Тема закрыта

Причина: 0

Из Второго триместра в Третий!!!!!!!!!!!!!!!

Завтра ещё и на любимую процедуру пойду - взвешивание и обмеривание Боюсь до жути, но постараюсь принять неизбежное с юмором

brunetkaLena
ам вскоре в мае у меня юбилейчег, вот ко Дню рожд и сделаю из себя красоту неписану!!!

У тебя когда ДР в мае?

Да КСТАТИ ВОТ ЗАГАР МЕНЯ БЫ ЩА СПАС ОТ ЛЮБОЙ ДИПРЕСУХИ
Этот белый цвет кожи меня и убивает!
Я ж по жизни солярная маньячка!
Я бы вот в салярий сходила-да как то стыдно с пузом тащиться

Бахур

ну это еще можно сказать, повезло!
я на 12 апреля записывалась в конце февраля

почесала я до аптеки, Сорбифер нада и набор гинекологический... девочки знающие - на последних неделях они на приеме чё смотрят? готовность шейки? а то завтра на приём сказала готовься на кресло полезешь, а я там рожать не начну? %)

brunetkaLena
а потом подумала - ипись оно всё! ходить осталось меньше месяца, а там вскоре в мае у меня юбилейчег, вот ко Дню рожд и сделаю из себя красоту неписану!!!

молодец настрой отличный

vse_budet_horosho
я скучаю

я тоже

паранойя
этого достаточна

Бахур

да что ты переживаешь, деньги целее будут ;)

brunetkaLena
набор гинекологический

это что такое? :=-O:

brunetkaLena
а я там рожать не начну

вряд ли :) аккуратненько посмотрят, им тоже не надо чтоб ты прямо в жк зарожала

Svetлячок
У тебя когда ДР в мае?

15 мая, 25 долбанёт уж, ну для кого то я наверно мелкая ещё а меня это не шибко радует

Iron ledy
молодец настрой отличный

спасибо! надеюсь ещё чуточку схуднуть успею ... ах мечты мечты

olga_olga82 я на 12 апреля записывалась в конце февраля

Это сколько недель у тебя будет? Мне она написала в 30-32 явиться. Вот и не получается, 18 мая уже 33 будет и 34 пойдет

Iron ledy
деньги целее будут ;)

муж мне тож самое сказал :)

паранойя
Я бы вот в салярий сходила-да как то стыдно с пузом тащиться

А вообще можно? А то у меня минуты на карте пропадут... Может позагорать прикрывая живот))

vse_budet_horosho
это что такое? ::=-O::

там в комплекте пеленка перчатки и зеркало
помню зимой брала за 36 рублей

Бахур Это сколько недель у тебя будет?

ну да, так и есть. у меня будет 31-32 как раз :)

паранойя

я б тоже в солярий походила. да поди нельзя %) вот рожу и пойду обязательно. естественным загарчиком вряд ли получится у меня позагорать в этом году :( муж походу будет в своем саранске или сочах балдеть все лето :(

КСТАТЕ О МУЖЕ!
Забыла вам пожаловаться на своего !Значет оставил он мне карточку ,пашла я вчера в магаз а мне там банкомат говорит:Анна Владимировна сосите писю,срок годности карты истек!!!
Пришлось свое воспользываться,а я ох как не люблю свои кавришки тратить,как то кидаться деньгами мужа мне милее )))
Вот ИРОН,а ты говориш по мужу скучаешь,я рву и мечу мля как эта цапля могла меня так подставить!

паранойя
Вот ИРОН,а ты говориш по мужу скучаешь,я рву и мечу мля как эта цапля могла меня так подставить

Svetлячок

Вобще говорят низя!Но у меня все подруги беременные ходили,и ниче нормально все!
Я б на нельзя не замарачивалась,мне прост как то неудобно с пузом переться,ни хочу шоб на меня смарели как на мартышку с гранатой!

brunetkaLena

а я у нас такого и не видела %)

паранойя
цапля могла меня так подставить

Добрый день девочки .все-всем всем! Аннэтта, а кроссовки устойчивые? удобно в них или все же раскачивает? Бахур, с возвращением! Паранойя, не хандри, я вот помнишь вчера вечером тыкву-кабачки вспоминала-купила себе цукини, один сырым съела прямо в машине , два вечером обгрилю, Ирон Леди , все я попрощалась с тренером , больше до родов не пойду на свои скачки . Брюнетка Лена, на большом сроке в кресле - обязательный предродовый осмотр, он нужен теткам в приемном покое роддома будет. смотрят состояние шейки матки, родовых путей. В ЖК этот осмотр проводятаккуратнокак правило. Неприятно его проводятв роддоме Я диетничаю кстати, продолжаю "серьезную заявку не жрать неделю" . Взвесилась с утра, мой вес ( проштихоспади ужассс)77 кг100 гр.Это - 400 граммов с прошлого приема ( почти 3 неделиназад)

паранойя
а я ох как не люблю свои кавришки тратить,как то кидаться деньгами мужа мне милее )))

brunetkaLena
15 мая, 25 долбанёт уж, ну для кого то я наверно мелкая ещё а меня это не шибко радует

У нас стоюой близко ДР. У меня 9 мая, а ПДР 17 мая. У меня сначала шашлык, а потом роддом, а у тебя наоборот))

Svetлячок
А вообще можно?

Ну вот я когда собиралась на отдых кучу всего перечитала - можно, даже нужно, но с особой осторожностью. Пузу лучше действительно прикрыть - солярий мощнее всё-таки. Я утром животик подставляла нежному солнышку минут на 10-15 (намазанный 50+), потом прикрывала и сама дальше загорала.
Где-то было написано, что беременным необходимо ультрафиолетовое облучение в 3 триместре. Лампой видимо больничной :)

ДЕВОЧКИ,вот можете закидать меня помидорами но я всё таки спрошу.
прекрасно знаю что пить энергетики нельзя вприницпе и просто людям(всмысле не беременным) но последние два дня у меня бзик,паранойа,сумасшествие...я хочу РЕДБУЛ %) %) %) он мне снится,представляете? сильно плохо будет если выпью баночку,а? ну уже же вприницпе все сформировалось,неужели такой урон будет? я уже реально не могу...думаю ка кдура только о нём
может всё таки можно?
П.С. к врачу не посылайте,я у своей гинекологине даже не рискну про это спросить

Анита
один сырым съела прямо в машине

это съедобно? %)

Анита
Это - 400 граммов с прошлого приема

а щас когда на прием?

Анита
Это - 400 граммов с прошлого приема ( почти 3 неделиназад)

Хороший результат.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы