ТУСОВКА наша изменилась-МАЛЫШНЯ в ней появилась!!!

Mysha
я смешиваю со смесью

что смешиваешь?

Kati07

у нас только одна молочка на сколько я понимаю такое продает, она в центре города находится

--Марьяна--

я вот почитала эти каши в магазине.. написано что молочные и разводить молоком.. ниче я не поняла..

Kati07

бифилин со смесью смешиваю. а ты попробуй с молоком или печеньку добавь.

мы с подругой решили с ноября малышню в бассейн определить

Lussa
написано что молочные и разводить молоком.. ниче я не поняла..

По началу их на воде разводила, а потом когда постарше стал (месяцев с 8) стала их на молоке разводить

Mysha
каждое утро начинается суперскими звуками


напомнило.. вчера посуду мою, выдавливаю моющее средство, а оно заканчивается и получился тот самый звук. муж грит, какой родной звук, так и хочется сказать, "молодец, варечка!".

Mysha
у нас только одна молочка на сколько я понимаю такое продает

у нас 3 штуки по городу.

Mysha
бифилин со смесью смешиваю

так он же и так на смеси приготовлен?

Koshaka
какой родной звук, так и хочется сказать, "молодец, варечка!".

Koshaka
"молодец, варечка!"

а вы как ее меж собой называете? просто Варя?

Kati07

дак какая разница на чем он, факт в том, что в таком замесе он ест, а просто бифилин нет

Koshaka

Kati07
вы как ее меж собой называете? просто Варя?

мы ее как только не называем - варя, варечка, варенец, варюшок, варюха, варежка, варвара константиновна. иногда сашей (кошка саша)
а вы как свою?

нам вот на узи тазобедренных суставов в три месяца поставили задержку развития, блин. ортопед говорит - они должны сформироваться до 7 месяцев. почему в три если не сформировались - задержка??? сходили сегодня повторно, нам щас 5,5 - все на месте, сформировалось. и та же курица говорит - все нормально у вас. и вот к чему писала нам задержку? гоняли нас после этого по хирургам и ортопедам... на кой хрен?? врачи фиговы.

а у нас сын Еж, просто Еж:)

Селения
хотела бы присоединиться к вашей темке.

Добро пожаловать

secunda
я тя понимаю

и я ия... Я еще одна только раз ездила... Но это так классно

--Марьяна--
очень нравились Кашки Хайнц

А мне( самой есть) хумана
Но это было по началу моей работы
Счас я на детское питание только смотреть могу

а у нас доча - Лизик
Лизик, прости нас

Koshaka
мы ее как только не называем - варя, варечка, варенец, варюшок, варюха, варежка, варвара константиновна. иногда сашей (кошка саш

У нас у друзей дочка Вера, дак ласково они ее называют Веранда.

Мы отмассажировались и спим

Koshaka
мы ее как только не называем

Mysha
а у нас сын Еж, просто Еж

мы свою зовём или любава или Люша (я её Плюшкой обзываю, щёки больно большие ), дико бешусь, если кто Любой назовёт - это другое имя

--Марьяна--
ласково они ее называют Веранда

:y_0006: жесть

Зачем_мне_ник
А мне( самой есть) хумана

Фууу, это же такая гадость, я из детсокого питания за мелким доедала фруктовые пюрешки.

Веранда-жесть

У меня папу назвали Владислав - владик
А он совсем маленький был но всем говорил - я не владик- я слава
Итак настоятельно говорил, что в итоге он слава

--Марьяна--

Ну ее с Хайнцами, беби, винни
Не сравнить
По поводу детского питания, я люблю только со сливками

Че то мы сегодня мало поспали после массажа
40 минут :dontknow:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы