ТУСОВКА наша изменилась-МАЛЫШНЯ в ней появилась!!!

Наги
а с гречкой до сих пор так

Извините, за нескромность , я в этом году на море кукурузы варенной объелась, дак теперь она у меня тоже не хочет перевариваться

Mysha
Это вы что от попы с трудом отмываете?

гречку у старшего

Mysha
У нас от тыквы вся попа рыжая!

Mysha
У нас от тыквы вся попа рыжая!

девочки, какую марку каши покупаете?

Kati07

я из банок счас пока не даю... пока свое есть

нам сказали кашу есть, но я пока не давала
тыкву и кабачок дочь не одобрила

[cit]secunda
Lussa

По поводу прикормов и введения новых компонентов, может кашки следующими попробовать или у вашего малыша запоры?

Селения

у нас были проблемы со стулом, кашки позже будем пробовать :)

drakoshinamama
тыкву и кабачок дочь не одобрила

старшая вообще овощи не ела, может я плохая мать конечно, но я и не настаивала

я вчера чего то нажралась, сама не помню чаво но лиза какает и какает, уже 2 раза, рекорд у нас

я купила кашу Винни, просто из выбора в Детском Мире была самая оптимальная. Гречневую с грушей. И пшеничную с тыквой.

Блиин, за темой разговора совсем не поспеваю, извините, если невпопад вклиниваюсь.

Kati07

так я забила, ну не ест и не ест, пусть капусту ест, если ей нра

drakoshinamama
сама не помню чаво

срочно выясняй и пиши нам

drakoshinamama

у меня видать с бифилина каждое утро начинается суперскими звуками на всю квартиру - такое ощущение, что памперс взорвется сейчас!

Селения велкам :)))

Kati07
девочки, какую марку каши покупаете?

Мне очень нравились Кашки Хайнц (вкусные и разводятся без комков)

У меня сына весь день сегодня ржет, я прошу прощения, иначе не обозвать:) вот че к чему:) полночи орал, днем как конь игривый!

Mysha
у меня видать с бифилина к

моя его не пьет, завтра схожу куплю, вдруг выпьет

drakoshinamama

далеко живете от кухни? у меня старший после школы гоняет раз в два дня

Зямочка
Селения велкам

:dada:

Kati07

я смешиваю со смесью

drakoshinamama
щас пешочком ходим

у нас через дорогу молочка с поликлиникой :P

Mysha
сына весь день сегодня ржет

весело кудряшику, отстань от него

drakoshinamama

я тебе в мс написала..

Mysha
далеко живете от кухни?

мы на уралмаше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы