Тема закрыта

Причина: 0

Из Второго триместра в Третий!!!!!!!!!!!!!!!

KSANTY
У меня муж в еде вообще не вредничает

а свекровь готовит?
мой не вредничает, но вскусно поесть любит. собственно я тоже у нас в семье я самая в еде привередливая :P

И по сменам работает. . День,ночь,-работа,2 суток потом дома. .

Девочки,живот твердый,видимо матка в тонусе,че делать(((на работе стою,маму позвала чтоб мне папаверин воткнула...можно ли на 28неделях?

Iron ledy

Ну вот ща за 2месяца,я бы заскучала))) а до беременности даже бы и не заметела такого долгова отсутствия))))
Ну у меня мужа неделя максимум бывает в "комах"
И то так долго редко,обычно это дня 3

Iron ledy
если надо то можно и здесь спокойненько гульнуть

тож так думаю

паранойя
тоже мне прынц эрот фантазий)))

галина25
ага?

ну я стараюсь...просто непривычно,никогда не уезжал от меня...

Пузырёчек я)))
можно ли на 28неделях?

можно, пойди хоть посиди где-нибудь, скоро отпустит

KSANTY
У меня муж в еде вообще не вредничает

Ага мой тоже раньше кушал всё что на стол поставлю, а ща начинает носом воротить :angry:

Пузырёчек я)))

Как это мама воткнула?Сама неспровляешься?
Воще полежать нада бы,с работы уйти никак?

Ага,пошла присесть.блин аш испугалась.че это он отвердел то.еще и у одного соска какие то уплотнения были с утра.я в шоке была.мама говорит пути чистятся(под молоко)капец какой то.отработать осталось то 2дня,и на тебе...завтра в больницу пойду.

Мы дома готовим так- я жидкое че нибудь на каждый день,а она че нить вкусное на выходные. Упс. У меня обход. Бу позже.

Как , укол чтоб поставила. Как я со свечей то ходить на работе буду вытечет. Домой не свалить. Осталось 2дня.

галина25

если муж начнет рожу кривить от моей жрачки - то прошу пани, готовим сами ;)он это знает. поэтому у меня всегда и все вкусно

Пузырёчек я)))

А укол))) я т про уколы даж и неслышала)))по этому сразу про свечку подумала)))

Пузырёчек я)))

не переживай,главное болей нет?у меня переодически постоянно,щас тоже 28 нед. и папаверин до сих пор если что ставлю,главное не паникуй,еще валерьяночки с ношпой выпей

Iron ledy

Моя скотобаза иногда кривит рожу,када я ему полуфабрикаты пичкаю)))

Вам бы только на тему еды перескочить, не так дак эдак))

паранойя
када я ему полуфабрикаты пичкаю)))

а мой макароны не любит, и пельмени покупныеСообщение было изменено пользователем 28-03-2011 в 14:08

Svetлячок
Вам бы только на тему еды перескочить, не так дак эдак))

точно, медленно перешли на еду

да кстать о еде (если это можно так назвать) надо идти себе диетическую парасячию похлебку готовить

Мой жрет тока жирные макароны которые я фарширую фаршем(ну такие спецовые макароны для фаршировки)
А воще очень гречку любит и готов жрать ее круглосуточно и с чем угодно!А я ну просто не на вижу ее варить-вот здесь недавно говорю!Гречка дорого стоит-лавочка прикрыта)))так мля обид было мама дорогая)))

паранойя

а мой вообще гречку не переваривает,ему б макароны,всё с макаронами....

паранойя
А воще очень гречку любит и готов жрать ее круглосуточно и с чем угодно!

А мой вот так картошку

паранойя
Гречка дорого стоит-лавочка прикрыта)))так мля обид было мама дорогая)))


Ага становится дороже мяса

девочки я пойду побыстрому овощей на рубаю,да суп свой поставлю варить!
Желудок просит пищи)))

паранойя
девочки я пойду побыстрому овощей на рубаю,да суп свой поставлю варить!
Желудок просит пищи)))

Приятного аппетита))

паранойя
девочки я пойду побыстрому овощей на рубаю,да суп свой поставлю варить!
Желудок просит пищи)))

Ага.

А мой как на зло просит сладкого, а завтра на приём :boom:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы