Тема закрыта

Причина: 0

Из Второго триместра в Третий!!!!!!!!!!!!!!!

Iron ledy
в след. году всей бандой едем на кипр

Круто :clap:

галина25
даже кольян боюсь

ничего себе,вот это воспоминания остались раз аж кальян тепереь боишься

девочки какая же я тупаяяяя... вот сижу и тупаяяяя дура. Три+два сложить не могу. дэбилка. самой противно . творожок с мюсли ем:) заработала на тренировке :))

Анита

Да лана че здесь до четверга осталось та!От другое дело я ,мне до вторника не жрать!
Сеня на весах цифра 73 была обнаружена,эт я ниче вчера не ела!!! А мне нада с цифрой 70 к врачу придти,ох как нада-кровь из носа!!!

vse_budet_horosho
ничего себе,вот это воспоминания остались раз аж кальян тепереь боишься

Ага так колбасило, что слов не подобрать чтоб это объяснить Сообщение было изменено пользователем 29-03-2011 в 14:16

паранойя
Светлячок а некоторые герои(типа моего брата)еще им водку любят запивать

Ага и моего мужа...

Iron ledy
в след. году всей бандой едем на кипр

Там хорошо))

Я на работку полетела :rtfm:

паранойя
мне нада с цифрой 70

попробуй сырой тертый цукини с зеленью, солью и немного перца.

паранойя
Сеня на весах цифра 73 была обнаружена,эт я ниче вчера не ела!!! А мне нада с цифрой 70 к врачу придти,ох как нада-кровь из носа!!!

Я вот на свои вчера встала 60, а в ЖК 58 :) Я говорила, мне их весы ох как нравятся, на свои больше не стану :)

кстати я тут сырую тертую свеклу ела- восхитительная вещь!!!!

Svetлячок
Я на работку полетела

да шо там канапля-так шалушка для детей
Я как то со своим богатым опытам планакура-маченки курнула...воще чуть не отъехала откачивали меня всем двором)))
Но в те года бросить пыхтеть мне это не помогло)))

Анита

Чет меня на сырые овощи не тянет.Сеня суп опять!завтра курка вареная БЕЗ СОЛИ!а вот в четверг для разнообразие твои блюда попробую)

паранойя
Но в те года бросить пыхтеть мне это не помогло)))

паранойя
для разнообразие

ага , вот когда диетишься на какой -нибудь бормотухе, эти блюда идут на ура. В нормальной жизни конечно они не такими прекрасными кажутся Мне с авито кстати ответила владелица коляски Пег-Перего джити3 .... 3 в 1..... позвонить что ли ей, поглядеть два раза дешевле чем в магазе ,потасканая пишет она совсем чуть-чуть...

Анита

Ну пазвани канеш!а то опять провафлиш-купят пока ты собираться будешь.

паранойя
Ну пазвани канеш!

++++++++++++++

паранойя
Ну пазвани канеш!а то опять провафлиш-купят пока ты собираться будешь.

провафлишь- хорошее словечко

Я за ночь схуданула на 1 кг ,без диет

Анита

конечно звони

че Лизик муж так постарался?А ну расказуй секрет-похудательной позы!

Лизик

а я за два дня скинула 650 грамм)))меня сегодня позвалили

паранойя

поза простая, сидеть в обнимку около белого друга

Лизик

Ниче се простая!Для меня это очень сложная поза)))

Лизик
сидеть в обнимку около белого друга

А чего это ты?

я опять не в тему- а ничо что я так рано покупаю колясочку ? ну приметы там всякие то-сё.... или в топку предрассудки?

галина25

хз, сейчас вроде только отошла, но голова ужасна опять стала болеть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы