ТУСОВКА наша изменилась-МАЛЫШНЯ в ней появилась!!!

А так,Макс очень активный малыш, умеет уже много чего, переворачивается, встает на колени, ползти пытается, но пока не получается, иногда садится, но сидит криво, надо поддерживать, гулит, визжит, лепечет))))Сообщение было изменено пользователем 06-10-2011 в 17:33

Gind
Сейчас весим 7500, рост примерно 68 см.

ну нормально, всё у них вечно по табличке %)

Gind
Gind

ждём ваших фоток :)

Iron ledy
Лиз, я после такого не поднимусь уже

Kati07
у кого нибудь есть нарощеные ногти

я в своей жизни наращивала только 2 раза.. В основном отращиваю свои неплохие и "закрепляю" их биогелем. Но с малявкой мне неудобно и я срезаю все под нолик

Gind
Сейчас весим 7500, рост примерно 68 см.

Gind
,Макс очень активный малыш, умеет уже много чего, переворачивается, встает на колени, ползти пытается, но пока не получается, иногда садится, но сидит криво, надо поддерживать, гулит, визжит, лепечет))))

молодцы

а врача в топку :rtfm:

Лизик
а я что то планирую к 6-ти мес начать второй курс массажа

ая вот думаю второй сделать во сколько
нам в январе 6мес будет
вот или до нг сделать или после :dontknow:

чё та я не могу к аве своей привыкнуть и перечитываю сама себе постоянно

пошла тоже исполню супружеский долг, кушать приготовлю

Лизик
кушать приготовлю

а я ужо приготовила
счас телек смотрю

Зачем_мне_ник
а я ужо приготовила
счас телек смотрю

а я вечно до последнего тяну

Kati07
я и хочу короткие

у меня свекровь гоняет с короткими нарощенными, е нисколько не мешает с мелкусом нянькаться

я вчера приготовила или позавчера плюсом вечером решили с мужем фиьмец глянуть и я сделаю пиццу на скоровородке если сильно повезет то еще и пивка намахну :P

Аннэтта
я в своей жизни наращивала только 2 раза..

а я ни разу ногти не наращивала... и даже ниче типа шеллака не мазала.... я лошара кстати я безпозвоночное теперь - я никиту спустила по лесенке в автокресле , когда алису на танцы повезла. идти я не решилась .на машине съездили. Обратно никита сзади один ехал, без нянек. Ниче вроде... пришли.... ем перцы яблоки и щас арбуз с балкона приволоку

Лизик
кушать приготовлю

мои вчера не стали жрать сосисас с макаронас - значит сегоднгя съедят

Iron ledy
а у нас 12 зондирование

все таки не прошел глазик? У нас за полоры недели до зондирования все пршло, больше не повторялось, ттт...

secunda

вы долго после массажа спите?

вопрос не мне, но мы после массажа НЕ СПАЛИ ВООБЩЕ.... только во время кормежки засыпал. Как только титьку выплевывал, просыпался

Аннэтта

у меня это волшебное время..причем даже в годик спали счастья было..у меня

Лизик
перечитываю сама себе постоянно

Лизик
кушать приготовлю

я вчера картошку тушила с мяском, на сегодня хватит, ща гренок пожарила
всё кухня до завтра

Анита
Обратно никита сзади один ехал, без нянек. Ниче вроде... пришли....

плохо едет один? моей главное чтоб машина не стояла..а так т-т-т..если долго едет-то засыпает
хочу арбуз

меня мужо пожалл или катюху отравился сам за дочей..на машине льет то не переставая

secunda
я сделаю пиццу на скоровородке

не надо про пиццу.. я опять захочу, наемся и будет мне плохо :)
я уже салат на ужин приготовила.. муж все равно задерживается, а потом уже и есть не будет.. экономия

а мы последний месяц сходим к нашим дурным врачам на прием и потом буду переводить в другую пол-ку.. по месту жительства.. надеюсь там поадекватнее будут врачи..
еще до 11го надо мочу сдать.. а мне все лень рано вставать и куда то тащиться

А я сегодня вообще не выходила на улицу даже.

Iron ledy

Мы тоже в 3,5 месяца делали зондирование в 9-ке, думали будет один глаз, а сделали оба, чтобы потом со вторым глазом не приехали к ним!
я тоже очень сильно переживала, но оказалось, что не все так страшно, как могут нарассказывать! процедура делается очень быстро, максимум 3 мин, детки сначала плачут, а потом быстро успокаиваются, мне моего вынесли, он уже не плакал, я дала грудь, через 10 мин он уже спал, через 20 мин нас отпустили домой. Через день мы ездили на осмотр, все ок было, главное в эти дни не подцепить насморк!!!
Так что не переживай, все будет хорошо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы