Тема закрыта

Причина: 0

Из Второго триместра в Третий!!!!!!!!!!!!!!!

Kapelka96

а етот мне жрать не давал хотя я просила. а он мне - есть хочешь - щас я тебя подкормлю и повесил мне флакон глюкозы капельницу. добряк чоуж

Iron ledy
мне кажется, что дети любят ночами рождаться

может потому что ночью делались?

Iron ledy

я ему устрою пляски с бубном, если все же сама рожать буду

Kapelka96
может потому что ночью делались

наверное

Kapelka96
я ему устрою пляски с бубном, если все же сама рожать буду

правильно чтоб ему жизнь малиной не казалась

ладно пойду в заплыв схожу, пока вода есть)) а то у них тут привычка стала ее вырубать днем, а вечером очередь долго ждать)))

Kapelka96
ладно пойду в заплыв схожу, пока вода есть

давай ;)

Вернулись мы с больницы. Дали больничный, думаю теперь можно вздохнуть, 2 недели больничного обеспеченно.а потом декрет и ура!!! Вышли из больницы как я только не уговаривала Влада чтобы на такси или автобус подождать, а он ни в какую,пошли пешком и все, вот с передышками и дошли,голова перестала болеть,есть воще не хочется,обычно утром желудок уже болит в это время от голодухи. На улице ппц как холодно, ветер холодный,все проклинала пока дошла,а ребенок себе бежит довольный

Лизик

хорошо что все получилось ;) а сын маму выгуливает, молодец :) хоть дети нас шевелиться заставляют, а то сидели бы на диване невылазно :)

Iron ledy

и не говори

Девочки, привет! Че то у нас тихо... Лизик, что то ты совсем расклеиваешься :(
Я встала в 6-50 и отправилась кровь сдавать, потом на КТГ и НГГ. Пролежала 30 минут на спине - чуть не отъехала, еще и с голодухи. Результат не сказали, приду 5 апреля на прием, там и расшифруют. Вену опять всю расковыряли, аж до кисти все синюшнее :( Вечно они так, вен не видят моих и ковыряются:(
На улице пипец холодища...
Вчера когда легла спать очень болел живот, как бы не боль, а как будто все в напряжении было, как то тяжело... Пошла папаверинчик ставить и но-шпу выпила - вроде отпустило.... Посплю щас полчасика и на УЗИ почек поеду...

Аннэтта
Лизик, что то ты совсем расклеиваешься :(

блин,мне это тоже не нравится

привет Девочки.
Я сеня раешила забить на басайн,неохота в такую даль тащица.
Секунда,как диета?

Привет, девочки! Ну и ночка у некоторых из вас была, я тут почитала. Ксанти, Лизик, Скуби - не расклеиваться)) А я спала бы еще, да любимая маман позвонила. Встала на мужа посмотреть, а он лежит в другой комнате с температурой и страдает.

Всем привет!

Я вернулась с приёма, сейчас отчитаюсь тогда вас буду перечитывать.
Вообщем вернулась я не в настроении :( :( :(

За две недели набрала 1кг, общая прибавка за 28 недель 8600

Перевернулся мой мальчик, лежит попой вниз :(

Врач говорит, что маленький плод, да в кого ему быть большим, мы маленькие
За 2 недели выросла только ВДМ на 2см

Давление 100/70 то-то у меня кровь из носа хлещет

И по инфекции Гарднереллез : столько всякой всячины прописала и мне и мужу, зашла в аптеку спросила цены, короче нам набирать на 1500
Ещё сдавала кровь 2 недели назад, обнаружили хламидии, а первый анализ крови был без хламидий %)
Короче пипец, от куда это всё берётся :(

галина25

А хламидии по крови сморят?У меня мазок брали!
Галин ты не расстраивайся,все это лечиться-непереживай!
И Плод Димасик еще успеет улечься как надо)

галина25
Всем привет!

ПРивет)) Добавится у тебя еще горсть таблеток видимо. А прибавка ведь не очень большая, вроде ничего страшного.

Svetлячок

Не ходи,к своей бацили,еще не хватало шоб он тебя с бэтманом заразил)))

Всем подтянувшимся привет, буду вас сегодня только читать, а то подруги не поймут, пойду язычков настряпаю

паранойя
Не ходи,к своей бацили,еще не хватало шоб он тебя с бэтманом заразил)))

Ну я его покормила, полечила, сбегу на работу наверное. На фиг-нафиг в третий раз болеть.

1кг. За две недели это максимум из того шо можно набрать!
Галин а че те про хламидии сказали?Чем лечить?У меня в молодости была эта байда-дрянь канеш редкосная.Но ниче ниче как я и говорила это лечиться)))

галина25
Ещё сдавала кровь 2 недели назад, обнаружили хламидии, а первый анализ крови был без хламидий %)

От них тоже лечение назначили?
Попробуй платно сдать, если беспокоишься. Эти бесплатные анализы часто вообще на отъепись делают.
Мне 2 разных группы крови ставили с небольшим интервалом, потом на третий раз всё-таки определились

Скуби
Всем подтянувшимся привет, буду вас сегодня только читать, а то подруги не поймут, пойду язычков настряпаю

Приве-е-е-ет! Да у тебя не дом, а зал приемов сегодня)) Выгоняй их, если устанешь. А то с этими гостями так напрыгаться можно и устать.

галина25

не переживай, все хорошо, у меня сестра тоже всю беременность лечилась от хламидий и инфекций всяких, родилась девочка,здоровая. В весе ты не много набрала,столько сколько надо ;) ;) ;) ;)

Svetлячок

Ну сначала я попрыгаю, а вечером.вино, кино и домино
Буду тут до 5 утра песни петь на форуме

Svetлячок
Выгоняй их, если устанешь.

Одна подруженька щас приедет, до вечера, вторая с работы часов в 20-21, с пузырём, и с ночевой, мы с ней 16 лет уже гудим Правда раньше гудели с большим количеством алкоголя в наличии

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы