ТУСОВКА наша изменилась-МАЛЫШНЯ в ней появилась!!!

Кухма

Кухма

Зямочка

С днем рождения ;) всех всех благ

у меня сегодня инет глючный какойто..пока читала 5 страниц..5 раз вылетела %)

secunda

:) спасибо!!!

всем приветы!

Зямочка

С днем рождения!!!! желаю сбычи всех мечт!!!!! :)

К нам сегодня первый раз врачица наша приходила. вроде нормальная тетка. какахи ей наши весьма не понравились (я специально для нее сохранила;) ), сказали пить потихоньку смекту и следить за диетой. будем пить, ну и, что делать, следить за диетой.

Жара неимоверная. бедный детенок лежит в одном памперсе, и то дышит тяжело. жарко беднухе.

Ксюш, ты держись, не всегда колики возникают из за маминого рациона, у деток с трех-четырех недель не хватает какого то фермента который должен перерабатывать молоко.. Короче как то так... Ксюш, ты держись, не всегда колики возникают из за маминого рациона, у деток с трех-четырех недель не хватает какого то фермента который должен перерабатывать молоко.. Короче как то так...

Катя, ты наешься всякой вкуснятины... Глядишь и заражаешь. Мне не помогало ежедневное мытье полов, несколько раз в день поднималась пешком на 9 этаж... Мужетерапия опять же не помогала... А вот как поела до отвала в Васаби так и родила

А где все?

я тут :) я помоему впервые осталась одна с катюхой :) думала на даче одна буду..дак мне привезли жену брата для веселья :) ладно она хоть александру чуток развлекала..щас брателло приехал с другом..забрали их купаться..как хорошо одной Катюха не в счет..катюха дрыхнет

Хорошо тебе на даче и ляле не так жарко, ага?

Аннэтта

да тут здорово..в доме прохладно..на улице сегодня до 16-х тусовались..пока тенек тут был и ветерок..щас на стороне веранды солнце..жарковато..но потничка всеравно есть..у нас шея тока выпрямляться начинает :) но дома все гораздо хуже былоб

забыла еще рассказать- у меня тут же зоопарк..у брата хорек и кошка на втором этаже ..на улице наша собака..так вот сегодня ночью кошка хорька со второго этажа-с балкона- столкнула :) хорька потеряли тока в 7 утра..сидел -никуда не ушел..ждал в кустах пока искали хорька заметили что собаки нет-собака ночью без цепи ..он любит по древне шляться..вышли на улку -свистнули-прибежал :) кароче- зоопарк

еще из плюсов дачи- горячая вода и свобода старшей..вышла и уже на улице..ещеб народ свалил но это мечты мечты..брателло с другом дор четверга %) а там уж и мои прикатят..родители муж..на сл неделе в город покатим..нас поди и так патронаж потерял

secunda
у нас шея тока выпрямляться начинает

эммм... а это что такое? это как шея должна выпрямляться?

а про дачу - это супер. прям завидую:)

теперь и я столкнулась с этими коликами у ребенка :((((((
думала мы их минуем... ан нет...
нам почти 2 мес уже и понеслааась..орем каждый день даю "плантекс" все равно мало помогает..и "саб самплекс" купила тоже нет...и "боботик"-нет..и поглаживание по животу-тоже нет..и тряпочка глаженая на животик-тоже нет :((аааа....
только купание помогает..ну не буду же я носится в ванную каждые 3 часа и купать его чтобы ему полегче стало((..ух..мне кто то говорил что эти колики в 3 мес проходят,не? :(

муж уехал на рыбалку отдыхать на 2 дня..я тут с ума схожу блин одна %)
и ребенок то блин..нет чтобы вчера-позавчера так орать и нервы тратить..дак он спецом когда муж уехал дождался..когда я одна останусь и давай орать...на руках только молчит..но они у меня уже отваливаются...я и покушать хочу-а он не отпускает засранец))

я вернулась в больницу, противно тянет спину...но думаю,что на этом все и закончится,ох уж эти предвестники %)

Кухма

вот мы с тобой и остались последние из могикан

Фух моя на улице заснула. 3 часа покоя. .

А мой под вечер чего то разревелся... Пошли гулять с мужем, взяли пивка, семечек... Пришлось экстренно искать скамейку, чтоб кормить, а он так и не успокоился... Пошли домой, всего полчаса гуляли...
Девочки, вчера попила пивка безалкогольного, у нас вся сыпь с лица ушла. Хорошее совпадениеА мой под вечер чего то разревелся... Пошли гулять с мужем, взяли пивка, семечек... Пришлось экстренно искать скамейку, чтоб кормить, а он так и не успокоился... Пошли домой, всего полчаса гуляли...
Девочки, вчера попила пивка безалкогольного, у нас вся сыпь с лица ушла. Хорошее совпадение

Аннэтта
Хорошее совпадение

Я бы даже сказала ооооочень клевое и приятное совпадение ;)

Блин, залезла в душ и воду отключили! Уроды! Опять без воды жить...Блин, залезла в душ и воду отключили! Уроды! Опять без воды жить...

Всем Привет!

Брюнетка, Кухма вы еще пузатики? :) Я уже стреляюсь от жары!!!!!!жду с нетерпением 2 числа чтоб сходить в больницу и удрать на пару недель в деревню на речку...Сегодня прописала хомяка своего, по всем пробкам прокатилась..вообщем развлекухи умотаться...Дома ремонт в детской полным ходом ну и бардак к нему...ААа даа, еще я познакомилась сегодня с Бэтманом)))))) Мы в парке со Светлячком часик погуляли))) Выгуляла вообщем свой Зоосад)) По другому это не назовешь, Средняя нацепила на себя уши зайчьи и гоняла в них по парку))

Аннэтта

у нас тоже нет воды горячей :=-O:

Зямочка С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :pozdr: :pozdr3:

девочки,я рихнусь скоро,каждый день дочь засыпает в 12 или в час ночи, вот щас не спит,искупали в 9 часов, с 19.00 не спит, я после 11 часов взрываюсь,меня это раздрожает,она тупа на груди висит,все спят,а я нет,я ее развлекаю,положу орет и опять грудь ищет,за что мне такое? :y_0007: :y_0020: ,сижу и реву бывает от этого,нервы на пределе :y_0020:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы