Тема закрыта

Причина: 0

Из Второго триместра в Третий!!!!!!!!!!!!!!!

vse_budet_horosho
одним глазом работаю

:=-O: :=-O: :=-O:

Я щас умру
Я представила

Koshaka

привет,да не бойся,усё будет нормуль. ты главное представь что это чтоб малышику хорошо было...

Скуби
Я представила

а это на самом деле так и есть)))ты еще представь что я на работе,в одной руке вилка,другая на клаве и этот буземный взгляд,глаза в разные стороны

Девочки,я не обижаюсь:) просто если день не удался то во всем. .скуби -я ж уже неделю как в больнице. . С обмороками. . Лучше там чем на работе.

vse_budet_horosho
буземный

ну всмысле бЕзУмный но бУзЕмный тоже какое то ржачное слово получилось

vse_budet_horosho
этот буземный взгляд,глаза в разные стороны

Вот так - :y_0024: :y_0024: :y_0024:
:y_0006:

Ксанти, не обижайся! Привет!!!! Скуби , Мак-звезда и прочие - я с вами! для меня зима прекрасное время года, так как нет пыли и пыльцы! Вы в курсе что к антигистаминным есть привыкание? мне великий аллерголог посоветовал пережить один сезон на народных средствах типа "жить за городом, умываться почаще чистой колодезной водой, меньше нервничать". А таблетки - только на крайняк. Мне помогло! Детям можно фенистил кстати, наверное и кормящим можно. У меня ваще жопа с аллергией: у меня она есть на рассаду помидоров. Вот я ее не сажу! А моя любимая свекровушка- садит. И когда эта куйня заколосится, начнутся войны в нашем доме Я однажды проэкспериментировала - зашла в теплицу - муж меня оттуда вынес с начавшимся отеком морды, паникой, затруднением дыхания и пипец-пипец....

Чьорт,зарплату дали а я карточку дома залыба. :(. .вот блин

я почему в садовода кстати превратилась до наступления пенсионного возраста - я летом могу жить только в саду :(

Скуби

ну тип того,ога)))ток слава Богу зубы еще не вываливаются

vse_budet_horosho
бУзЕмный

Эт спец.термин, для беременных, ну я поняла его значение

KSANTY
.скуби -я ж уже неделю как в больнице. . С обмороками. . Лучше там чем на работе.

Про обмороки помню, но мне казалось ты на дневном, как Лизик, в общем спишите мою невнимательность на предродовую тупость
Что тебе там делают? Гемогл поднимают?
Однозначно в больнице лучше, чем на работе. По себе знаю. Скукотищи нет, зато есть покой. У нас хорошие девки лежали в палате, так мы ржали как дикие, до 2х часов ночи, нас даже расселить хотели
Смотрели фильмы, делали маникюр другу, в общем я, чтобы не грустить, представила что я на каникулах в санатории и расслабилась

Koshaka

Привет, хватит грустить)))))))))))
Накати 100 грамм перед стоматологом, правда высад - там надо рот открывать, врач не поймёт :( %)
Я тоже их боюсь как огня

Скуби

тебе срок на какое ставят?

Анита
Вы в курсе что к антигистаминным есть привыкание?

Аха....ток я с 11 лет на них :(
и на Нафтизине

Испекла вчера в хлебопечке пирог шоколадный. . Думаю если его на коржи порезать и сгущенкой перемазать-торт получится:)

Скуби
..... думаю, так хорошо ведь

Анита
оттуда вынес с начавшимся отеком морды, паникой, затруднением дыхания и пипец-пипец....

Во-во, это ваще был трындец. У меня такое было - отёк Квинке и анафилактический шок, при чём - на бокал красного вина, оно оказалось плохое.
Если бы скорая не успела за 2 минуты, я бы, наверное, с вами тут не сидела, мне трубку в горло пропихивали, шоб дышала, так как всё отекло моментально...
Пришла в более-менее сознание на след.день - зашибись у меня день рождения, 20 лет, а я в больнице, дома 15 кэгэ замоченного мяса, просранный отдых на природе...и спавший отёк, после которого кожа висела на лице как у старухи, я плакала, потму что думала так и останется

KSANTY
Чьорт,зарплату дали а я карточку дома залыба. :(. .вот блин

Тебе она на фига там?

Скуби
и выявилось внимание - аааа - на перхоть лошади

а не кера они на это проверяют??? вдруг ты полезешь к шелушащейся лошадке обнимацо??

Анита
Вы в курсе что к антигистаминным есть привыкание?

а то )) я аллергик со стажем )) у меня аллергия на все, что цветет, на кошек, и на бытовую пыль

Анита
я летом могу жить только в саду :(

мне не поможет, там всяческие цветочки, для меня жоппа ))

KSANTY
Испекла вчера в хлебопечке пирог шоколадный. . Думаю если его на коржи порезать и сгущенкой перемазать-торт получится:)

Блин или я дурак или ыжи не едут, ты в больнице? или просто печка с тобой? Я запуталась

KSANTY
KSANTY

тебе там ещё долго?
как вообще самочувствие?

vse_budet_horosho
тебе срок на какое ставят?

По месяч.22 апреля был (это я себе на заметку)
но с первого УЗИ перенесли на 12 апреля, так как мой покемон крупный мужик
сама настроилась на первые числа апреля, незнаю, почему ....

Скуби
Накати 100 грамм перед стоматологом

ага, и за руль. может и не доеду тогда до страшного стоматолога

Один я шо ли без аллергии? Скуби- не я на обычном стационаре. Но у меня больница -дорогу перейти. . Отпускают на ночь домой с условиям что меня будут отводить и приводить. . А то фдрух обморок на дороге. .

Скуби
Во-во, это ваще был трындец. У меня такое было - отёк Квинке и анафилактический шок, при чём - на бокал красного вина, оно оказалось плохое.
Если бы скорая не успела за 2 минуты, я бы, наверное, с вами тут не сидела, мне трубку в горло пропихивали, шоб дышала, так как всё отекло моментально...

:=-O: отек был, до анафилаксии, к счастью, не дошло. хотя у меня как раз самое худшее проявление отека квинке - горло и легкие... ощущение, что на грудь тонну положили, не вдохнуть не выдохнуть %) бро, как вспомню :vis:

KSANTY
Испекла вчера в хлебопечке пирог шоколадный. .

Чой-то я не поняла:) тебя на выхи отпустили домой что ли?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы