Тема закрыта

Причина: 0

Из Второго триместра в Третий!!!!!!!!!!!!!!!

Блин ну чо за люди,не дают поспать. . Звонят и звонят. . Ваще пока не рожу навсегда на беззвучный режим поставлю. . Лиз,у меня тоже так бывает,полежу на левом боку и отпускает. Моя Аня фих его знает как лежит. . То право то лево то как то ваще криво. . Сплю но обоих боках,но если ей не удобно-она меня лупит и я переворачиваюсь. . Сплю как анита -с подушкой между ног

KSANTY
Сплю как анита -с подушкой между ног

я сплю и у меня между ногами одеяло

Ню иногда и с одеялом:)

вы представьте! мне выключали холодную и горячую воду и электричество!!!! ноут был заряжен но олень интернет не грузил.только благодаря этому я отдраила окончательно спальню и даже раскуроченную мной тумбочку обратно собрала. где не собралось гвоздями сколотила все помыто включая окно оно выходит на лоджию - просто мыть. осталось сшить а лучше купить штору!!!! новую красивую. а!!! я на рабоиу не пошла!!!! у меня холодильгик протек без света.

свет и холодную воду вернули о счастье. с алисой договорились что я полежу и поедем штору покупать

Я пожрюнькала ,так хорошо сталооооо

Девоньки, при тонусе 1 таб ношпы пить или можно две за раз?

Че то анита мне скуби перед родами напомнила. . Тоже мыла стирала убирала. .:D

всё,девочки,я отдраила куфню. все кастрюли нахрена-то перемыла,все -все...перебрала всю крупу,отдраила печку,я ваще такая молодец

Юла_ла_ла
при тонусе 1 таб ношпы пить или можно две за раз?

главное не больше 5 в сутки . пей две

Ха... девченки я тоже дрыхну с подушкой между ног!!!

Уборка только позавчера меня настигла... ждала я это гнездование ждала.....и хоть бы хны

Пришлось сознательно браться за это грязное дело

Лизик
в детской ванночке, потом уже когда подрастет то можно и в обычную большую ванну

вот я и думаю купить или нет детскую ванночку.....видимо надо всё таки.....

У еще одной предродовой сеанс чистоты:D

Лизик
я сплю и у меня между ногами одеяло

я тоже иногда так сплю....

а вообще мне как то живот пока не мешает спать, то на правом боку, то на левом....то на спине.....а вот копчик болит %)

Спасиб. Чет как-то хреново совсем :( Папаверин+1 ношпа, немного снимаю камень и болевые очучения, но совсем почему-то не проходят и на поясницу еще передается... первый раз такое %) Еще бессоница добавилась. А раскрытие можно только на осмотре увидеть, по ощущениям нельзя заподозрить?

Ванночка точно нужна, пока ребенок не сядет самостоятельно. В ванночке удобно под голову и под тельце пеленку подкладывать, воду нужной температуры поддерживать

Юла_ла_ла

мне врач говорила что если колоть как бы там будет в самом низу то может быть шейка,но у меня последнее время часто колит- а раскрытия нет,ну вроде нет на узи ничего не говорили...

привет кого не видела..думаете я помылась фиг там..я уснула..и так хорошо чтото мне..

Малиновая

Сашку гдето до месяца наверное купала в спец ванночке...потом в обычной ванне..но в спец -потому как воду грели..а потом меня заманало..да и пуп зажил и редко это было.т.к. не фига неудобное это занятие скажу я вам

блин, дак нужна ванночка или нет?
я вот еще думала, что ванночка лучше тем, что ее легче мыть, чем ванну драить постоянно

Koshaka
я вот еще думала, что ванночка лучше тем, что ее легче мыть, чем ванну драить постоянно

если у тебя есть место нде хранить эту бандуру то пожалста..а так нафик нафик ..но это мое мнение ..подожди девчонок в нашей кругу друзей,.одна ванночка ходит как в наказание по рукам если есть возможность-возьми на время ;)

Легла я на левый бог и отрубилась,т.е уснула сразу,вроде легче стало,щас попробую встать и чайник поставить.
Анита молодец.
Я все хожу по магазинам и мне еще не разу не понравилась шторка,а мне надо на кухню и в детскую

secunda

ванночка еще очень помогает когда воду горячую отключают, в маленькую ванну проще согреть чем в большую,а у нас часто отключают летом

Девочки рожать я пока не собераюсь!!!Но ,я расмарозила и помыла холодильник,начистила плету,и накарачках выдрала пол на кухне!зделала уборку в коридоре ,и вылизала ванную комнату!!!
Слава богу в комнате спит муж,и я решила что там идиальный порядок!!!
Ща пазавтракаю,пойду пакашу газон.
И буду собирать чемоданы!!!
Я планирую до Осени здесь (дома)больше не появляться!
До 38 недель тусану на дачи,а потом переезжаю к маме ближи к роддому и безоботной жизни )))

вот и мне хранить так то её негде будет.....ванночку.....а воду кипятить я не собираюсь....... %)

Не могу собраться, чтобы пойти суп приготовить..
Сегодня мне было дурно как то, когда анализ ездила отвозить...такое ощущение было, что воздуха не хватает... Врубила кондер на холод - на полную.. Полегчало...потом сдала анализ, села в машину и опять та же фигня... Че то испугалась и от этого мне показалось, что воздух вообще не поступает...купила нашатырь на всякий случай.. Доехала вроде нормально...
От чего это ? Может когда сижу ребенок сдавливает что нибудь ..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы