ТУСОВКА наша изменилась-МАЛЫШНЯ в ней появилась!!!

я похоже перегрелась....капец как болит....интересно можно что то выпить от боли %)

Аннэтта
Щас буду красивой!

молодца..тоже есть планы после дачи до парикмахерской дотопать ;)
у меня чет мысли про дачу..ребят чтоб себе праздничного приготовить..а то чет в ступоре :)

Рыбу на гриле, секунда! А ещё баклажаны на решетке

Аннэтта
Рыбу на гриле,

вкуснооооооооо, я делала шашлык из курицы,муж мариновал в пиве,ни в майонезе,мне же незя майонез , дочь нормально отреагировала на это

Малиновая
перегрелась

ты где успела перегрется? у нас прохладно, на солнце не сильно жарко, я с 3 до 6 часов гуляла

Малиновая, у меня тоже башка писец раскалывается. Можно пить парацетамол и его содержащие, типа детского панадола. Либо детский нурофен. Он уже посильнее будет.

Семёна настигли боли в животе. Качаю уже час. Руки как у Пьеро рукава уже

Лизик

я с 4 до 6 гуляла, солнце греет сильно....в теньке хорошо, а на солнце капец припекает.....я в джинсах пошла, дак спарилась вся.....люди в сарафанах.....

Скуби

я обычный нурофен выпила, у меня больше ниче нет, и то последняя таблетка была.....

На этот случай купи детский и пусть будет, все равно он будет нужен, когда начнутся прививки акдс

Я сегодня наоборот замерзла, на солнце выходила греться, потому что ветер холодный, а потом и вовсе дома переоделась, не вариант был в шортах и майке :(

Девочки, что планируете насчет прикорма? Я не хочу баночный. Буду сама делать. Пароварка-блендер-заготовлю овощи с зимы

Скуби
На этот случай купи детский и пусть будет, все равно он будет нужен, когда начнутся прививки акдс

а его можно будет уже с такого раннего возраста?
а что там при акдс? температура ?

всем приветы))) вы все о ляльках, а мы вот сидим и чего то ждем, наверно у ребеночка свои какие то планы :) сегодня из меня вывалились какие то куски зеленые, желтые,а на одном бала красно коричневая прожилка, но не много, может это пробка такая, в те беременности у меня пробка не отходила

Ага, это пробка :) Малиновая, его можно с трех месяцев малышам. А тебе хоть когда ;) . Эта прививка часто вылазит побочками, повышенная температура, дети плачут. Рекомендуют даже заранее дать нурофен. Не дожидаться плохого состояния.

Брюнетка, у тебя треники то были или ты счастливая?

Брюнетка ))) я так думаю не долго нам тебя и твою ляльку ждать осталось ;)

Скуби вот у меня ваще треников не было.
И бы не сказала что я счастливая,так как оказалась что я и придставить се не могла шо такое схватки и как это больно))ВОБЩЕМ Я ВОЩЕ НЕ БЫЛА ГОТОВА К ТАКОМУ... )))))

а у меня постоянные треники, но стоит ночью лечь спать и все проходит

а я вообще не узнала ни что такое схватки, ни потугов....вообще ничего......из самого больного было только то что там ковыряли и пытались шейку растянуть %) вот было кошмарно.....а так потом эпидуралка и всё....они только приходили ко мне и спрашивали чуствую ли я схватки, я говорила что нифига не чуствую, а они по ктг смотрели и говорили что схватки очень хорошие идут.....

Девочки...я зла :y_0020:
ходили сегодня в поликлинику,дак мало того что на меня наорали что я медленно всё делаю(как будто каждый год бля детей рожала)дак ещё и сказали что неправильно нас в роддоме померяли(потому как сегодня мы так же 56см!) дак ещё и грязными руками Стасю трогали!!!Как так???они ж руки обязаны мыть!!!???и опять была эта бесячая врачиха,после которой у Насти истерика на остаток дня :y_0007: я уже её домой то не пускаю,дак сегодня она там блин попалась(наша врач в декрете :y_0011: )разговаривает со мной как с имбицылкой :y_0020:
вот как бороться с таким?

Девочки а при гв какие орехи можно? я вот сижу кешью ем и думаю моя вишня с них не пркуеет: кто чо ел?

Пузырёчек я)))
вот как бороться с таким?

приветик, а нет возможности перейти к другому врачу

миндаль ем,а что не все можно? :=-O:

bryunetka
приветик, а нет возможности перейти к другому врачу

ага,приветики)))
не знаю,вообще первый раз там была.надо узнать %) но к этой не пойду больше.

Пузырёчек я)))

незнаю. вот и спрашиваю

Скумбрия

а я и сама то думала что орехи то можно все вот я лох,а вдруг миндаль тоже нельзя.... :=-O: она у меня сегодня с трёх дня не какает :( блин...это наверно я виновата....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы