ТУСОВКА наша изменилась-МАЛЫШНЯ в ней появилась!!!

Kati07
а у нас снег идет

Kati07
а у нас снег идет

Первый снег - в моём городе вновь первый снег!
Первый снег - так нежданно и будто во сне!
Вот и всё, снег сильнее дождя.
Вот и всё, и снежинки летят
В руки мне...
В руки мне.
Чет меня проперло, когда про снег прочитала

--Марьяна--
Первый снег

уже второй

Kati07
уже второй

упс, не знала

--Марьяна--
когда про снег прочитала

у нас бы побыстрее выпал

Лизик
поделитесь гемоглобином

сколько точно весить (с) ;)

малявка так и не спит..массаж ожидается веселеньким %)

Зачем_мне_ник
у нас бы побыстрее выпал

я не хочу, вобще зиму не люблю

--Марьяна--
я не хочу, вобще зиму не люблю

я люблю зиму когда белым бело..красота ..
я чет от дождя устала ..вчера некуда не ходили..сегодня обязательно пойду погуляю вечерком..а то так точно зима наступит ..а я и не замечу

secunda
а то так точно зима наступит ..а я и не замечу

secunda
когда белым бело..красота ..

с этим согласна, что красотень
Я вот зимний холод не переношу

Привет всем
а мы с Капелькой сегодня

я не смогла к ней поехать, потому что мне одежду для кормления должны привезти из 2х магазинов, а время пока не ясно
и мы решили что они с Егоркой к нам приедут

Отходили последний сеанс массажа. Теперь в январе уже пойдём. Насчёт гемоглобина - можно и нам чуть чуть
мы с рождения на препаратах железа, кой как до 120 его дотянули
сын вечно бледный как поганка

Скуби
а мы с Капелькой сегодня

Передавай привет !

secunda
я люблю зиму когда белым бело..красота ..

Дааа это правда красота

Скуби
а мы с Капелькой сегодня

передавай приветттттт!!!

Всем привет!!!!!!!

а где всеееееее ауууу :clap: :clap: :clap:

я тут.. ткоа приехала с квартиры.. смотрела на потоп

Меня сегодня на картинки пробило

Зачем_мне_ник
Дааа это правда красота

А вот нежданно негаданно выпал первый снег

там оказывается в одной из квартир рабочий не закрыл кран, а раковина еще не стоит и вот затопило 3 этажа.. мы посерединке и нас меньше всего.. по трубам текло.. сверху только закончили люди ремонт делать, только ламинат положили, у них там пипец какой то.. ВСЯ квартира в воде стояла.. и под нами у мужика в спальне жидкие обои отвалились и лепнина

Lussa
в одной из квартир рабочий не закрыл кран

попали хозяева

--Марьяна--

попали.. тока там девка сегодня всем говорила, что у нее все равно нету денег.
еще и до рабочих этих она не дозвонилась, хотя они должны были с ними сегодня расчитываться

Lussa
Lussa

я б этих рабочих уххххххх

[cit]--Марьяна--
А вот нежданно негаданно выпал первый снег

а что ж было до него, +50 по пояс

мы отмассажировались ..уфф..напоследок набуянились...титьку пожевали и спать..бедная лапочка с 7ми утра бодроствовала

Скуби

капельке привет передавай от всех нас :)

у меня старшая с кашлем %) бассейн твою мать..сегодня воспитатели нашего папашку учили жизни ..типа принесите сиропчик..мы ей подаем..заболеет если..пусть дома сидит..какие нах лекарства в садике..до понедельника надо отойти..опять же в басик

старшая ради бассейна глотку порвет..хороший повод у меня для шантажа ее появился

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы