ТУСОВКА наша изменилась-МАЛЫШНЯ в ней появилась!!!

Девочки, добрый день!
Я тоже из мониторщиков, хотела бы присоединиться к вашей темке.
Немного о себе: 2 ребенка, старшая дочь 8 лет, учиться во 2 классе, младшему сыну 2 с половиной месяца.

Селения
добрый день!

привет!!!!! многие решили к нам присоединиться.

Наги
у меня сын с неё вообще не какал, очень она крепит

мы нормально ттт

Lussa

картофель

Всем приветы!!
О, Ксанти, свозвращением:)
а мы массаж начали делать. Дрыхнем сейчас после него.
сгодня как-то активно у меня день начался. с утра съездила сдала какашки-писяшки на анализы. потом сходили погуляли, потом массаж. а еще тока полдня прошло. для меня, лентяйки, это так необычно ;)
кстати, я сегодня такой кайф словила с утра. уже так отвыкла ездить ОДНА. малявка с папой осталась дома, пока я анализы отвозила. не надо вечно оборачиваться, прислушиываться, что там творится на заднем сидени. Не удержалась, покаталась еще с полчаса по уралмашу:)

Kati07

точно.. картошку уже пробовала давать... не ест он ее :(

привет

Селения
младшему сыну 2 с половиной месяца.

ну вот и малыши подтягиваются ;)

Селения
Девочки, добрый день!

привет! У меня старший тоже 12 июля родился, только он младше на 6 лет :)

Lussa

если вы цветную капусту уже осилили..можно смешивать ;)
тока не забывай что может крепить..пои ;)

Koshaka
полчаса по уралмашу

молодец! нужно отдыхать

Kati07
морковку, картоху

я в основном ими и буду прикармливать, потому что они не замораживаются и сохраняют больше полезных веществ.

Koshaka
Не удержалась, покаталась еще с полчаса по уралмашу

вот никто не поверит радости одиночеству за рулем..я тя понимаю

Lussa
картошку уже пробовала давать..

из банки?

Kati07
морковку

Наги
осторожней, у меня сын с неё вообще не какал, очень она крепит

А у меня вобще - ей какал

--Марьяна--
А у меня вобще - ей какал

не переваривалась значит..рановато значит для нее

secunda
мелочь гулит..ваще болтушка растет..ага аха..уу..

моя тоже бабаболка. а как спать хочет сама себе песни поет от матери не дождесся

я вот глядя на вас старших..позавчера около банок с питания замерла думала может взять..потом почесала репу..вроде не голодные времена..и пошла дальше

secunda
.рановато значит для нее

Ну это было года 3 назад
Сейчас то все норм

secunda
не голодные времена..и пошла дальше

подожди, успеется еще

secunda

нас от цветной капусты пучит )

--Марьяна--
А у меня вобще - ей какал

ага, так же, только к 1,6 прошло где-то, а с гречкой до сих пор так тяжело её от попы отмывать только

Kati07

и из банки и сама пробовала делать.. тыкву. кабачок, капусту сама варю

Iron ledy
как спать хочет сама себе песни поет

о и моя!!!!!!!!

secunda
не голодные времена..

Это вы что от попы с трудом отмываете? У нас от тыквы вся попа рыжая!

Mysha


у нас тоже бывает такое

Lussa
и из банки и сама пробовала делать.

моя не ест из банки, только когда сама ей варю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы