ТУСОВКА наша изменилась-МАЛЫШНЯ в ней появилась!!!

Gind

приветики, давай присоединяйся

Iron ledy
у нас 12 зондирование жалко лялю

всетаки зондирование..ну тут даже маме больше испытание ;) все будет хорошо :)

Зачем_мне_ник
а в выходные тоже делаете ?

обычно мы делали субботу и воскресение перерыв..уезжали на дачу..в этот раз субботу делаем..в воскресение перерыв..т.к. всеравно укатим на дачу..но вечером

девочки новенькие,кого нет еще в табл "роды",кидайте мне в личку свои данные (дата родов,имя ребенка,вес и рост)

а что вы девочки уже второй курс массажа делаете?

secunda

ох надеюсь.. со средней настроиться проще было, яж ниче не знала толком про это :(
а накануне 11 окт. у старшей др. она девочек назвала, мне готовка-уборка. вообще не до этого сейчас.. но ничего не поделать

Лизик

у нас второй курс..нам с первым повезло..мы без мыла пролезли :) в очередь...

Iron ledy
целыми днями на работе торчи

ну зато ночами дома ;)

Gind
Принимайте новенькую!

Лизик
а что вы девочки уже второй курс массажа делаете?

мы первый

Iron ledy
мне готовка-уборка. вообще не до этого сейчас.. но ничего не поделать

меньше думать будешь зато..что не делается все к лучшему

у нас уже 20-15, убегаю, до завтра. всем хорошего вечера и спокойной ночи :) :) :)

Kati07
у нас уже 20-15, убегаю, до завтра. всем хорошего вечера и спокойной ночи

Gind, давно мониторит нашу темку, вместе с нами помогает Капельке денежкой. вот сколько добрых и отзывчивых людей,мы очень рады что есть такие люди на свете. А еще они вместе со Скуби гуляют в парке ;) ;) ;)

Kati07
всем хорошего вечера и спокойной ночи

пока-пока :)

Лизик
а что вы девочки уже второй курс массажа делаете?

я еще не делала. первый раз будем

а я что то планирую к 6-ти мес начать второй курс массажа

Gind
Gind

Gind

Спасибо за помощь

Лизик
а что вы девочки уже второй курс массажа делаете?

мы первый

Kati07
всем хорошего вечера и спокойной ночи

пока пока

Iron ledy
я еще не делала. первый раз будем

и мы первый

Лизик
вместе с нами помогает Капельке денежкой. вот сколько добрых и отзывчивых людей,мы очень рады что есть такие люди на свете.

конечно добрых людей полюбому больше :)

Кати,пока пока

Gind

давай рассказывай как растете,как прибавляете в весе,что делать умеете? выкладывай нам все

девочки, ну пора ведь и ужин готовить. пните меня,а?

Iron ledy
пните меня,а?

:t_0036:

Лизик

Лиз, я после такого не поднимусь уже

Iron ledy
Лиз, я после такого не поднимусь уже

и накроится ужин медным тазом

Растем мы хорошо, кормимся грудью, прибавляли сначала нормально, как там у врачей по табличкам положено, но в 5 мес у нас все оказался недобор веса, сказали докармливать смесью и вводить каши. Я не стала докармливать и ввела потихоньку кашу, уже 2 недели едим. Сейчас весим 7500, рост примерно 68 см.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы