Тема закрыта

Причина: 0

Из Второго триместра в Третий!!!!!!!!!!!!!!!

Не Секунда ты че есле бы ))) я последний раз на газоне была 28апреля)))
Там уже нормальное поле)))лана пайду а то мужа проснеться а у меня сумки не собраны,а ему над меня на дачу завести и на работу в ночную смену успеть)

я понимаю что у всех ремонт но что то не хочется ничем стену портить, только что сделанного ремонта.....а потом ещё замазывать, мы этим заниматься точно поленимся...... %)
а пускай в ванной и валяется, если кому помыться дак убрать, потом обратно.....

Малиновая
а пускай в ванной и валяется, если кому помыться дак убрать, потом обратно.....

а мы приклеили крючочек на двусторонний скотч :))) и на него ванночку вешаем :))) вроде пока держится :))

Зямочка, привет! молодцы! растете вовсю:) Очень рада за вас.
паранойа, да, с табуреткой можно. Но тогда еще нужна и табуретка у нас тока кресла и пуфики. врядли подойдет в ванну:) но мне уже понравился вариант с на кухонном столе)

я сегодня записана к терапевту, но решила забить. ну ваще нестояк. не хочу выходить. Терапевт вряд ли мне чего важного скажет. Потом еще запишусь. ща буду свинятину с картохой печь - настроение себе поднимать.

Koshaka
Зямочка, привет! молодцы! растете вовсю Очень рада за вас.

ага спасиб :))) давайе уе тоже рожайте, и за вас охота порадоваться )))

у меня сын в том году (3,5 года ему было) мылся в детской ванной,когда воды горячей не было, у нас водоногреватель, он только на 30 литров и хватает его на полную детскую ванну, так что я за детскую ванну, тоже есть маленький крючок,но который ванночку подвешивали,сами девочки решайте, в большой корячится надо и поясница сильно болеть будет, а мал.ванну поставил на стул и вперед, я за ванночкуСообщение было изменено пользователем 02-06-2011 в 15:21

Зямочка
а мы приклеили крючочек на двусторонний скотч

ну и отвалится крючок, купите новый,они копейки стоят.
Поздравляю с увелечением веса ,молодцы

Все собрала я коляску,осталось мужу колеса накачать и все и у меня все готово!!!
А нет шторы купить,повесить их, купить матрасик в коляску и постораться найти спальник все таки и тогда будет все готово

Привет девчонки. только приехала из роддома. млять я в шоке накуй!!!!! Приежаю к ним(еще кое как нашла этот роддом,млять,в дебрях каких то построили) около 14:00,и грю,мол,так и так у меня направление от ЖК на госпитализацию в ОПБ и окуительный ответ какой то малолетки " вы в 311 были? и вообще у нас мест нет" я ей говорю "девушка вы не поняли - у меня направление на роды",на что эта курва мне выдает "вы время видели? прием начинается с 10:00. зАвтра придите в это время в центральный вход может там что вам подскажут". довели меня,млять до истерики. психанула - жалобу глав.врачу щас катать буду. окуели млять совсем. :y_0020:

Скумбрия

да уж, успокойся, завтра сходи и все будет хорошо

Скумбрия

а может и к лучшему, лишний день дома :))) а не в больничных стенах :) а завтра с утра придешь и все будет гуд :))) всякуо лучше чем в паталогии в коридоре лежать если у них места нет

Зямочка

Лизик

девочки у меня просто ситуевина такая что мне надо родить в течении 4-6 дней(не больше недели) чтоб малышка нормальная родилась. моей плаценте пришел пипец огромный. ктг не в норме,но доплер пока хороший. :( :( :(

Скумбрия

привет,ты главное не паникуй!!!о дочке думай,ей это явно не на пользу,раз доплер еще хороший,значит питается малышка хорошо,значит кровоток хороший и опасаться пока нечего. всё будет хорошо. обязательно!!!

Скумбрия

девочки у меня просто ситуевина такая что мне надо родить в течении 4-6 дней(не больше недели) чтоб малышка нормальная родилась. моей плаценте пришел пипец огромный. ктг не в норме,но доплер пока хороший

это тебе врач так сказала? дак может КС сделают,надо было может сразу к заведки идти?

Скумбрия
но доплер пока хороший

если доплер хороший, то не совсем огромный пипец:) ты главное не нервничай, лучше неравми ты лучше никому не сделаешь.
Свински конечно поступили с тобой, но чо уж тут сделаешь. завтра пораньше иди, в 311 кабинет иди или к главврачу или кто там у них главный. у тебя же направление. как минимум тебя должны осмотреть, а потом уже решать, что с тобой делать.
и успокоительного может какого-нибудь съесть перед походом, если нет противопоказаний?

Лизик

м не врач вчера сказала и моя Г сегодня тож подтвердила, что надо родить мою вишенку до 39,5 недель(это 8 число будет) потому что есть риск возникновения гипоксии и пока все хорошо надо. на потом лучше не откладывать.

млять, даж персен не помогает. бесит прям.

а хде все у нас сегодня? :=-O:

Лизик

я туут. я ем , психую готовлюсь совершить завтра терракт в случае если мне опять откажут :)

Привет, девочки! Вчера так и не смогла к вам попасть, съездила сдала курсовик, все хорошо! Муж приезжал на ночь, вот с ним гуляли вчера до 1 ночи :) , сегодня дальше поехал, работяга, денег хочет побольше сейчас заработать, Чтобы когда рожу посидеть дома недельки 2.

Как уже я хочу родить, как хочется увидеть свое маленькое чудо! Я круглосуточно хожу, напрягаюсь, чето делаю и хоть бы что!!! Сегодня свою машинку сама помыла, воду сама в ведрах таскала (они не сильно большие, но тяжеловатые), и вообще ничего не болит, хоть бы что-то заныло, заболело, даже тонуса ни разу не было!!!!!!!!!!!!!! я в шоке %)

Блин,мне идти за ребенком в садик, а на улицы такой ливень, что зонт не спасет, придется ждать когда утихнет ливень %)

я еще часик повалялась..я начинаю входить во вкус ;)

Скумбрия

а если на скорой попробывать..или не факт что туда увезут куда надо?

kozjavohka90

малыш решит когда родиться ;)

Лизик
Блин,мне идти за ребенком в садик,

я предложила мужу .."заехать за мной" чтоб забрать дите из садика (смешно..но сегодня моя очередь) ..а мне разрешили валяться дальше

secunda
я предложила мужу .."заехать за мной" чтоб забрать дите из садика (смешно..но сегодня моя очередь) ..а мне разрешили валяться дальше

я вот еще пока позабираю его с садика,а когда рожу будем уже смотреть, будем стараться с дочей подстраиваться как то под садик, когда родители мои будут забирать, просто им не удобно ,им еще внучку с города с садика забирать, ну ни чё, раньше забирали же когда я работала

Лизик
я вот еще пока позабираю его с садика

я наоборот потом планирую с коляской забирать- щас мне тяжелее..Сашка ждет не дождется чтоб я ее из садика забирала..т.к. со мной она гуляет ..а с папой сразу домой
с мамой можно пройти через союзпечать..там какуюнить хню выпросить Сообщение было изменено пользователем 02-06-2011 в 17:57

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы