Тема закрыта

Причина: 0

Из Второго триместра в Третий!!!!!!!!!!!!!!!

Всем привет)) :)

паранойя
А с другой сторы...впишут те гестоз еще не привиди хоспадя и будут потом мозг епать!

Мне кажется, его всем вписывают в 3 триместре....у меня когда отеков никаких не было мне все равно написали гестоз легкой степени. Жалоб у меня не было....видимо, для профилактики. А сказать, что есть отеки врачу нужно, мне кажется. Правильно Паранойя говорит....погоняешь мочу)))

галина25
Да, завтра скажу, а то она не смотрит, верит на слово

про отеки - моя вот пристально меня общупывает - обсматривает , но у меня почечный диагноз, поэтому повышенная бдительность, ничего не скроешь. Если будешь говорить ,советую тебе сказать "что вот Иногда Ненадолго появляются " вроде как иногда и ненадолго - не диагноз

с утра приняла всего 500 граммов жидкости.. чувствую себя Костей Цзю перед боем - боксеры тоже сушатся щас попью! нету сил моих

галина25

Девчонки я что-то пропустила, куда Скуби делась?

она отдыхает,у нее опять тонус

B@tlik

Мне видимо с врачом повезло,ну никак он мне этот гестоз писать нехочет))) все угрозы да китайские предуприждения))) Он в меня верит )))что я справлюсь))) а я ж лошадь здесь за три дня по 2кг нажираю отекаю...и похитрожопому перед приемом диетчиться начинаю)

Анита
советую тебе сказать "что вот Иногда Ненадолго появляются " вроде как иногда и ненадолго - не диагноз

хорошо ;)

B@tlik
Всем привет))

Лизик
она отдыхает,у нее опять тонус

Понятно :(

B@tlik
его всем вписывают в 3 триместре....

ага, мне так и сказали "Так.. ты у нас еще 2 триместр, а в следующий раз придешь- третий будет? Ну вот тогда гестоз напишем" Но я Костя Цзю, борюсь с отеками, не хочу чтоб писали!!! А то после этой записи один неудачный анализ мочи или даже крови- и привет, стационар!!!

галина25
Понятно

а я вот негрущу что у Скуби тонус, уже можно рожать, она молодчина , что прошлую неделю продержалась! Щас можно и не держаться особо . Залезу -ка в аську ,приободрю ее

Анита
а я вот негрущу что у Скуби тонус, уже можно рожать, она молодчина , что прошлую неделю продержалась! Щас можно и не держаться особо . Залезу -ка в аську ,приободрю ее

Да я вот тоже думаю, что быстрей бы уже родила и не мучилась тонусами.
Привет ей передавай!

Анита

привет ей от нас передавай)

галина25
Привет ей передавай!

паранойя
привет ей от нас передавай)

передала, она переживает .что балдахин не погладила и полки онис мужем не перевесил Судя по тому, у нее настрой боевой

Муж погладит пусть не переживает
Я вот намерено планирую забыть обо всей глажки))) Но,у меня мама есть на такие случаи)))

паранойя
Я вот намерено планирую забыть обо всей глажки)))

Я что-то тоже, в первую Б. к 7ми месяцам всё всё было готово, а сейчас что-то неохота

паранойя
Но,у меня мама есть на такие случаи)))

И у меня, правда она далеко живёт

паранойя
Мне видимо с врачом повезло,ну никак он мне этот гестоз писать нехочет))) все угрозы да китайские предуприждения))) Он в меня верит )))

Аха...повезло...

Анита
Но я Костя Цзю, борюсь с отеками, не хочу чтоб писали!!!

дык мне и обидно, что у меня отеки небольшие начались только на 9м месяце....а гестоз впояли вроде вообще с 7-го...А так анализы всегда в норме, ничего не беспокоит.)))

B@tlik
гестоз впояли вроде вообще с 7-го...

может им за ведение сложных гестозных беременных платят больше ? Кстати девочки .я помните хотела же летнюю небеременнуюодежду купить. Кароче это была бредовая идея, как вы мне и говорили. Смотришь на вещии думаешь - интересно, а я в них влезу??? да еще продацы смотрят в этовремя на тебя боязно " ой , как бы примерять не пошла!!!"

B@tlik
....а гестоз впояли вроде вообще с 7-го...А так анализы всегда в норме, ничего не беспокоит.)))

им для галочки наверно нужно

Анита
Кстати девочки .я помните хотела же летнюю небеременнуюодежду купить. Кароче это была бредовая идея, как вы мне и говорили. Смотришь на вещии думаешь - интересно, а я в них влезу???

и в очередной раз спасибо моей сестре, которая отдала мне шмоток, в которые я точно влезу )))) мне уже есть в чем пережить первое время после родов, а там и сама до магазинов доползу поди ))

Всем привет :) ну как всегда про еду и отеки! Мне завтра на прием, страшно, держалась держалась,а тут как назло всегда именно перед приемом и поправлюсь, ну завтра увидим

Анита
может им за ведение сложных гестозных беременных платят больше

его не может не быть...

Анита
им для галочки наверно нужно

аха...

kozjavohka90
ну как всегда про еду и отеки

привет! нет ,мы про еду типа молчим :))) говорим .что еда это зло и не кидаем вкусныеи аппетитные рецепты

Не Анит ну ты такая интересна поговорила-людей в ужас в вела,а сама успокоилась
Я сеня девочкам какраз писала шо сеня чисто случайно угледела не въепено удобные и симпатишные сарафаны и платья в магазе "твое" и цены то смешные...
Обязательно се на лето такую красату куплю) с коляской гонять самое то

паранойя
не въепено удобные и симпатишные сарафаны и платья в магазе "твое" и цены то смешные...

посмотрела на сайте.... уже хочу )))))

паранойя
Я сеня девочкам какраз писала шо сеня чисто случайно угледела не въепено удобные и симпатишные сарафаны и платья в магазе "твое" и цены то смешные...

а я читала :))) читала. про Твое.

Madd-Звезда!!

Прикольные да?Тож хачу,сеня померела аж влюбилась !пакупать не стало так как размер жопы и роста не соответсвует!
Надо в центральный ехат-прадавцы сказали там есть все!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы