ТУСОВКА наша изменилась-МАЛЫШНЯ в ней появилась!!!

Лизик
,не боись

Я последние ночи не сплю из-за того что думаю как все пройдет Всяко себе представляю как это будет...... оч страшо, хотя понимаю, что через это большинство проходят и ничего.......

Кухма
А разве на месяц арод не кашей кормят??? Хотя тортик очень фкусно :)

захотят кашу сварю,это не долго,просто когда сыну был месяц ни кто кашу не хотел

Лизик
ни кто кашу не хотел

Каак так Рас каша значит нада кашу кушать ))))
Мне кажется тортика хватит... на улице жарко можно еще окрошку сделать.....

Кухма
Я последние ночи не сплю из-за того что думаю как все пройдет Всяко себе представляю как это будет...... оч страшо, хотя понимаю, что через это большинство проходят и ничего.......

а ты не думай,а то пугаешь малыша,забудь и родишь быстрее и легко

Кухма
на улице жарко можно еще окрошку сделать..

точно

Пошла в магазин сбегаю, пока на улице не жарко, докуплю рыльно мыльные......

привет!!! малыха утром проснулась, перевернулась на живот, подползла к титьке и затянула ее, вот так сама себя покормила

Кухма
Мне кажется тортика хватит...

я покупала торт с клубникой, там ее оч много было, я сначала сьела огромный кусок потом задумалась о реакции

Кухма
можно еще окрошку сделать...

точно, надо сделать, давно не делала

Kati07
вот так сама себя покормила

дождешься пока тебя мамаша,пришлось самой еду добывать

Кухма
в магазин сбегаю

давай беги,только аккуратно

Лизик
пришлось самой еду добывать

точно, потом на спину легла и рот до ушей

Kati07

точно, потом на спину легла и рот до ушей

щастьеее

на той недели было у нас вот что,у меня на кроватки один бортик открыт,чтобы дочь видно было, утром сын прибегает и говорит папе,алиска кушает,я умывалась, муж в комнату,а дочь сосет кровать,прутик ,пришлось одеяло свернуть и положить к боковинки,чтобы она кровать не ела

Лизик
алиска кушает,я

Лизик
а то пугаешь малыша,забудь и родишь быстрее и легко

да да!!! давай рожай уже, все пройдет хорошо, только на это настраивайся ;)

Всем привет! К нам сегодня придет массажист первый раз :) вот сижу жду :-) а еще у меня сегодня день рождения :) принимаю поздравления ;)

Зямочка
у меня сегодня день рождения

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :w_0021: :w_0021: :w_0021:

выложила фотки в мс, если кому интересно гляньте ;)

Зямочка

поздравляю!!! расти большой и здоровой!!! :y_0003: :y_0019: :y_0019: :y_0019:

Спасибо :$ :-) . Эх, я сейчас с телефона не получится фоты в мс глянуть :) чуть позже до компа доползу оттуда гляну :)

купила грецкие орешки, налила чай с концентр. молоком жирностью 8,6, эх, малыха с одного глотка наестся

Всем доброе утро ;) Я все еще беременная

ппц,время половина 11 и дома уже 28 градусов,а что же днем будет %) %) %)

bryunetka
Я все еще беременная

неделя началась, выбирай любой день ;)

Лизик
а что же днем будет

у нас весь июнь +42 было, дождя вообще небыло, сейчас такой жары нет уже :)

Kati07

у меня в доме 28,на улицы значит еще больше,быстрее бы уже четверг,там прохладу обещают

Лизик
быстрее бы уже четверг,там прохладу обещают

а я думаю, быстрее бы осень, когда еще не холодно, но и не жарко уже, листики шуршат и мы с колясочкой по парку гуляем :y_0001:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы