ТУСОВКА наша изменилась-МАЛЫШНЯ в ней появилась!!!

kozjavohka90

Я две титьки молокоотсосом ручным за час сцеживаю. Может и не длосуха конечно, но 120 мл наберется.

Скумбрия

Похоже ты права, я что то в это мже роде читала.

Я тож молокоотсосником с двух сисик 120-130 гр. сцеживаю.РУКАМИ НАВЕРНО ЭТО СДЕЛАТЬ НЕ РЕАЛЬНО)))
Меня то молокоотсосник и тот утомляет%)

паранойя

Я руками только один раз сцеживалась в роддоме когда прилив был. Ну так это издевательство. Я просто полотенце под грудь положила и у меня все бежало. В бутылку я бы не попала как в анекдоте про пьяного ковбоя. Который ссал-ссал, обоссал весь бар, бармена, всех посетителей, но ни капли в бутылку.

У меня есть молокоотсос, но чето он сцеживает поверхностно, если только им сцеживаться, то внутри шишки образуются, я что могу тоже отсосником сцеживаю, остальное руками. Ладно попробуем так сцедить или все таки смесь дам

Я тоже " доюсь" молокоотсосом
В ручную это ж пипец- я попробывала и сразу муж был отправлен за молокоотосом
Правда он мне до этого предагал купить - а я ж умнее всех - говорила -да нафиг он мне нужен у меня же руки есть ))))))

Сегодня на меня напала послеродовая депрессия - наревелась - итог - молока в грудях почти нет

Я надеюсь все наладится.
Но даже мысль о том, что молоко пропадет - доводит меня (((

Вечерний привет!
Мы недавно с вечерней прогулки пришли. Хорошо на улице, прохладно. Малышу очень жарко днем было, я его под душем купала. Скумбрия, есть такие пеленки Либеро впитывающие, я тока их и юзаю, они быстро высыхают и их можно снова под малыша положить. Вечерний привет!
Мы недавно с вечерней прогулки пришли. Хорошо на улице, прохладно. Малышу очень жарко днем было, я его под душем купала. Скумбрия, есть такие пеленки Либеро впитывающие, я тока их и юзаю, они быстро высыхают и их можно снова под малыша положить.

Аннэтта

в смясле, у тя сына накакает, ты ее сушишь а потом опять под него подкладываешь? :=-O:

А от памперсов у нас писька потеет сильно.

Нет конечно... Только от луж сушу. Нет конечно... Только от луж сушу.

Аннэтта

а моя то где пописиет там и покакает . она просто писиет редко,да и то во сне в основном

Аннэтта
есть такие пеленки Либеро впитывающие,

так они ж вроде одноразовые,не

Они одноразовые, но быстро высыхают, я их пользую раза по три

ляльки плачут в соседних палатах, так мило :) а мое чудо уперто сидит в животе и балдеет

Эх у меня все время ностальгия по беременности)) Если б можно было почаще беременеть... ну хотя бы пару раз в год, как моя кошка и так же легко рожать...

Svetлячок
ну хотя бы пару раз в год,

ну только если бы они так же быстро вырастали

Svetлячок

я согласна быть беременной,но рожать нехочу. как вспомню свои 25 часов ада - так напроч все желание подарить доче братика отпадает

все спят, я одна полуночник пилять. сова итит вашу налево.

Всем привет.

Мы вчера дочу первый раз купали в бане,ей понравилось, а старший орал что ему жарко .
На улицы видимо сегодня опять жара будет %)
Про впитывающие одноразовые пеленки:я их тоже сушу,но только 2-3 раза посушу и в мусорку, моча еще не пахнет и пеленки не пахнут,экономия бля

вот что значит не ешь ни фига,на весах показывает 57 кг :P

Всем привет!

kozjavohka90

Везде пишут, что нельзя смешивать молоко от разных сцеживаний, но я с первой смешивала, другого варианта не было (смеси тогда были - дефицит) и ничего нормально, не поносила и ничего другого с ней не происходила, была сытая и довольная.

bryunetka
так они ж вроде одноразовые,не

я тоже так считала, а вчера случайно заметила, что невыброшенная пеленка высохла, только у меня пеленки Тена, но, думаю, без разницы какая ТМ.

Вот какая я говномать, поставила себе кашу варить, дочь проснулась кряхтела сильно, а это значит что есть пора, а у меня желудок сводила от того что я кушать хочу, включила мобиль дочи и пошла кашу варить, манную, сварила поела,чай попила,прихожу в комнату, а дочь спит

Привет

Лизик
а дочь спит

Ну ничего потом покушает )))))

А у нас сегодня ПДР. Завтра топаю сдаваться в больницу........ Страшноооооо..... чего там со мной будут делать.......

Девочки,нам завтра месяц, я хочу тортик испечь сегодня, как вы думаете хватит тортика или еще что то сделать по быстрому? просто я даже не хочу ни чего делать, но родители и сестры придут по любому, а подруги под вопросом :(

Кухма
А у нас сегодня ПДР. Завтра топаю сдаваться в больницу........ Страшноооооо..... чего там со мной будут делать.......

отдыхать, подождут не много,может сама родишь, а может и вызовут лялю,не боись, все будет ХОРОШО!!!

Лизик
завтра месяц

А разве на месяц арод не кашей кормят??? Хотя тортик очень фкусно :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы