ТУСОВКА наша изменилась-МАЛЫШНЯ в ней появилась!!!

Скумбрия- это нормальная прибавка среднестатистического ребенка. Не плачь! У тебя все хорошо:)

педиатр сказала что мало прибавили.

Мне все еще х-во но температура уже 36.9. Ничего не понимаю и сиськи болят(сцедилась и кормила) и нос заложен. Голова болит. И у нас еще гроза. А еще когда я цедила чуть сознание не потеряла. Чо эт со мной? Я не понимаю совсем.

а выросли аж на 4 см. мы будем как мама моделью

чо кушать то надо????

Скумбрия
мы будем как мама моделью

а какой у тебя рост?

Скумбрия
чо кушать то надо??

мы за первый месяц набрали 290гр. :=-O: , потом все наладилось, за второй уже 1,1кг. было, не переживай пока, второй месяц все покажет ;)

Kati07

172 у меня. нам на прием через 2 недели идти

Скумбрия
через 2 недели идти

а почему через 2? у вас же 23-го 2 месяца будет?

Kati07

ну врач сказала через 2 недели придти. через 2 недели тока 9 августа будет

Скумбрия

нормальная у вас прибавка..что ела то и ешь и по разнообразней..кашки овощи фруктики ;)

пошла мясо жарить

я опять лошара упала на улице вместе с коляской(Настя славтехоссподи,в прорядке)но испугалась я конкретно за неё.растянулась я мама не горюй весь левый бок ободрала(ща в зелёнке хожу )самое смешное тока до этого разговаривали про содранные колени вот так

Всем привет! Лизик, с месяцем!
Скумбрия, 600 гр это норма, вы с каким весом родились? Мы вот за первый месяц тоже набрали мало 300 гр. Сказали прийти на контрольное взвешивание через 2 недели. Вот сегодня мы пришли и за 12 дней набрали 450 гр.

Мы тоже сегодня по врачам бегали, последний укол поставили, были у окулиста, назначили нам массаж слезного канала из за того, что глаз гноится. В остальном все хорошо...
Пузырек, ты как умудрилась упасть?

Пузырёчек я)))

аккуратнее..береги себя..все о других думаем ;)

Аннэтта
Вот сегодня мы пришли и за 12 дней набрали 450 гр.

молодцы..теперь ты знаешь что все хорошо..успакаиваемся и растим малышей дальше ;)

Аннэтта

фиг знает %) но так смешно

secunda

да ваще...буду теперь умнее

Скумбрия
мы всего лишь 600грамм прибавили за месяц!!

мы тоже 600 набрали,не переживай все детки индивидуальны. я вот и не парюсь

Массировали мне грудь. Я чуть не описилась:( КАК ЭТО БОЛЬНО. Температура немного упала 36.9. Но все равно голова капец как болит:( и еще опять седалищный нерв ушемился. Нога просто отваливается:(

нам невролог назначил массаж, на ножки поставили и доча пальцы подугнула и на внутренную сторону стопы встала

Лизик, что это значит? Чем грозит?

Девочки, у меня Сашка иногда как творожком срыгивает, но не сразу после еды, а через какое то время, когда уже например спит в кроватке... У кого нибудь так бывает? Это нормально?

Лизик- с месяцем вас! У меня димка так же ножки подворачивает, вот сейчас массаж делаем уже 2 раза делали :) посмотрим как будет после курса массажа.

Девачки, привет. Я в больницце, сегодня после осмотра врача отошла кровавая пробка, интересно когда малыш пойдет на ружу.....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы