ТУСОВКА наша изменилась-МАЛЫШНЯ в ней появилась!!!

kozjavohka90

и вас с празничком первым))) :)

Пузырёчек я)))
и вас с празничком первым)))

спасибо

Пузырёчек я)))
и вас

:y_0019: :y_0019: :y_0019:

У нас завтра 37 градусов %) я мыслено уже на даче в басейне ногами болтаю)))
Нада дожить до вторника,отнести Матвея в поликлинику и бегом бегом на дачу сваливать!

ДЕВОЧКИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАШИХ МАЛЫШЕЙ С МЕСЯЦЕМ)))

паранойя

спасибки Ань)))

а нам в понедельник в поликлишку идти. надо ведь пойти записаться на прием. девочки а как там все происходит,а? ну вот сначало надо карточку завести а потом заявление на прикрепление к участку написать или как? я вообще ничо незнаю

Лиз как ваши какахи? Девочки с первым месяцем:)

по поводу какашулек-моя меня сегодня обдристала так что я очушела. она серит больше чем я

KSANTY
как ваши какахи

хорошо и цвет нормальный

Скумбрия

не знаю как у вас,а у нас просто приходишь в день здоровых детей на прием,там ребенка взвешивают,мериют рост, слушают, смотрит что умеет делать и все

а нам во вторник на прием.

А мне про эти прыщики сказали, если до приема они не уменьшаться то пропишут сироп от аллергии, сегодня еще больше повылазило, я перестало почти есть и все равно вылазят, так что опять начну есть заново все что ела

Девчата, привет! Пару дней не было времени зайти, Сашка блин плачет и плачет... Вчера было три дня как не какали, поставила свечку-столько наложил, что мимо памперса стекло!

Девочки, с месяцем вас! Секунда, с первым документом!

Девочки, у нас такие же прыщи, как вы описываете, я была уверена, что это обычное цветение, а три врача и мс в голос кричат, что это аллергия, хотя я ем все то, что ела с самого начала... А когда что то добавляю в рацион, прыщи не увеличиваются, не краснеют, ничего не происходит с ними... Поэтому не даю никакие капли от аллергии, никакие таблетки... Хватило линекса от которого щас запор...

Хочу халвы, семечек, черешни и мужа...

Сама с собой разговариваю... Как всегда, появилась возможность поболтать, а нет никого...

А я сегодня коротко подстригла волосы и покрасилась, будет мужу сюрприз!
Щас сижу на педикюре... Сын молодец, дает маме время сегодня на себя любимую... Уж боится меня наверно... :-D
Щас буду красивой!
Осталось тока маникюр сделать и жир убрать... Первое то легко осуществить, а второе...

Аннэтта

у нас прыщики красные и краснеют

Аннэтта

и второе уйдет,только надо стараться

Лизик, у нас прыщи цвета лица, с белыми головками, но когда мы кушаем, плачем, укол ставим - они краснеют

Мне из за моей матки сказали никаких физ.нагрузок хотя бы до двух, а лучше до трех ребенкиных месяцев... Так что лето, солнце и пляж пройдут мимо меня в этом году...

Аннэтта

а я лентяйка,кто бы заставил меня делать зарядку там или еще что то

у меня после прогулки ужасно болит голова...капец %)

поздравляю девчат с первым месяцем лялек ;) растите большими и здоровыми

Малиновая
у меня после прогулки ужасно болит голова...капец

жарко?
наши прогулки сегодня весь день в машине..угулялись

старшую в сад спулить не сумела на день раньше..так что вся семья в сборе попрежнему папапня отыскал ванночку..сегодня планируем купануться первый раз приходила мс ..говорит не могла к нам попасть несколько дней..странно щас говорят ходят они не день через день как раньше..а на первый второй день..15..20..кароче не утруждаются вам говорит наверное мои советы не нужны и рекомендации..сами все знаете..у меня на роже чтото написано??? чет в последнее время врачи мне одно и тоже говорят про дачу сказала..я тока за..нечего в городе делать ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы