ТУСОВКА наша изменилась-МАЛЫШНЯ в ней появилась!!!

--Марьяна--

дак вот мне и сказали пить железо, вчера начала, сказали этого хватит,мы на гв, может мне самой фольку попить? у нас был 10,1 г\дл гемоглобин, не помню сколько это в нормальных цифрах,надо пошарить в инете сколько это,это в инвинтро такие показатели пишут

я наших фоток в мс кинула.....

Кухма
я пропустила... а что с вами такое?

удалять гемангиому с головы надо, только операцией,типа срезание, не помню как слово называется правильно

Ааааа,девочки,привет огромный. Лиз спасибо. Ура ура я зашла.

Лизик
может мне самой фольку попить?

я думаю, можно, только какую дозировку, я незнаю
Яблок (Семеренко лучше), гречи сама побольше ешь, сок гранатовый ( но если у тебя Алиска безаллергичная)

Лизик
у нас был 10,1 г\дл гемоглобин

101 скорее всего, ну да низковат

ВСЕМ доброе утро
мы опять плохо спали и ныли всю ночь, муж вобще в пол 5го приехал домой, а счас еду на квартиру акт составлять о затоплении (

нашла, получается у нас гемоглобин 101 был

Гг. Картинка у меня смешная. Блин.позже зайду

--Марьяна--

гречку ем,яблоки тоже, аллергия у нас на сок, буду гречку есть каждый день, я ее люблю и на воде и на молоке

KsantyG

привет

KsantyG
Гг. Картинка у меня смешная. Блин.позже зайду

а чё не нравится? а мне нравится, могу поменять

Лизик
буду гречку есть каждый день, я ее люблю и на воде и на молоке

а я ее так ненавижу
Во время беременности ее объелась и мяса. Такая прихоть у меня был И когда лежала на сохранение, ко мне врач с анализами приходит и говорит: "Девушка, у вас гемоглобин 176, прям как у мужика"
Так что еще побольше мяса.

--Марьяна--
Так что еще побольше мяса.

ем,я на него смотреть не могу уже и свинина и говядина и курица,надоело это мясо

Лизик
мясо

Лизик
смотреть не могу

а я могу и я его постоянно хочу
Меня хлебом не корми, дайте мяса
Особенно из свининки эскалопчик с грибочками или шашлычок :y_0022: :y_0022: :y_0022:
Ну вот все раздразнила я себя, я ведь еще не завтракала, а чай у нас на работе только в 10 часов

--Марьяна--

доброе утро

Аннэтта
ночью каждые полтора-два часа сын просыпается

у нас тоже самое
вторую ночь
я вот тоже не могу понять че за ерунда

--Марьяна--
Но чет так неохотааааааааа

надо Марина надо

вчеа на улице не была
сегодня тоже чето не охота
а блин надо
счас будем собираться

всем привет
моя мартышка не спитс 7.00 утра..может и дольше ;) через час массаж..вот ору то будет

тут врач приходила..говорит мелочи что она какаято бледненькая..а мы в аккурат неделю назад анализы сдавали..гемоглабин 140

Зачем_мне_ник
надо Марина надо

Понимаю что надо, последние 3 дня отработать и вещичками на выход на новую работу

--Марьяна--
вещичками на выход на новую работу

--Марьяна--
вещичками на выход на новую работу

secunda

поделитесь гемоглобином

--Марьяна--

прикольная картинка

девочки,кто не понял кто такая KsantyG,эта Ksanty,Ксюша, мы ее заново зарегистрировали

Лизик
KsantyG

я не поняла спасибо что обьяснила.
а у нас снег идет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы