Тема закрыта

Причина: 0

Из Второго триместра в Третий!!!!!!!!!!!!!!!

Анита

да ладно,съешь целое,сегодня уж можно
Ладно я ухожу, забирают у меня бук :(
Всем спокойной ночи!!!

Лизик
Всем спокойной ночи!!!

Лизик
Всем спокойной ночи!!!

спокойной ночи! я тоже скоро спать пойду . постою раком . авось поможет.

меня воще ниче не радует
Ну ладно это первый день диеты ,дальше думаю будет легче-втянусь)
Все мысле о пятницы,ох и накидаюсь же я на днях рождениях)))

паранойя
Ну ладно это первый день диеты ,дальше думаю будет легче-втянусь

чо ты там как утром отмочила, что аж на статус тянет ? "неделя на диете- это серьезная заявка" как-то так?

Спокойной ночи Лизик.
Вот бы мне так рано спать ложиться научиться,а то еще пол ночи в голодном бреду лазить буду:(

ну да как то так
Не ну а че )))

паранойя
еще пол ночи в голодном бреду лазить буду

не говори! я решила канефрончика наипнуть . два колесика. авось повеселею.

А сколько беременной нужно в день съедать колорий, ну чтоб всё было гуд???

а че за конефрончик? Че за радость жизни?

Галин,мне шоб все было ГУД над тыщь 5 калорй

А вот шоб в жирокомбинат не превратиться то калорий 1000 в моем случаи

паранойя
Галин,мне шоб все было ГУД над тыщь 5 калорй

ну да это понятно

паранойя
а че за конефрончик? Че за радость жизни?

Допинг для почек)) На травках.

А для почек...
Ну почки мои вроде давольны и без колес)))

паранойя
Ну почки мои вроде давольны и без колес)))

я тоже ссу (пардоН) дома щас как не знаю кто кефир 0% для меня хлеще травок всяких

галина25
А сколько беременной нужно в день съедать колорий, ну чтоб всё было гуд???

вроде как худосочным 2 500 надо. У нас вроде худосочных не наблюдается

secunda
кефир 0% для меня хлеще травок всяких

я купила кефир в пакетике еще в пятницу. Он 3,2% - это его первый косяк. Он в пакетике - это второй его косяк. Он уже состарился- это третий его косяк. Кароче чо-то не лезет в меня больше кефир. А так-то да, эффективно

я чет как ограничивать себя начинаю в еде..ноги чесаться начинают..нервное?

Анита
Кароче чо-то не лезет в меня больше кефир.

чую после беременности этой из моего рациона надолго исчезнут яблоки и кефир

пашла я нервно суп свой жрать

Svetлячок
Сделай секси-фото с перфоратором))

Енто как.....вставить его....туда?
Не понимаю, почему муж меня всё ещё не убил.... Просверлил, мне не понравилась смена мест полок, сказала всё обратно, но надо будет ещё дырки сверлить, потому что нижняя полка не даёт открыться пеленальнику
Молча всё делает, видать всё ещё отойти от летящего утюга не может, мне аж как-то стыдно за себя, я подмазываюсь к нему

secunda
я чет как ограничивать себя начинаю в еде..ноги чесаться начинают..нервное?

а кожа сохнет? у меня вот кожа сохнет на лапах. Помогает масло и крем.

Скуби
Не понимаю, почему муж меня всё ещё не убил....

он наверное думает что это у тебя от беременности и после родов сразу пройдет . Ты его щас не расстраивай, но послеродовые тараканы тоже..... довольно суровые бывают

Девочки, сижу, как-то не ожиданно кровь из носа как польёт :=-O: :=-O: :=-O:
Не могу остановить %)
У меня так-то не текла никогда %)

галина25
Девочки, сижу, как-то не ожиданно кровь из носа как польёт ::=-O:: ::=-O:: ::=-O::

Сосуды слабые или давление поди!!!!
Ты ляг, на нос чё нить холодное, или мокрый платок, и голову задери вверх носом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы