Тема закрыта

Причина: 0

Из Второго триместра в Третий!!!!!!!!!!!!!!!

галина25
там поди и не видно, да?

Если не знать, не видно, но мне мозолит глаза, к тому же как раз на том месте где запАх, то есть такое центральное место перед глазамиСообщение было изменено пользователем 28-03-2011 в 20:00

Скуби
Скуби

бывает, иногда может и лучше прореветься, но не долго ;)

Лизик
давай фотку кидай

Ща...одеялко ещё поглажу, чтобы мятой клеёнкой не позориться...

Скуби
Если не знать, не видно, но мне мозолит глаза, к тому же как раз на том месте где запАх, то есть такое центральное место перед глазами

Можно купить какую-нибудь накладку клёвую, в детской теме и причпандолить туда, хотя я думаю, что скоро и ты про это забудешь

Скуби
Если не знать, не видно, но мне мозолит глаза,

не сцать! муж сходит в магазин ткани и купить аппликацию! и прихирачишь на место косяка! сто раз так делали!!!!!!! Щас этих аппликаций- хоть жопой ешь!

Скуби

ерунда какая, ты чего, нашла из-за чего так расстраиваться ;) пусть в твоей жизни это будет самый большой косяк ;)

Скуби

Улыбнись!!! Все ведь хорошо!!! :y_0002: :y_0025: :j_0017:

Скуби
Если не знать, не видно, но мне мозолит глаза, к тому же как раз на том месте где запАх, то есть такое центральное место перед глазами

Скуби, забей на дырку, считай, что это точка в подготовке таким образом поставлена)) Фотай давай для нас)) У тебя в последнее время видимо очкование и напряжение накопилось, вот ты его и выплеснула. Ща у тебя подруга придет с вином ;)

Svetлячок
тебя в последнее время видимо очкование и напряжение накопилось, вот ты его и выплеснула

да-да-да!!!! точно-точно!!! а муж герой- поймать горячий летающий утюг - это ж епрст!!!

Анита
а муж герой- поймать горячий летающий утюг - это ж епрст!!

Честно скажу, Юля! Преклоняюсь порой перед твоим мужем)) Нормальный он пацан, ваще))

Девочки, а я не могу больше держаться :boom: :boom: :boom: , катись оновсё колесом, я пошла жрать

[cit]Svetлячок
Ща у тебя подруга придет с вином ;)
подруга завтра придет к ней

галина25
я пошла жрать

давай

галина25
катись оновсё колесом, я пошла жрать

я поела говяжий бульон и говядину с хрящиками.... вроде как нормально же? ну и питательно, и еблок, и без углеводов.... Но не радует!!!! :boom:

Анита

и гемоглобин, у меня на сегодня он 106

Лизик
и гемоглобин, у меня на сегодня он 106

106- это ж почти норма! а тебя рвало от железа - ты его мужественно все же пропила или бросила?

Лизик
Ща у тебя подруга придет с вином
подруга завтра придет к ней

О, я тормоз! Я дамала сегодня уже вторник))

галина25
катись оновсё колесом, я пошла жрать

Я тоже поела, я рада, ребенок рад))

Svetлячок
Я тоже поела, я рада, ребенок рад))

а я села пересчитывать калории и жидкости - авось еще можно что-нибудь сожрать или выпить сегодня

Всем добрый вечер! на работе даже не пыталась к вам втиснуться :) бесполезно

Анита

на сколько калорий ешь?

Скуби

считай крещение боевое прошла..теперь можно спокойно готовиться к родам..выше нос ;)

Анита
а я села пересчитывать калории и жидкости - авось еще можно что-нибудь сожрать или выпить сегодня

Мне хоть считай, хоть нет - я до конца беременности свою норму выпила и выжрала... Мне больше вообще набирать нельзя - 11 кг 600г. уже. Меня от больницы сейчас спасло только то, что моя Г. в отпуск ушла)) А впереди еще как минимум 7 недель...

Анита

я не стала пить, мне уж совсем плохо от него было,врач говорит что это очень низкий

я вот нажралась киви...залила кефиром..а щас буду пить кофе с молоком где логика

secunda
Всем добрый вечер!

Привет! Ты чем там на работе занимаешься? В чем работа состоит? Я вот поспала сегодня. На встречу не поехала, накосячила с консультацией по телефону... Короче беременная дура.

secunda

и как киви с кефиром?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы