ТУСОВКА наша изменилась-МАЛЫШНЯ в ней появилась!!!

Анита
У нас тройной подбородок

мы девочки и у нас двойной

Анита
Я вообще какая-то .... неактивная.... все вон массажи делают детям,

я бы тоже не делала,если бы не назначили,ну назначили значит сделаем

не помню писала или нет про сыпь, вчера педиатр сказала что это на курицу и яйцо,но я это уже неделю не ем,а яйца воще не ем, 3 врача потвердили что может на витами д, так как в нем анис содержится,надо поменять витамин д,другого производства купить или маслянный попробовать,сыпи кстати у нас меньше,но вот какой день уже какаем то желто-зеленого то зеленого цвета,сегодня какахи сдали, во вторник на прием пойдем

Лизик
,если бы не назначили,ну назначили значит сделаем

а мы так до невролога и не дошли. Были последнее в комнате здорового ребенка, сделали тест ушей- все ок. Мне выдали 2 бумажки формата А4 - нарисован массаж .сказали с 2 месяцев самой делать Скуби писала что ей бесплатные талончики давали.... а еще мне свекровь рассказала, что у них в аптеке мхом покрывается линекс и аквадетрим, который они получили по госпрограмме - его детям должны бесплатно выписывать. Кому-нить говорили про такое? Мне - нет. Еще мхом покрывается анаферон - он тоже входит в список, который врачи могут бесплатно выписывать ( ну это детям постарше)

Лизик
про сыпь, вчера педиатр сказала что это на курицу и яйцо,но я это уже неделю не ем,а яйца воще не ем,

у моей алисы была сыпь на куриное. Она медленно проходит, пока из организма все это добро не выйдет у ляли. А анис еще кстати есть в большом количестве в Беби калме... ты его не даешь? У нас дермецо тоже часто зеленоватое. Но я тут на ю-маме начиталась.что ребенок может срать до 3 месяцев любым цветом, любым объемом и консистенцией- и решила не анализировать

Привет девчонки. Все не успеваю вас посетить. С утра уходим с сыном в парк, возвращаемся только как папу с работы встретим. Беру с собой фрукты, воду, и гуляем весь день. Без памперса. Красота. На скамейку тока кушать садимся, а так все круги наматываю по лесу да вдоль берега

Сходили на узи тазобедренных суставов. Чет там у нас с правой ножкой не в порядке. Будем посещать гимнастику, парафиновые ванны и массаж. В прошлый раз бесплатно выбила, в этот раз уже за бабки.

Скуби
Чет там у нас с правой ножкой не в порядке. Будем посещать гимнастику, парафиновые ванны и массаж

ты парафин хоть в жару не начинай ;) блин а мы и узи ничего не делали...а парк -это ты молодец! мы делаем дома сквозняк и сидим на нем

Скуби
а так все круги наматываю по лесу да вдоль берега

молодец, я бы так может пару дней погуляля и все

Про цвет какашек- я ваще перестала заморачиваться. То врачу слизь не нравилась то цвет то консистенция. Вечно тоже пили всякий линекс, живые бактерий и подобную дрянь. Мучился с животом потом. Отменила все лекарства- идеальный веселый ребенок. Про цвет какашек- я ваще перестала заморачиваться. То врачу слизь не нравилась то цвет то консистенция. Вечно тоже пили всякий линекс, живые бактерий и подобную дрянь. Мучился с животом потом. Отменила все лекарства- идеальный веселый ребенок.

Анита
Беби калме

не,даже и не знаю такое

Анита
мы делаем дома сквозняк и сидим на нем

мы так же

Анит, у нас дома даже вентилятор не спасает, мы пока у бабушки, а про комнату в общаге ваще молчу, там сегодня травят клопов диким ядом, вонь муж говорит стоит дикая. Завтра нам туда возвращаться. Вчера пыталась на скамейке посидеть с подругами, они тоже с детьми, не выдержала и получаса. Может заодно жир сгоню. Да и интереснее мне однойдно жир сгоню. Да и интереснее мне одной

Бэби калм клевая вещь, если вы про колики

Скуби

а парафин это хорошо,но действительно в жару не делай, нам владу делали, пошли на массаж в санаторий и нам парафин бесплатно делали, сказали не навредит и влад спал когда лежал с парафиновыми сапожками

Сегодня вот взяла печенья, белочку покормила. Жалко сын еще не понимает. Кстати, с этими прогулками он стал спокойный, игривый, перестал висеть на титьке весь день, стал лучше спать. Я поборола страх истеричных прогулок, неделю помучились и он научился засыпать в коляске.

Хожу ща по беговой дорожке, обычно днем куча колясок, но сегодня мы рано вышли, ваще тишина. Парни с голым торсом бегают, красавцы, Анит, вот бы тебя сюда

Скуби
Бэби калм клевая вещь, если вы про колики

не мы не про колики, мы про то что в нем тоже анис содержится, а у нас скорее всего аллергия на анис

Ща позвонил следователь по аварии. Желает меня увидеть. Сказала ему - пригоняй в парк вот, к 12 должен приехать. Опять все это вспоминать не хочется. Успокаивает одно- следак симпатичный

Скуби
Сказала ему - пригоняй в парк вот, к 12 должен приехать

круто

Всем Привет!
Вот и нас настиг ор!!! решили не отставать от вас орем с 6 утра, щас успокоились, думаю на жару может...мозг выклеван полностью :y_0012:

пузыречек! не смогли мы вчера выползти на улицу с этим ремонтом, как соберемся я наберу тебе)))

У кого дата всех Поздравляю!!!!! :y_0019: :y_0019: :y_0017:

а поборола себя и в такую жару держу дочу в ползунках,нам в день хватает 10 шт и то не всегда,не считая того что три часа на улицы в памперсе нахдимся

У нас тут с Аквадетримом тоже проблема!!! После 2-х этих капель он срыгивает все что съел, а ест он как увидела дохрена, у меня молока столько нет вроде %) не давать чтоли теперь его??

Скуби
еделю помучились и он научился засыпать в коляске.

молодцы, мы вот через неделю поедем отдыхать, потом к бабушке, там хорошо, тихо, речка рядом, тоже гулять будем целыми днями

Он просто желал, чтобы я к ним явилась, я говорю- я к вам с пузом таскалась, с ребенком точно не потащусь.

Kapelka96
не давать чтоли теперь его??

вообще летом можно и не давать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы