ТУСОВКА наша изменилась-МАЛЫШНЯ в ней появилась!!!

Секунда она выполняет твой запрос-памперсов много-нужно пользовать:)

девочки у нас все родили???

галина25

брюнетка еще не родила кажется

акунаматата!!!!! она уснула. щас посижу минут 20 если не проснется - то я нормально поем. :)

Дефки мой куй тож сеня не спит никуя,а если спит то минут по 20,ЖАРА ПИСДЕЦ!ЩА его на улицу выкачу там он спит заепись)))
Скумбрия не нервничий :(

У меня мля как оказалось нервы железные)))
Када меня мой заепывает беспричиными криками,я спокойно телек смарю)))
Маман вечно прибегает с вопросом чего Матюша так кричит???
Мой ответ : РАЗВИВАЕТ ЛЕГКИЕ ))))
П.с.я следую рекомендациям Секунды:
СПОКОЙНАЯ МАТЬ=СПОКОЙНЫЙ РЕБЕНОК)))

опять проснулась :boom:

Еще Кухма у нас в беременных)

Классные фото,ГАЛЯ:)

всем привет!!!!

Скумбрия ты про мечеть спрашивала, я точно знаю что есть в Верхней пышме, сегодня мимо нее проезжали, а насчет ебурга х.з.

Я наконецто открыла купальный сезон правда почти в конце лета, ну да пофиг :)))) накупавшись всласть, потом полчаса, на два раза титьки с мылом мыла, чтоб на всякий случай тьху тьху тьху, Димон никакую заразу ни слизнул

Зямочка
есть в Верхней пышме

да ну накуй такую даль

Скумбрия
брюнетка еще не родила кажется

паранойя
Еще Кухма у нас в беременных)

точно

KSANTY
Классные фото,ГАЛЯ

спасибо

Зямочка
Я наконецто открыла купальный сезон правда почти в конце лета, ну да пофиг ))) накупавшись всласть, потом полчаса, на два раза титьки с мылом мыла, чтоб на всякий случай тьху тьху тьху, Димон никакую заразу ни слизнул

а мой ДИМОН МОЛОЧНИЦУ ЗАРАБОТАЛ

Привет всем! Мы опять кочуем. В среду обработали всю секцию от клопов, вчера мы вернулись в комнату после генеральной уборки и этой же ночью я и Семён снова были покусаны. Нашли в постели прекрасно чувствующего себя клопа. Опять переселились к бабушке.Привет всем! Мы опять кочуем. В среду обработали всю секцию от клопов, вчера мы вернулись в комнату после генеральной уборки и этой же ночью я и Семён снова были покусаны. Нашли в постели прекрасно чувствующего себя клопа. Опять переселились к бабушке.

Жара писец. Вчера еще как-то гуляли, в лесу в тени на одеяле, и то была духота. Сегодня сема капризничает весь день. Жарко ему. Титьку постоянно пьет. Голова вся мокрая хотя держу голым. Спит чутко.

Девочки, а у меня вопрос. Сколько можно хранить сцеженное молоко в холодильнике? И можно ли к сцеженному добавлять новое? Вот мне нужно сцедить на одно кормление на завтра на утро, потому что ребенка оставлю со свекровью не надолго, самой по делам надо отъехать. Я вот про что например можно ли после каждого кормления сцеживать и сливать все в одну бутылку? И сколько нужно мл месячному ребенку?

Всем привет!!!!!!!!! Я все прохлаждаюсь на больничной койке :P через 4 часа начинается 25ое, когда то с ребятенком своим я на него договаривалась ;) вот и посмотрим послушный мой малыш или нет

brunetka, давай уже рожай

По поводу плача - мой когда орет и ниче не помогает - есть огромное желание уйти в другую комнату и пусть себе орет. Но он иногда орет чуть ли не до посинения- я боюсь не дай бог задахнется .

Завтра к нас придет медсестра.
Я тут узнала номер нашего участка в полтклиники- дак блин там нет постояного врача- сегодня один завтра другой.
Расстроилась.

Всем приветик! :)

Скуби

Мы с мелким неделю на природе прожили, так я ему еще немного воды с активированным углем давала. И жажду утоляет и аллергены выводит. Сыпь практически вся сошла. ТОже купались, загорали)) Бэтмэн правда в тени и в колясмке загорал))

kozjavohka90

Я своему сцеживала одной порцией. 50 мл. Высосал, как говорит сестра за 1 минуту и еще просил, а не было. Я в журнале читала, что молоко можно морозить и долго хранить в специальных пакетиках. Если никто не знает, то поищу журнал с этой умной статьей и отпишусь))

bryunetka

Давайте не нарушайте планов! Рожайтесь уже))

bryunetka

я со своей договаривалась на 11 июня,а она тока 23 соизволила появиться. оч своенравная доча

Зачем_мне_ник

Я один раз все перепробовала, чтобы усыпить ребенка. В итоге устала так, что вырубилась. Он в кроватке повякал-повякал - и тоже уснул. Но это только однажды было)))

Козявочка мой месяц (ему будит 27) жрет 90гр.
А перед сном после помывки и 120 сжирает)))
Воще в книгах пишут шо он и должен жрать по 120гр.
Насчет молока ниче незнаю...

Спасибо, девочки. Но меня не заморозка интересует, а именно хранение в холодильнике, вроде где-то читала, что сутки можно, но вот что касается добавки не знаю можно ли так? Потому что что сцедить целую грудь мне надо часа 3, у меня то руки устанут, то ребенок не даст. А смесь не очень хочется давать

Девочки молоко мне кто то говорил тут что можно в морозилке хранить полгода а в холодильнике 12 часов

а добавлять молоко нельзя.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы