Тема закрыта

Причина: 0

Из Второго триместра в Третий!!!!!!!!!!!!!!!

vse_budet_horosho
я хочу РЕДБУЛ

я думала это пиво %) а так - если очень хочется то можно ;)

Анита
тыкву-кабачки вспоминала

Ой, как я налопалась тыквы запеченной в отеле)))) Я её просто обожаю, как они её там с орешками делают, почти без сахара. Опять слюни потекли

vse_budet_horosho

Прально даж невздумай при враче думать о редбуле!
Сама хочу умираю!
Но думаю шо лучше не стоит категорически!

паранойя

думаешь все таки нет?ой мама,как хочется то...

паранойя

vse_budet_horosho

а что это за хрень, расскажите деревне, а?

vse_budet_horosho
я хочу РЕДБУЛ

Знаешь, если ты выпьешь редбул, будешь не самая грешница. У тебя давление нормальное? Я вот кофе пью... довольно крепкий, вино тоже))

Iron ledy

энергитический напиток с таурином и кофеином

"все будет хорошо" смари а то акрылишься и полетишь рожать
Вот даже я при моей не кипишности,все можно,все нормально!Химию эту под запрет себе поставила!хотя до б.плотно на них сидела

Svetлячок

давление сегодня низкое 90 на 60 :(

паранойя
полетишь рожать

да я тоже до беременности постоянно то редбулл то диззи пила(тоже энергетик) ох,и курила,чёуж скромничать....потом все разом бросила...но курить и не тянет а вот редбульчик...

Svetлячок
Я вот кофе пью... довольно крепкий, вино тоже

и я, еще пепси пью
а в пепси кофеин тоже вроде есть :botan:

паранойя
Забыла вам пожаловаться на своего !Значет оставил он мне карточку ,пашла я вчера в магаз а мне там банкомат говорит:Анна Владимировна сосите писю,срок годности карты истек!!!
Пришлось свое воспользываться,а я ох как не люблю свои кавришки тратить,как то кидаться деньгами мужа мне милее )))

редбул "мотор"сильно заводит,сердцебиение от него учищеное...А у тя сердце ща и так шпарит за двоих!Лучше всетаки нинада

Svetлячок
У меня 9 мая,

прикольно :)
а у моего мужа 10

Iron ledy
еще пепси пью

и я иногда ,каюсь

vse_budet_horosho

А потом редбул уж очень такой "анфитаминый" тада уж лучше андреналин раш,тож гадость вредная но послабее

да я пастаяна када не на диете пэпси сосу в заглот в два горла

Бахур
Опять слюни потекли

А у меня слюни потекли, читая тебя, хочется на море :y_0022: :y_0022: :y_0022:
Но этим летом пролёт
Буду ждать след.

Собрались специалисты по допингам)) Если бы мне сильно приспичило, я бы хорошенько льда добавила и маленько выпила и посмотрела, как сердце себя ведет. А то один раз хапнула 2 банки сразу (небеременная), бегала по дому как ненормальная, все перемыла, прибрала. Сидеть вообще невозможно, так колбасило. Кошка тоже бегала за мной и орала. Лупила меня по лодыжкам - ну и не иначе, как 2 обдолбаные наркоманки!

галина25
Но этим летом пролёт

Ну ничего, в следующем году съездим. В этом буду в местных лужах купаться, если получится))

Светлячок а некоторые герои(типа моего брата)еще им водку любят запивать

Svetлячок
В этом буду в местных лужах купаться, если получится))

Ага, и я

Svetлячок
в следующем году съездим

в след. году всей бандой едем на кипр ;)

Про редбул - уж на что я говно, но не пью. Уж лучше какую-нибудь другую вредность вместо него- винища глоток или пива. Про сырой цукини - конечно съедобно, они почти как огурцы. Я и небеременная часто ем сырой кабачок понемногу. он для пищеварения волшебен. А прием у меня в четверг вечером , мне ще долго держать себя в руках!

Девчонки, а я инергетики не пробовала
Зато как-то раз пробовала курить канаплю, так накурилась, что нафиг крышу снесло, это было давно с тех пор ничего такого не пробовала, даже кольян боюсь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы