ТУСОВКА наша изменилась-МАЛЫШНЯ в ней появилась!!!

она не ест,она грудь как соску сосет,а соску я не хочу давать,пока держусь и не даю, я сразу вспоминаю как тяжело было Влада отучать от соски

Лизик

у мен тоже самое)))
спит только ночью(просыпается на 1 кормление в 3)...а днем с 14:00 до 17:00 спит..а остальное время орет..играет...кароче спит 3 часа в день всего а в остальное время бодрствует..вот так..сама устаю..сегодня муж еще как назло на рыбалку уехал на 2 дня))

Лизик
,она грудь как соску сосет,а соску я не хочу давать,

+++
но соску он у меня сам не берет никак...прям ну ни в какую..выплёвыват и все тут..ладно..заплакал..пошла кормить))

она мне так сосок насосала,что он щас чешится очень сильно, бля,что сделать,водой намочила уже

пойду повешусь,она икать начала,а засыпала уже

Лизик

у меня тоже так же. с 7 вечера не спит. задремала около 8 вечера,ну думаю щас уснет и пойду свои дела доделаю. ага,хер там!!! какойто ушлепок под окнами чо то крикнул и моя моська проснулась. вот в 23::30 уснула. подруга говорит, что ей жарко,надо чаще окунать в воду, а на титьке висит-успокоения ищет. я сама взрываюсь от её режиа и привычек вновьприобретеных

Лизик
Лизик

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Kati07

спасибки

Всем привет.
Сходили мы на прием, вес у нас 4800, +700 гр с рождения, рост 56 см, на 1 см выросли, аллергия у нас на продукты сказали, фенистил капли давать, завтра калл сдаем на скрытую кровь, на сегодня достались нам направления по врачам, с 14.20 до 16.20 и всего 4 врача, поедем вот,не знаю как мы выдержим это %) ,муж хорошо что день взял, повезет нас

Всем доброе утро)))
Зямочка с днём рождения)))
Лизик с месяцем
Капелька поздравляю с пропиской
:y_0017:
Мы сходили на приём к педиатру,вес у нас 4600(+700гр),а рост 56(якобы неправильно нас померяли в роддоме...как такое может быть?или мы не выросли ваще?),вчера к хирургу ходили,норм.а ещё нас погоняли просто так по поликлиннике,а врачи остальные не принимали %) .
Решила пока моя птичка(вот точно цыплёнок,без мамы никуда ) спит,помыть полы
на улице жара невыносимая....ужасть...
беременяшки терпенья вам,скоро увидите уже малышей))))Сообщение было изменено пользователем 26-07-2011 в 09:37

Пузырёчек я)))
вес у нас 4800, +700 гр

Пузырёчек я)))
у нас 4600(+700гр),

почти одинаково! молодцы, хорошо наели ;)

а я сегодня спала ночью всего 7 часов, малыха проснулась ночьи и давай переворачиваться, то на живот, то на спину, при этом смеяться, но я то спать хотела, мне не весело было

Девочки привет.
Зямочка с прошедшей днюхой тебя)))
ЛИЗИК ВАС С МЕСЯЦЕМ)))

Мы с Матвеем ща тоже к врачу идем)

Всем Привет!!!!!
Лизик, С месяцем!!!! :y_0019:

После месяца каких врачей пройти надоо???? Уж так не охота тут еще задерживаться из за них(((

Пузырёчек я)))

когда мы с тобой пойдем гулять ???

Лизик
+700 гр

Пузырёчек я)))
+700гр

мне кажется мы полтора кг нажрали,если не больше

Kapelka96
мне кажется мы полтора кг нажрали,если не больше

я тоже так думала, а получилось 700 гр

Врачи: лор, окулист, хирург,невролог

Всем спасибо за поздравление, мне сегодня воще не когда с вами общаться, бегаю убераюсь дома и готовлю окрошку и салатик на вечер, а то мы дай бог дома будем в 5 и родители придут и подруга

Лизик
Врачи: лор, окулист, хирург,невролог

пипеец..это еще на месяц прилипнуть можно %)

А у нас завалы в квартире)) все шмотки игрушки переехали в одну комнату на время ремонта детской)) я седня носки с трусами искала 1,5 часа итог пришлось ходить в двух разных носках))

Лизик
лор,

а нам лора не назначали а что там смотрят? и горло и нос?

Kati07

ушки еще)))

Kapelka96

не торопись,окулист в отпуске у нас,а у лора аппарат не работает
пошли сегодня))) :)

всем привет!!!
у нас тоже к Лору не отправляли,

я вчера нахавалась тортика а сеня у Димона на ручках и спинке прыщики высыпали засада :)))))

приветик всем. сегодня все ко врачам ходят? мы тоже пойдем к 16:30

Kapelka96
ушки еще)))

нам ушки в роддоме проверили :)

решила сделать мужу приятное привезли с огорода свежую свеклу, морковку, лук, варю свекольник, ароматы такие..... ну не все же ему готовить, зато потом можно будет говорить, ну я же тебе суп варила

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы