Тема закрыта

Причина: 0

Из Второго триместра в Третий!!!!!!!!!!!!!!!

Буек блин:)

фу прошла в шортах мимо большого зеркала,я такой свинокомбинат фууу!
Пойду лягу подумаю об этом...

Паранойя- повесь все зеркала на уровень лица:) и не ниже

паранойя
подумаю об этом..

и че?что то уменьшится?

моя рожа не в одно зеркало не влазит!
У меня ЖИРНАЯдипрессия начилась :( тока пяточка не хватает

паранойя
У меня ЖИРНАЯдипрессия начилась

это с голодухи поди? а я опять боюсь домой ехать ! там холодильник , я его боюсь

vse_budet_horosho
подстричь налысо,

+++++++++

Я уже начала своего обстрегать

vse_budet_horosho

Канешна мысли же материлизуються (какое слово тяжолое))))

галина25
обстрегать

а мы своему модную стрижку подо льва делали

Анита

Да паходу все проблемы от голода)))

Koshaka
то одно полуживотие помочу, то другое.

А меня в последнее время вообще "прёт" в ванной поваляться, каждый день это делаю, просто лежу в тёплой водичке :)

Анита
это с голодухи поди? а я опять боюсь домой ехать ! там холодильник , я его боюсь

совет дня: шоб не жрать, иди лечить зубы! У меня по сих пор наркоз не отошел до конца. Есть невкусно и неинтересно. Во-первых, вкуса не ощущаешь, во-торых, боишься, а вдруг новая пломба отпадет?

vse_budet_horosho
модную стрижку подо льва делали

Я так и делаю, оставляю ему морду, лапы и хвост

галина25
Я так и делаю, оставляю ему морду, лапы и хвост

А как потом коты реагировали? Не обижались? Не мстили?

Koshaka

а я всегда боюсь язык откусить

Девочки, прикиньте всё это время у меня на ушах была Сверну кровь
Мне и вам охота написать, и утюг уже взрывается, они всё писдит и писдит

Koshaka
А как потом коты реагировали? Не обижались? Не мстили?

не, порядок :)

Koshaka

Мне у зубного ловить нечего,нет работы для него!
А потом моему желудку ниодна анастезия не помешает закидаться вкусняхами-ну и что что вкуса нет,мозг та знает шо эт вкусна)

паранойя

да ладно,подумаешь.тебе то что,потом ляжешь подумаешь-мысль материлизуется и опять постройнеешь и опять за вкусное

Скуби

любовь проснулась?соскучилась по тебе?

Что за прикол - говорить мне чё ты кипишишь - лежи, не гладь, я говорю а кто погладит таз вещей и балдах? (С намёком на помосчь) - она мне уууу - это не ко мне, в области глажки, я гладить не люблю
Отъехала, короче, тактично
Не, ну мужа с утюгом я не вижу в планах, так что уж лучше я сама.... Он, как чувствует, позвонил, говорит задерживаюсь на час, так что время писдежа с ней мне возместилось

vse_budet_horosho
любовь проснулась?

Скорее сушняк и желание курить (старая песня - " попросиии Диму, чтобы купил сигарееет и минераааалки" )

карочь еда -это целюлитное жирное зло!И не просите меня идти жрать ...

Скуби
Скорее сушняк и желание курить

галина25
Я уже начала своего обстрегать

А вы как кошаков стрежете? Я свою не смогу, т.к. она не сфинкс, но шерсти имеет не много.....жалко мне свою кудрю... Хотя шерсть у нее как настоящий пух, везде залезет..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы