ТУСОВКА наша изменилась-МАЛЫШНЯ в ней появилась!!!

девочки у меня проблема, в мс

это я уже заметила, читаю то вас ежедневно, старшую в школу заплела и бегом на ю-мать, пока мелочь спит

[cit]Зямочка

у меня сын не хочет лопать с ложки. вот чо делать, кто даст совет?

Кати, нет очень милые и главное дружные

попробовать разные виды ложек, у меня старшая только из пластика хавала, металлическую не признавала

млять чуть квартиру не спаила.. поставила бутылочки кипятиться , а прихватка с крышки наипнулась и загорелась...... еп какая же вонь стоит......

AnKol
сейчас нам 2 месяца и почти неделя

еще малявочка, мы родились 29 июля....

Mysha
вот чо делать

Маша, а какой ложкой пытаешься кормить?

Кухма
млять чуть квартиру не спаила..

ну ты даешь, свекровь сьела бы тебя живьем

Kati07
свекровь сьела бы тебя живьем

не я с тещей живу тттт но все равно бы съела..

Кухма
поставила бутылочки кипятиться

Кухмачка а вы че на ИВ???7 как то упустила я это?????

AnKol
попробовать разные виды ложек,

плюс многа :))) у меня хорошо есть из ложек которые такие относительно плоские, из глубоких ложек ваше ни в какую ни ест

Kati07

сначала кормила кофейной, теперь купила маленькую детскую ложку, ваще маленькую. мягкая и клевая, но все равно орет

Всем привет :)
Я сегодня оклемалась, хз че вчера было %) Надо к гастроэнтерологу идти, а то всё хужу и хуже :( Подружки зовут вечером в клуб потанцевать, я вся в раздумьях - стоит или нет. 2,5 года в четырёх стенах сижу, уже и в центр-то страшно выехать, такая я дерёвня стала

Зямочка
а вы че на ИВ

Да, мы только пару неделек на ГВ были а потом фсе......

мамки поди по полбанки закидывают-дорвались до прикорма шучу..но забавно вас пока читать :) нам это еще все предстоит :)

Наги

конечно дуй! на танцы в смысле...

Mysha

попробуй обычную чайную....

Mysha

а мой наоборот орет как ложку увидит, уж очень любит он ложки, тарелки.. счас вот чтобы накормить целый спектакль, скоро буду пеленать, чтобы руками и ногами в тарелку не залез или ложку не отобрал

всем привет!
Лёха сидит на коленях, долбит по столу и пялится в монитор....
всё утро опять истерил
девочки я тут от жизни то отстала, подскажите куда в мс вы фотки кидаете? у меня нет этой темы :dontknow:

Зямочка
как то упустила я это?????

ага и я

Mysha
маленькую детскую ложку

у меня тож такая, плохо ест с нее, нашла старую Владину с нее хорошо ест ттт

Наги
Подружки зовут вечером в клуб

если есть возможность, беги не оглядываясь на дом

brunetkaLena

это в галину темку.. видимо не в друзьях у тебя она :) точнее ты не у нее )Сообщение было изменено пользователем 07-10-2011 в 12:44

Наги
Подружки зовут вечером в клуб потанцевать, я вся в раздумьях

и думать нечего, конешно иди..... танцульки это весчь..... а мы вечером в телеклуб идем на Ленинград. Как сказал муш моей маме - ну как вы нас не отпустите мы же культурно развиваться пойдем......

Mysha
конечно дуй! на танцы в смысле...

страашно Но наверное надо, сколько ж можно дома плесенью покрываться :)

Kati07
у меня тож такая, плохо ест с нее, нашла старую Владину с нее хорошо ест ттт

всякие детские не хочет признавать, не удобно ему из них кушать, из обычной чайной не сильно глубокой кушаем

Lussa
это в галину темку

ой спасибо! пошла к Галине проситься ;)

Наги
страашно Но наверное надо, сколько ж можно дома плесенью покрываться

я бы пошла :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы