Тема закрыта

Причина: 0

Из Второго триместра в Третий!!!!!!!!!!!!!!!

Малиновая

в частный мы ходили,там да только можно ту с которой спит, в госуд. что хочешь то и неси, меня это бесит, все игрухи хорошие,не дешманские у нас, а сломают или украдут,вот потом рев,я уже разрешаю только те которые мне не жалко

а я сделала зразы которые хотела,ни когда их не делала, вкуснятина,со сметанкой :P ,хочу еще с грибами попробовать,тоже наверно вкусно будет

Лизик
а я сделала зразы которые хотела

а я все хочу драники сделать
да руки не доходят
с работы прихожу уже не сил не желания нет

шоб у вас щеки как у хомяка выросли!За такие издевательства надо мной :(

паранойя
шоб у вас щеки как у хомяка выросли!

паранойя


на следующей недели я буду на диетки сидеть,а ты нет

Лизик
на следующей недели я буду на диетки сидеть

а я уже сижу
2 дня ( если вечером не сорвусь )
так что мои драники тоже в мечтах

Лизик

Ох и отомщю я тебе))) килограм так на 5 тьфу тьфу )))

все жрете а я поспала, сходила в магаз, на улице ветер скользко противно :( пару раз чуть не навернулась, приползла домой еле-еле, аж живот тянуть начало %) неприятненько так. скорее бы лето

Малиновая

мы тебя уже потеряли, ты где пропадала?

Iron ledy
все жрете

я не ем
терплю

Iron ledy
а я поспала

я бы не прочь поспать

Iron ledy
пару раз чуть не навернулась

да уж счас опасное время
скользко

Iron ledy
все жрете

я да, пока жру эту неделю

я жру глазами и мыслями
А так последний уй без соли досасываю )))

интересно это все такие ненормальные или только нам так повезло. что ни страница - то о еде

паранойя
А так последний уй без соли досасываю

что завтра будешь, пардон, сос... есть тогда?

Iron ledy

Ооо завтра у меня ПиР! Куриная грудка без соли(вареная естествено) и кефир !Сообщение было изменено пользователем 29-03-2011 в 18:13

паранойя

праздник живота :)
а я рыбки хочу, надо пожарить :P

а мне мама рыбку жрать не разрешает (смешно да?бабе 30лет а ей мама не разрешает)
Говорит она из японии радиактивная)))

паранойя
Куриная грудка без соли

мне врачиха сказала что соли можно чуть чуть на язык положить ,я даже не представляю как это

Лизик

Я соль нибуду,я ее (грудку) зеленушкой посыплю и уксусом яблочном побрызгаю-нормально пойдет)))

паранойя
а мне мама рыбку жрать не разрешает (смешно да?бабе 30лет а ей мама не разрешает)
Говорит она из японии радиактивная)))

дак ее проверяют ведь,пока нет зараженной говорят,я бы запеченную съела

паранойя
а мне мама рыбку жрать не разрешает

да радиоктивная в магазах только через полгода появится :)

да я б тож рыбы пажрала,но мне лень ее варить(в моем случаи тока варить) да и рыбу мне если жрать то не жирную ,а не жирную я не люблю

паранойя

не люблю варенную рыбу,могу иногда в ухе поесть и то не всегда

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы