ТУСОВКА наша изменилась-МАЛЫШНЯ в ней появилась!!!

Кухма
олодное фкусное пиво,

ой не сыпьте сахер на хер

Кухма
мне тоже так хочется на природу к воде, да с ночевой, холодное фкусное пиво, шашлык.

успевай ,я тоже хочу холодное вкусное пиво

Лизик
успевай

А я боюсь.... думаю вот тяпну вечерком пивка, а меня как прижмет рожать и как тогда с перегаром в роддом Наверно меня там не поймут ))

Кухма

у меня так и было, в субботу наелась всего,пиво выпила,в воскресенье родила

Лизик

ндааа...... таксс значит сегодня так и сделаю.... слооаю пиццу и выпью пивааа..... и завтра рожать

Кухма
и завтра рожать

давай лучше в понедельник :))) как раз в мою днюху :))))

блин, у меня сын перестал сам засыпать, такой попадос теперь его надо обязательно укачивать %) блиииииииииииииин

Зямочка
укачивать %) блиииииииииииииин

не приучай, потом сложно будет,когда по взраслеет и по тяжелеет

Лизик
не приучай,

а че делать тогда? он лежит хочет спать и орет во все воронье горло, сам ни вкакую не засыпает

Зямочка

а кроватка качается?я кроватку качаю или грудь даю и с грудью засыпает

Лизик
а кроватка качается?я кроватку качаю или грудь даю и с грудью засыпает

кроватка не качается, она самая простая у нас :) с грудью он конечно засыпает, но блин тогда весь режим кормления собъется, я пытаюсь на через 3 часа выйти. эээээхъ что же делать то

Зямочка

я с сыном так поступала,ложила на бочок, ложила свою руку на попу и и делала так как будто качала его,не знаю поняла ты или нет и он засыпал

пасибо за поздравления. мы вот проснулись и опять кушаем

Скумбрия
узнав про мои мечты - Газпром обанкротился

Лизик

ну более менее так

я сейчас наварила рассольника и обьелась, а мы еще не гуляли, придется тащиться с полным животом

Kati07

ты уже все ешь?

Лизик
ты уже все ешь?

ем все подряд и в любых колличествах , квас пью и даже пива пол стаканчика пила

Kati07

молодец, а давно?

Лизик
а давно?

да почти сразу, боялась только за клубнику и малину, но ничего, уплетаю за обе щеки

Kati07

я вот тоже ела 2 недели много чего,а через 2 недели дочь начало обсыпать,из за чего не знаем

Лизик
бсыпать,из за чего не знаем

вот это плохо, понять бы от чего :(

Зямочка
давай лучше в понедельник )) как раз в мою днюху )))

А еще если повезет в понедельник родить, то у нас еще и именины будут

Немножко позитива, мамочки-большие киски......

и злой папашка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы