ТУСОВКА наша изменилась-МАЛЫШНЯ в ней появилась!!!

я купать своих собираюсь..правда мелочь заснула %)

secunda

а я чё та не хочу купать сегодня,мне леееень

Лизик
а я чё та не хочу купать сегодня,мне леееень

у нас эта процедура практически единственная соблюдается из режима выбора нет..своеобразная точка отсчет отхода ко сну

вот мы друзьям на свадьбу подарили "Букет из конфет своиими руками" (ну помимо денег естессн)

Я тоже одним глазом тут, другим ужином мужа и его рожителей кормила, щас чай пить бум! Муж с отцом новую ванну ставят, а свекровь ими руководит))) %)

ElenaLykianova
ElenaLykianova

Красотень!
Я тоже люблю мастерить что-нибудь, но только вот времени все как-то нет

Анита
а то он на первом же светофоре ор поднимает. Сегодня спал так ттт. А так если с Никитой попасть в пробку- это пистец полный.

абсолютно такая же фигня. сижу за рулем как дура с погремушкой и песни ору в пробках:)

--Марьяна--
Я тоже люблю мастерить что-нибудь

;)

ElenaLykianova
ElenaLykianova

надо будет у тебя пару уроков мастер-класса взять ;)

немного написали, пока я сайгаком сказала между мелкусом и селедкой...
Итог сегодняшнего дня - ребенок спал 3 раза по 15-20 минут... Устроил мне под вечер атас. Плохо не гулять с малышом :( Может хоть ночью нормально поспит. Щас покормлю его и фотки выложу нашего "развивающего коврика " по рецепту Скуби
Ну и селедку, будь она не ладна....

Gind
а свекровь ими руководит))) %)

ну как без нее та

Аннэтта
Аннэтта

Да надолго ты растяну приготовление селедочки

ElenaLykianova
подарили "Букет из конфет своиими руками

Молодцы ! Красотень

--Марьяна--
тоже люблю мастерить

А у меня руки из опы

Зачем_мне_ник
А у меня руки из опы

у меня тоже из этого же самого места

Зачем_мне_ник
А у меня руки из опы

ну че уж так самокритично
Я помню вы плакатик на день рождения красивый сделали, ток не помню на какой

secunda
я купать своих собираюсь

Лизик
а я чё та не хочу купать сегодня

я сегодняя не смогла искупать, хотя честно собиралась... Но Сашка решил по-своему... Мы целый день голопопили и под вечер сын решил маму "пометить", чтоб жизнь малиной не казалась... Засрал майку и штаны мне, плед, носочки и клеенку себе, а так же пол на кухне и немного даже на плиту прилетело Пришлось тащить его в душ... Ну а после, естессно, началась истерика, пришлось кормить в срочном порядке. Вот уснул с титькой во рту...жду когда отпадет

Зачем_мне_ник
А у меня руки из опы

Лизик
у меня тоже из этого же самого места

и у меня

Аннэтта
ребенок спал 3 раза по 15-20 минут.

У меня с утра 15 минут в 10.00
И потом после массажа на 2 часа вырубился
Проснулся в 6 часов и счас и поиграли и поели и искупались - а спать не хочет
Эххх бьемся дальше

Аннэтта
а так же пол на кухне и немного даже на плиту прилетело

хорошо что селедку не пометили

--Марьяна--
Да надолго ты растяну приготовление селедочки

лишь бы вкусная оказалась....а то пипец если продукты подпротухли, пока ждали своего часа

Аннэтта

у меня тоже покакала,но только в штаны,я ее все подмыла и ванна отменяется сегодня,через 10 мин кушаем и спать

--Марьяна--
помню вы плакатик на день рождения красивый сделали

Я то руководила процессом

Аннэтта
решил маму "пометить

--Марьяна--
хорошо что селедку не пометили

Мы сегодня с пеной купались , сыну очень понравилось .
Правда я с пеной перебощила
Пришлось ее в детскую ванночку перекидыаать

Зачем_мне_ник
Я то руководила процессом

Ты прям как у меня муж, любитель руководить процессом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы