ТУСОВКА наша изменилась-МАЛЫШНЯ в ней появилась!!!

Kati07
перед купание дольше не спать, потом накупаться, и покушать, не?

вот вчера она не спала с 8 часов вечера и в час ночи только уснула %) , с 9 часов на груди висела

Kati07
смесь всегда успеешь дать,

вот пока держусь не даю, тоже все себя настраиваю что это был просто такой день, а титьку сунуть и спать, у меня не получается, я ее кормлю и в кроватку, а то если утром сын обнаружит что алиска спала со мной,то вечером он будет просится спать со мной

Лизик
ее кормлю и в кроватку

пока мы маленькие совсем были тоже так дела, бывало что не высыпалась, а как то раз решила лежа покормить, так и уснули, с тех пор вместе спим, старшая с папой может в своей комнате спать. а сон хороший дороже, во сне и молочко хорошо прибывает :)

теперь я уверенна учто у нас аллергия на лице, прыщики перешли в сыпь в мелкую и очень много ее на лице, я со вторника почти на воде, а с каждым днем все больше и больше у нее высыпает, что делать? заварила ромашку и мою лицо ромашкой

кстати это не может на витамин Д (аквадетрим),там написано аллергическая реакция,как раз начала его давать и перешло на сыпь,вот фотка, я смотрю на нее и реву :y_0008: , красное почти всегда, когда спит не очень сильно краснеетСообщение было изменено пользователем 23-07-2011 в 09:19

Лизик
вот фотка

вот бедняжка

Лизик
это не может на витамин Д

да на что угодно может быть, вам надо с врачом посоветоваться поскорее

Лизик
воде, а

ты же до этого кушала много всего?

Привет всем. а нам исполнился месяц!!! :dance2:

Kati07
вам надо с врачом посоветоваться поскорее

во вторник пойдем к врачу

Kati07
ты же до этого кушала много всего?

я со вторника толком не ем, я ела много,но не вредной пищи, у нее вроде проходить стало,а потом опять высапало но по другому

Скумбрия

Поздравляю!!! Растите здоровыми и спокойными!!! ;) ;) ;) ;)

Лизик мне акушер сказала что в твоем случае надо все высыпания промыть теплой водичкой и потом протереть настоем череды. ничем не мазать и вызвать врача на дом срочно. такая аллергия может в анафилакт.шок перейти

Скумбрия
анафилакт.шок перейти

ты меня не пугай так :=-O: :=-O: :=-O: :y_0008: :y_0008: :y_0008: , где я щас врача найду, врач была в среду и сказала посмотрим что будет до вторника,во вторник мы на прием пойдем, может что то от аллергии дать? только что?Сообщение было изменено пользователем 23-07-2011 в 10:27

Лизик

да я не пугаю. нет такой цели.

Лизик
может что то от аллергии дать? только что?

что врач назначит. есть знакомые рядом с мед.образованием? ну или у мужа такие друзья? может жена у кого медик. спроси.
а вобще не советуют давать антиалергены грудничкам.
у вас только на личике или на теле тоже есть?

Скумбрия
у вас только на личике или на теле тоже есть?

тока на лице такая фигня

Скумбрия
есть знакомые рядом с мед.образованием? ну или у мужа такие друзья? может жена у кого медик. спроси.

есть у мужа знакомая,но она далеко живет о нас, муж ей позвонит,как сможет объяснит ей,может что подскажет

Девачки, доброе утро!

Скумбрия с месяцем вас !!!

Брюнетка, легких родов ))))

А у меня наверно предродовая аппатия, всё и все бесят, охото быть одной и чтоб никто не приставал..... Во вторник пойду в больницу сдаваться....

Кухма

давай уже тоже рожай и все пройдет ;)

Кухма
Брюнетка, легких родов ))))

куда то она пропала,молчит,может все таки рожать пошла

Лизик

пусть позвонит а лучше ммс отправит. старайся на свед.воздухе подольше держать.

Кухма

Посибо. у меня тож был депресняк перед родами

Лизик

Попробуй один день витамины не давать, если начнет проходить то на них..... А так если сильно напрягает, то можно в платную клинику за консультацией обратиться....

Скумбрия
Привет всем. а нам исполнился месяц!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! РОСТИТЕ БОЛЬШИМИ И ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ!!!!

Лизик
Лизик

конечно нужно что-то давать, у нее же это чешется

всем привет!!!
Скумбрия с месяцем вас!!!!!! :boogie:

Брюнетка, пора рожать ;)))

Кухма, не вешать нос :))))

Лизик, попробуй не давать какой то время аквадетрим,

У меня тоже депресняк..... на улице афигительно классная погода, хочу загорать, купаться, лопать шашлык, просто тупо повалятсья на берегу озера...... а муж работает.......сижу дома в 4 стенах ((((((( хавно.........

Зямочка
на улице афигительно классная погода, хочу загорать, купаться, лопать шашлык, просто тупо повалятсья на берегу озера...... а муж работает.......сижу дома в 4 стенах ((((((( хавно.........

такая же фигня, но я боюсь с дочей ходить в такую жару на улицу,перегреется еще,хотела утром выйти на улицу,пока одно,второе и не ушли гулять, теперь только вечер ждать,когда спадет эта жара, мне и со мой дурно будет от жары

Зямочка
Лизик, попробуй не давать какой то время аквадетрим,

попробую пока не давать его, посмотрим что будет, до вторника давать не буду

Лизик
еперь только вечер ждать,когда спадет эта жара

аха, такая же фигня, с утра чет ока выспались пока просбирались, вообщем за окном уже +27, эээх теперь тоже буду сидеть вечера ждать, чсиков в 6 не раньше, на улицу выползти можно будет

Зямочка
чсиков в 6 не раньше, на улицу выползти можно будет

вот вот, обещают такую жару до четверга, с ума сойти можно будет %)

Лизик
вот вот, обещают такую жару до четверга, с ума сойти можно будет

+++++ вот вот...... мне тоже так хочется на природу к воде, да с ночевой, холодное фкусное пиво, шашлык..... Эххххххх.......

Лизик
такую жару до четверга,

%)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы