Тема закрыта

Причина: 0

Из Второго триместра в Третий!!!!!!!!!!!!!!!

KSANTY

ага, плаценте пипец. пока гипоксия не началась у дочи надо рожать. вес и рост позваляет,она уже по весу примерно 3400. все органы функционируют хорошо, легккие уже могут сами дышать и кислород по телу гонять

ЛИЗИК,какие ковырялки???

Скумбрия
ЛИЗИК,какие ковырялки???

ковыряет дочь в самом низу,так не приятно, как будто щас руку высунит

Лизик

у меня тож иногда так делает, но щас нам прикольее жопу выставить и рукой в бок снизу выпиирать. смотришь на живот и понимаешь - в разные стороны щас порвет

Скумбрия
в разные стороны щас порвет

вот вот,

У меня тоже жопку выпирает или в бок пяткой стучит:)

Скумбрия

Лизик

KSANTY

смотрю я на вас девчонки и думаю..неужели мне тоже самое предстоит пока живот чисто твердый..а когда ляжу или сижу кто то деликатно постукивает пяточками ;)

secunda

я сегодня пока до садика шла, я думала я рихнусь от боли,так сильно в лобок долбила

Лизик
так сильно в лобок долбила

хожу я тоже не очень..на длинные расстояние совсем пипец ..а так перебежками еще ничего..но мне еще и рано стонать :) вас всех рожать отправим..а тогда мы июльские начнем кряхтеть Сообщение было изменено пользователем 02-06-2011 в 19:29

меня больше мужо мое удивляет..упиликает вперед меня..потом поворачивается и спрашивает..ты чаго..а я как курица наседка переваливаюсь топчу за ним

secunda

это еще нормально, вот когда начнет в мочевой пузырь колотить, а ты в магазине или на приеме сидишь - вот тогда прикуришь

secunda
меня больше мужо мое удивляет..упиликает вперед меня..потом поворачивается и спрашивает..ты чаго.

у меня и сын и муж такое мне говорит

secunda

оооооо,дааа!!!! я то так же хожу. тока с равновесием у меня проблемы пошли и я как медведица хожу враскорячку и косолапю

Скумбрия
а ты в магазине

магазины выбираю так чтоб в радиусе сто метров туалет был :) это еще с Сашкой проверено..потому как хочется раз и внезапно..хоть сто раз на "дорожку" сходи

Скумбрия
на приеме сидишь

перед приемом это ваще без всяких сначала в туалет-но у нас очередей нет...а лишний 50 граммов слить обязательно перед взвешиванием надо

Лизик
у меня и сын и муж такое мне говорит

Сашка не отражает...она у меня тоже еще тот ходок..ваще на длинные расстояния ходить не умеет..избалована машиной

secunda

у меня даже если сходить перед приемом все равно потом бегу в толчок. магазины хорошо рядом

Скумбрия

у меня на 3.5 недели меньше срок :) я пока балдею

secunda

балдейй балдей. пока можешь. я то скоро по другому буду балдеть

Скумбрия
я то скоро по другому буду балдеть

да я уже в зависти первое что я сделаю когда рожу на живот лягу

secunda
.ваще на длинные расстояния ходить не умеет..избалована машиной

нашему наоборот дай сходить куда нибудь,машина у нас только год,так что раньше все пешком ходили

secunda
первое что я сделаю когда рожу на живот лягу

и я и я, я помню после родов только и спала на животе, супер

Лизик
нашему наоборот дай сходить куда нибудь,машина у нас только год,так что раньше все пешком ходили

это хорошо..моя ваще развлечением считает поездки на общественном траспорте :) вот ей бы поездить как я в свое время на учебу..с пехоты до лестеха..от конечки до конечки на двух автобусах %) через базу овощную %) в полном полном траспорте на 4том курсе у меня уже была авто..теперь катаюсь на трамвайчике тока с дочерью..а что..дешевый атракцион..18 рублей-против 50 рублей за 3 минуты в парке развлечений

о да. это точно.

Лизик
и я и я, я помню после родов только и спала на животе, супер

и я .. ия это еще помню..вчера на полном серьезе предлагала своим в кровати дырку для меня выпилить

secunda

жесть!!!!!! а я как то уснула попой к верху. сеестра с другом упали когда пришли домой. я коленно-локтевую приняла и уснула так мордочкой в подушку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы