ТУСОВКА наша изменилась-МАЛЫШНЯ в ней появилась!!!

AnKol
у вас в 2 месяца гулили

мой глвлрит - ааа, мааа, аааау и фсе

Кухма
мой глвлрит - ааа, мааа, аааау и фсе

а моя говорит "абу" и издаёт звук, как мальчишки изображают как машина едет но это месяцев с 2,5

secunda
в купальнике ходят

у моей в садике первый год басеин начнётся как тепло в трубы дадут, так вот их группа будут голые купаться %)

AnKol
Девочки всем привет

AnKol
читаю вас с самого начала, а писать боюсь

да мы хорошие

www.mon-bebe.ru/catalog/odejda-dlya-kormyashih/
www.mon-bebe.ru/catalog/odejda-dlya-kormyashih/

Кэти, и вот эти шмотки вечером привезут.

ну всё девочки убегаю

Lussa
это в галину темку.. видимо не в друзьях у тебя она точнее ты не у нее )

сама в шоке чё ит она не в друзьях у меня, не порядок

brunetkaLena
brunetkaLena
мама

добавила

AnKol
девочки, а у вас в 2 месяца гулили? у немтырь какой-то,все только а да а, больше ничего,или я как обычно бегу вперед паровоза? хочется что бы быстрей все делать начала

мелочь гулит..ваще болтушка растет..ага аха..уу..аа..кароче че видем то и поем..а вот старшая была молчунья..ваще не гулила ..в год потом амать мамть ав ав..па па только говорить начали..что не мешает в пятилетнем возрасте болтать вместо радио %)

secunda
говорю да хоть где..главное не сейчас

AnKol
Примите в свои ряды

Привет ! С присоединением

Кухма
мой глвлрит - ааа, мааа, аааау и фсе

круто, будем ждать выкинула сейчас ее на балкон, поем и побегу за старшей в школу

Привет!

AnKol
девочки, а у вас в 2 месяца гулили? у немтырь какой-то

а у меня очень ленивый, до сих пор не переворачивается. Иногда бывает случайно перевернется с живота на спину, а наоборот даже не думает.

AnKol

у нас были периоды. когда молчал, потом тоже ааа кричал, потом агукал, короче по разному он у нас.. счас буууу говорит и слюни пускает

счас поели тыковку, вся кухня в тыкве

девочки, я в МС фотки кинула, своего хомячка, зацените наши щеки)

Проснулась я однажды пошла на ю-мать а меня не пускают. Я и так и этак и с Лиз и без. Это капец. Пришлось новую анкету создать. Теперь придется к вам в друзья добавлятся

Lussa
счас поели тыковку, вся кухня в тыкве

мы тыкву уважаем

спасибо Юль ;)

KsantyG
вам в друзья добавлятся

я уже добавила

Kati07

мы ее тоже любим, но любим руками потрогать ложку, побубнеть с полным ртом

Сколько новых девочек у нас:)

девочки, какие еще можно овощи то давать малому? а то вот знаю кабачок, тыкву, цв. капусту, брокколи...

А мы только на сисе. До полгода не собираюсь кормить ничем кроме молока.

KsantyG
к вам в друзья добавлятся

добавила тебя ;)

А мы только на сисе. До полгода не собираюсь кормить ничем кроме молока.

Lussa
какие еще можно овощи то давать малому?

морковку, картоху

Kati07
морковку

осторожней, у меня сын с неё вообще не какал, очень она крепит

KsantyG
До полгода не собираюсь кормить ничем

сейчас мы пробуем, а с пол года начнем активно кушать :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы