Тема закрыта

Причина: 0

Из Второго триместра в Третий!!!!!!!!!!!!!!!

vse_budet_horosho
сходили мы на УЗИ,воды-нормальные сказали,тьфу-тьфу,степень зрелости-1,весим почти 900 гр

а недель сколько я прослушала...

Анита

27-28 поставили

vse_budet_horosho
27-28 поставили

ндаааа, мы с Аннэттой действительно тогда как бэ сказать.... откормили своих деток. У меня в 28-29 было 1314 гр. Мне сказали :=-O: о!!!!! вот это да...

Анита

ну если б она весила у мен ящас столько,я бы уже переломилась...итак кое как ношу...спину к вечеру буквально скоро высыпится в штаны

vse_budet_horosho
ну если б она весила у мен ящас столько,я бы уже переломилась..

тогда готовься ловить позвонки - они в последнем триместре только и делают .что вес набирают . Им же надо до 3 кг добрать ;) Бандаж может? если спина не справляется уже сейчас?

а я даже и не в курсе сколько лялька весит. немного скорее всего. на последнем приеме сказали, что она у меня маленькая

Анита

не помогает бандаж,я его ж с 20 недель носила-по хрену,пардон за мой французский

Всем доброе мремя суток :)

Я вас ещё не перечытывала, о чём говорите не знаю.

Девочки я за всю зиму не подскальзнулась, а сегодня упала ( ) : пошла я значит относить свои анализы в лабораторию, иду себе иду, задрала епало на ветрины магазинов, руки в карманах, везде сухая тратуарная плитка.
Подскальзываюсь на маленькой замёрзшей лужице от кондиционера и сожусь на коленки, богу молиться, даже руки не успела из карманов вынуть, о реакция, верней её нет Встаю все брюки в пили и ботинки тоже :)

Завтра девочки на приём :boom: Попробую сегодня меньше есть

Iron ledy
на последнем приеме сказали, что она у меня маленькая

а я че-то не доверяю этим методам ощупывания и предсказаний, которые гинекологи на кушетке применяют

галина25
и сожусь на коленки, богу молиться

ну ничего,бывает)))главное чувствуешь себя нормально?

галина25
Девочки я за всю зиму не подскальзнулась, а сегодня упала

нестрашно! забудь!

галина25
опробую сегодня меньше есть

сегодня пробуют меньше есть .секунда, я , паранойя.... еще кто-то вощим много нас!!!! ;)

Анита

да я тоже так-то. мне и в прошлую б. говорила та же врач, что мы очень мелкие , ставила сзрп, я только на коня подсела из-за нее. ниче, родились нормальные, ну врачей лесом с их предсказаниями

галина25

приветики :)

vse_budet_horosho
главное чувствуешь себя нормально?

да нормально, и коленки совсем не больно, я просто долго шла и над собой смеялась

Анита
сегодня пробуют меньше есть .секунда, я , паранойя.... еще кто-то вощим много нас!!!!

вот здорово, может меньше о еде будим говорить :)

Анита

я тоже на диету сажусь,меня в субботу наругали сказали,ай-яй-яй,тётенька,куда в вас столько залезло,уже целых 10 кг лишних :vava:

Iron ledy
мне и в прошлую б. говорила та же врач, что мы очень мелкие , ставила сзрп

мне вот сейчас уважаемая и любимая гинекологиня мочит на кушетке- то сердцебиение в попе у плода ищет ( ну помните ) , то говорит что мы маленькие . Ну она же не человек- рентген! я хожу на узи раз в месяц и зато спокойная. решила кстати ей признаться , что опять была на узи. Скажу упала- испугалась-побежала.

галина25
над собой смеялась

ну эт самое главное,что ничего не пришибла,а посмеяться-это всегда на пользу gy:

vse_budet_horosho
vse_budet_horosho

Привет, а вы на внеплановое ходили?

Привет:) 2 дня не была,соскучилась очень. . Теперь у меня новая проблема -кашель. Жутко сухой:( . . Думаю-все равно в больнице лежу- пошла на ингаляцию. И на кварц. Сижу,дышу. .

галина25

ну мне УЗи-контроль по маловодью и низкой плцентации поставили,а плановое у нас 4 апреля.

vse_budet_horosho
а плановое у нас 4 апреля.

понятно, я тут плонировала сходить на платное узи, но наверно потерплю, в середине апреля на плановое.

Вас поздравляю с тем, что всё хорошо

vse_budet_horosho
низкой плцентации

поднялась плацента??????????

галина25

да,поднимается с каждым разом все выше,но еще совсем не норма,но думаю раз тендеция к поднятию есть-значит все ок будет.
насчет платного УЗИ,контроль мне в бесплатной назначили,я два дня туда ходила-бесполезно,пока по записи всех примут уже время закрываться им,а контроль он без записи в порядке живой очереди. сегодня пришла в 8 утра,была в очереди вторая,тут как понабежало и я уже 33,прикинь...сцуки,так и не приняли,поругалась я короче там со всеми с кем можно было и ушла в платную,сделала спокойно,без очереди и успокоилась...думаю,че сразу не пошла-столько нервов потеряла зря...

галина25
Вас поздравляю с тем, что всё хорошо

большое спасибо :j_0002:

Девочки, я поспала, отменно так, еле подняла свой курдюк с дивана, и то чтобы скорее сюда зайти. Кстати, я прекращаю жрать всякую хрень, по ходу у меня перебор.....Мало того, что после каждого приёма пищи я чувствую прилив тошноты, а началось это позавчера, когда я сточила эскимо, 2 пакета кукурузных палок и запила это бутылкой ситро, без которого мне жизнь не мила... Так ещё и аллергия, девочка моя, меня посетила... Как диатезный ребёнок, расчесалась вся под коленными и в локтевых сгибах .... кстати.....есть среди нас ещё аллергики, кто со страхом ждёт цветения? Я вот думаю, я буду кормить грудью, придёт май-июнь месяц.....я без кучи таблов, спреев и капель не выживу.... Надо задать в четверг этот вопрос врачу %)

vse_budet_horosho

Вот видишь, твой ник тебя не подвёл ;)
А на бесплатном УЗИ ваще нечё делать, мало того что всё посмотрят молча, напишут бумажку и выпнут, ещё и написдят если будешь лишние вопросы задавать или фото просить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы