Тема закрыта

Причина: 0

Из Второго триместра в Третий!!!!!!!!!!!!!!!

Скуби
Врач сказал если засыхают и исчезают - возможно подтекают воды. А если имеется цвет, то это норм.

на всякий случай ))

всем привет
Скуби вижу ты тут - не родила значит :)

я блин только на работу приехала
мне сегодня в зад моей машины вьехали :y_0020:

блин провела в гаи 3 часа - и то благодаря моей беременности
что нас практически без очереди пропустили

из приятного сходила сегодня в больницу сказали все ок
ну кроме веса естественно
прибавка опять большая
сказали в след раз прийти через 2 недели чтобы вес проконтролировать
врач еще пошутила
говорит - набирать не перестанешь каждый день будешь ходить - лекции мои слушать

вооот быстренько отчиталась и раааботать

Зачем_мне_ник
Скуби вижу ты тут - не родила значит :)

Кстати, это не показатель, помня себя я даже после аварии не вылазила с форума

Скуби
Кстати, это не показатель, помня себя я даже после аварии не вылазила с форума

ты бы не забыла статус сменить

Зачем_мне_ник
мне сегодня в зад моей машины вьехали :y_0020:

блин провела в гаи 3 часа - и то благодаря моей беременности
что нас практически без очереди пропустили

Зачем_мне_ник
мне сегодня в зад моей машины вьехали :y_0020:

Да что ж такое у нас творится %)
паранойя вот только недавно это пережила

Зачем_мне_ник
сказали все ок

Во, это самое важное)))

Ну у мя пару сарафанов в обтяжку,их конечн пока беремка носить не бу. . Но есть шелковый разлетайка как раз и хб черный в белый горох . . Гг:) и голубой . . И . . Кароч. .до июля есть чо носить. . За выделения. . Незнаю как у вас ,у меня необильно,но есть. . Особен.по утрам. . И еще,простите,если очень полный мочевой,то мочу удержать не могу:( . Так что стараюсь по первому зову в клозет. .

KSANTY
ноги парить можно?

НЕТ!!!!ты чего блин!!!

Скуби
Когда засыхают - белые?

ну да беловатые такие,но врач сказал не воды,посмотрела говорит обычные выделения только обильные...вот я и жду когда же они уже закончаться...

Madd-Звезда!!
ты бы не забыла статус сменить


Я думаю я ещё с родильного кресла буду вам строчить

vse_budet_horosho

Меня всё пытались от молочница лечить, ни фига не помогало, поом вообще оказалось, что мазок хороший, и мне тут на форуме девчонки сказали, что это естественные выделения при бер-сти, ну я нах и не стала больше переживать, дискомфорта они не вызывают, ну кроме того что

vse_budet_horosho
обильные.

Девочки, а есть какие-нить средства, чтобы кошки не линяли?

Блин,хотела ноги попарить. Мне при простуде хорошо помогает:( тогда не буду. Сейчас звездочкой навоняю на весь дом. . Муж и так ругается-вместо того чтобы дома духами пахло-всякой дрянью воняет(это я аромалампу недавно зажигала:)) а де лампонюх?

Зашла, называется, к вам отметиться... :y_0005: Доску разложила, утюг включила, балдах - а хрен его знает, да где он. Вобсчем, зашла на 3 минуты....прошло 3 часа....
АААА У меня пол-часа, чтобы погладить 8 квадратных метров

У меня обильные выделение...ПРЯМ РЕКИ!
Нормально-живем!

Девочки передомной встал наитяжелейший выбор ...
Кофе? Или сон? )))

Скуби

Девочки, а есть какие-нить средства, чтобы кошки не линяли?

бритва так то витамины помогают, ну это когда совсем шерсть сыпется, если не сильно, то это норма, ничто не поможет :)

KSANTY
это я аромалампу недавно зажигала:)) а де лампонюх?

Ассоциации

паранойя
Или сон? )))

+++++++

Madd-Звезда!!
бритва

Не люблю сфинксов
А может клей "Момент" подойдёт?

паранойя
Кофе? Или сон? )))

и то и другое
Я вот выпила кофе и всон поклонило

KSANTY
Блин,хотела ноги попарить.

Я просто в шерст.носках с горчицей гоняла, а потом вроде даже без неё, вроде тоже нельзя

Скуби
а, чтобы кошки не линяли?

подстричь налысо,ксатит кроме шуток,мы так прошлым летом спаслись)

Скуби ты читаешь мои мысли. Набираю слово-лампа- и все. . Сразу куча вопросов:) :) :)

Скуби
Девочки, а есть какие-нить средства, чтобы кошки не линяли?

Витаминчики, травку можно повсадить. Но если сейчас линяет, то это весна. У меня кошка всегда в марте обильно шерсть терять начинает. к маю прекращает это безобразие:)

Натерла все доступные места звездочкой. . Кстати, в душе обнаружила что живот пля растет не по дням а по часам. . . Еле еле уже дотягиваюсь до малодоступных мест. . Жесть.

Соооооон канешн лучше:)

KSANTY
Кстати, в душе обнаружила что живот пля растет не по дням а по часам. . . Еле еле уже дотягиваюсь до малодоступных мест

Да вапще. А купать живот в ванной все сложнее и сложнее. Вчера то на одном боку полежу, то на другом, то одно полуживотие помочу, то другое. А если на спине лежишь, то живот так царственно над водами возвышается

Koshaka
над водами возвышается

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы