обмнику, всех жалею сразу

я тоже владюху обнимаю постоянно и говорю что я его очень сильно люблю

Девочки привет.
Спасибо за поздравления)
Мы свой месяц встречаем с болими в животике ГОВНОМАТЬ вчера неудержалась и нажралась окрошки )
Галина мы тож какаем раз в день и то с трудом!У нас это точно смеси:(
Сеня переходим на новую нам какую то врач по рекомендовал (не помню как называеться над у мамы спросить))) смесь эта типо от коликов от срыгивание и среться с нее хорошо,ВРАЧИХА ГОВОРИТ сама ребенка ей кормит.
Вечером пойду куплю,буду испытывать на Матвеи )))

паранойя
нажралась окрошки )

я тоже вчера ела, но без яйца и огурца,только картошка, колбаса и укроп , на кефире, а ты какую ела?

Я ела как положено с квасом и совсей куйней кроме яйца )))

а еще я прусь по бутиком с рыбой, сделанных в духовки, беру филе рыбу,обжариваю ее, на хлеб ее ложу и сверху с сыром и в духовку,вкуснятина, даже Владюхи нравится

Привет всем. я вроде успокоилась на тему прибавки 600 гр,после того как мне подруга сказала что они вообще сбросили в первый месяц и потом за 2 недели прибавили не хило. так что я не заморачиваюсь. мы пока спим в носках и в пеленке и с самого утра меня описькали и обкакашничали :( .нерасторопная мамаша неуспела пеленочку подложить под жопецмдочери.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы