Тема закрыта

Причина: 0

Из Второго триместра в Третий!!!!!!!!!!!!!!!

Скуби

ура!!!

Скуби
Скоро закончу, повесим и скину вам фото)))

давай, заценим ;)

полезла в интернет чтобы посмотреть что можно сделать еще из фарша и наткнулась на зразы картофельные, черт ХОЧУ!!! ХОЧУ!!! щас муж приедет и отправлю его за картошкой в гараж,завтра сделаюСообщение было изменено пользователем 28-03-2011 в 19:08

что то мы падаем :clap: :clap: :clap:

B@tlik
B@tlik

Ой ....какой прикольный котик :)

Скуби
Скоро закончу, повесим и скину вам фото)))

:clap: :clap: :clap:
:)
Аннетта приветик, вот это тебе сегодня повезло

Скуби
Показала мужу твою кошку, он тоже думал её стригли

галина25
Ой ....какой прикольный котик

Нам ее подарили... А так будете ржать, как у нее порода называется ее не очень давно вывели и зарегистрировали в международной системе и звучит она гордо ...."Уральский Рекс" гав)))
Муж ее наывает просто "золотой мешочек", все хочет разведением заняться ))))

B@tlik
Уральский Рекс" гав)))

А почему Рекс

Анита
ндаааа, мы с Аннэттой действительно тогда как бэ сказать.... откормили своих деток. У меня в 28-29 было 1314 гр. Мне сказали ::=-O:: о!!!!! вот это да...

вчера с девочкой общалась знакомой, у нее 32 недели, прибавка 20 кг и ляль 2300 :=-O:

галина25

привет, и не говори,блин

Аннэтта
вчера с девочкой общалась знакомой, у нее 32 недели, прибавка 20 кг и ляль 2300

Приятно осознавать, что кто-то набрал больше чем я...

галина25
А почему Рекс

Не знаю...))) Ну есть ведь Корниш-рекс, Девон-рекс....

Лью крокодильи слёзы. Попозже отпишусь. Муж пустырником поит. Дура я.......

Скуби
Лью крокодильи слёзы. Попозже отпишусь. Муж пустырником поит. Дура я.......

ты чего это???

Скуби
Лью крокодильи слёзы. Попозже отпишусь. Муж пустырником поит. Дура я.......

:=-O: Что там у тебя, спалила что-нибудь?

Скуби
Лью крокодильи слёзы. Попозже отпишусь.

прожгла балдахин????

Анита
прожгла балдахин????

Я тоже об этом подумала

Аннэтта
вчера с девочкой общалась знакомой, у нее 32 недели, прибавка 20 кг и ляль 2300

то есть мы с тобой и наши дети - еще стройняшки? Но хотя в 3 триместре плоды растут как на дрожжах. Полезла я в календарь беременности изучать этот вопрос! Скуби! Не реви!!!!

Аннэтта, мне кажется это средняя температура по палате, эти их данные по весу! Вот что пишут
30 недель – 1,3 кг \\ 31 неделя – 1,5кг \\32 неделя – 1,7кг\\ 33 неделя -1,9кг\\ 34 неделя – 2, 15кг
То есть каждую неделю по 200 граммов примерно плод набирает .

Скуби

что случилось Юль?
я тоже подумала что прожгла болдах или залезла куда нибудь

Во погладила ведь... Более менее нормально! Повесили.... Пришлось пока в изголовье, я то хотела на заднюю стенку кровати, но штыри от держателя не дают мне протиснуться, так как от кроватки до шкафа сантиметров 30...тесно у нас ...это ладно. Не понравилась мне пара складок, я решила на весу их прогладить.... И прихватила, не сожгла, но остался след от носика утюга и от его дырочек. Писдец, девки, самой страшно вспоминать, я швырнула горячий утюг, муж еле успел его поймать, я как начала рыдать, я не знаю, словно копилось во мне много плохого.....Прямо до истерики, аж взахлёб, он испугался аж... Попробовали сбрызнуть водой и разгладить - всё равно, вроде небольшой косяк, но так всё прошло у меня хорошо, и так описдюлицца в конце..... Сижу опустошённая красная зарёванная, Семён затих в испуге, матка тут же на дыбы.... Настроение всё ушло, абсолютно....Я надеюсь, это беременность...я такие проблемы переживала, и тут.....из-за какого-то куска тюли чуть не повесилась, устроила мужу приятный вечер после работы :(

Скуби
Настроение всё ушло, абсолютно....

Давай возьми себя в руки, ты просто переживаешь на финишной. Пусть это будет единственный косяк!!!

Скуби
Скуби

Ну и чё паниковать? сама же говоришь, что чуть-чуть и не прожгла, а прихватила, там поди и не видно, да?

Самой от себя противно, сижу слёзки на колёсках, меня щас пальцем тронь - я снова разревусь, видимо, надо проплакаться.... Прямо не знаю, бывает такое, что полный стакан, каплю капнешь - и перельёт через край, тут словно так же, хотя вроде я была на позитиве, не знаю, почему так....

Скуби

ну поревела и хорошо, ты думаешь кто то будет присматриваться что у тебя там на балдахине? успокойся, я Владькин воще быстро выкинула, у меня весь распустился и кот подрал его и не переживала,давай фотку кидай

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы