ТУСОВКА наша изменилась-МАЛЫШНЯ в ней появилась!!!

галина25
спасибо

а я вас в мс поздравила

галина25

отличная прибавка-так держат ;)

Iron ledy
Iron ledy

привет, хорошо когда муж дома?

девочки, ну скажите, у кого нибудь есть нарощеные ногти, как с малышами справляетесь? очень хочу сделать

Kati07
молодцы!!!

Iron ledy
Молодцы!!

Kati07
а я вас в мс поздравила

secunda
отличная прибавка-так держат

спасибо

я тоже есть хочу. а готовить лень :( вообще хочу манты ктоб мне их сделал

Kati07
у кого нибудь есть нарощеные ногти, как с малышами справляетесь?

я сняла перед родами, но я думаю справишся, большие не наращива ;)

Kati07
хорошо когда муж дома?

дааааааа. задрали командировки капитально. пока вроде дома немного "погостит"

ой забыла написать, догаворилась что прививку сделаем после курса массажа, а то нам 11 надо было на прививку, а с 10 массаж

я тоже хочу манты, попросить маму что ли,чтобы в выходные сделала

Kati07
ну скажите, у кого нибудь есть нарощеные ногти

я не наращиваю.. сильно длинные не делай да и все будет гуд. себя надо баловать ;)

галина25
большие не наращива

я и хочу короткие :)

Iron ledy
пока вроде дома немного "погостит"

веселитесь ;)

галина25
догаворилась что прививку сделаем после курса массажа,

мы тоже с 10-го массаж, потом вторую прививку

Лизик
я тоже хочу манты

сестра

я не наращиваю..у меня свои длинные..проблем нет..не делай шибко когтистые да и ладно ;)

Kati07
веселитесь

да какое там, целыми днями на работе торчит :(

Kati07
мы тоже с 10-го массаж, потом вторую прививку

у нас 18го по плану прививки..в аккурат масааж закончим

Девочки! Добрый вечер!
Принимайте новенькую! Очень давно читаю вашу тему, но написать все не решалась! Сегодня Скуби и Лизик пригласили к вам)))) Чему я очень рада!
Меня зовут Ирина, Сын Максим, родился 16.04.2011 в 20-м роддоме, мы лежали вместе со Скуби на одном этаже.

а у нас 12 зондирование :( жалко лялю :(
массаж планирую с 17. вчера вот только электрофорез доделали

secunda
вы долго после массажа спите?

первый день вообще не спал
вчера полчаса
сегодня уже 2 часа дрыхает

--Марьяна--
Вот на прошлогодний корпоротив на работе

прикольно так

Аннэтта
во всем подъезде, дорогие соседи согревайтесь

галина25
набрали 650гр и выросли на 3см

молодцы !

Gind
Девочки! Добрый вечер!
Принимайте новенькую

привет :) добро пожаловать в наши ряды!!! нас все больше и больше!!!!!

Gind
Принимайте новенькую

добро пожаловать :pozdr:

secunda
у нас 18го по плану прививки..в аккурат масааж закончим

а в выходные тоже делаете ?

Iron ledy
нас 12 зондирование

Gind

приветик..присоединяйся..апрельских все больше и больше ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы