Тема закрыта

Причина: 0

Из Второго триместра в Третий!!!!!!!!!!!!!!!

Анита
кровать попробую подвинуть

все хочешь спровоцировать роды,кому то помогает это

Анит... а банально поговорить с бебиком совсем не помогает??? Рассказать как прекрасен этот мир... как он будет себя тут чувствовать в безопасности, защищенным... особенно в первую минуту родов, попадая в чужие руки дятьки или тетьки, с каким-то ярким светом непонятным... ну блин это наверно стоит опустить))))

vse_budet_horosho
я тру эти гребаные полы по два раза в день и хоть бы хны-брехня..

а шкаф перебрала? ты погоди рано еще рожать, я понимаю что хочешь уже, я тоже хочу,но нас девочки без очереди не пустят

Доброе утро всем)))
а я всё погладила,поясница ваще отнялась...
и кстати на счёт кг...я ваще почти сотку вешу но набрала всего 7 кг
живот всё ниже...и переворачиваться всё труднее...капец...

У меня родители 1-го на море улетели.. дали установку до 15-го июня не рожать...

Вчера знакомая звонила с 6-18-е июня ну турбазу уезжает, тоже дала установку не рожать...

Можно подумать они мне непосредственную помощь в родах оказывать... вот если б муж... намылился... это да... катастрофа, ну или почти... я уж так привыкла к мысли что он рядом будет за акушерками бегать...

Пузырёчек я)))

Молодец. Я, в процессе глажки нахожусь...

Говорите пленки надо гладить с двух сторон??? Это первые пеленки в моей жизни эххххх

Н@т@тк@

пока не родила погладь с двух сторон потом ..с одной стороны получится- хорошо..нет..ну и ладно

девочки! Все брехня если организм не готов - хрен его что возбмет! Я передвинула двуспальную кровать с прикроватным блоком, набитым постельным бельем. Под кроватью - до куя коробок замуровано. ТО есть я всю эту конструкцию тягала! хотьбыкуй! Но я такая довольная что у меня теперь колыбелька влазит!!!!

Анита

у тебя колыбелька, самоукачивающаяся или кроватка обычная?

Всем Привет)))!! Я только встала!! Так же как и Анита сплю в дождь просто офигенски)) Кольцо дерннули еще во вторник мне))) я думала на концерте рожу))) посмотрели.. сказали отдыхать, пока не торопимся рожать вчера вроде писала что на узи вес у нас был 1790 в 35 недель....вот щас по быстрому закидаю сумку и в деревнюююю, мама вчера звонила у них там солнце и никакого намека на дождь вообще нет и не было))) все их стороной обходит)))

Анита

ну ты блин геракл... А я тем временем доковыляла до дома (до мамы)....села за комп и понимаю, что сегодня 40 недель, что я пистец как развалилась... Ну ладно хоть это настигло меня на таком сроке... Я ведь пока шла, у меня ногу сводило при каждом шаге... Вот прям стреляло из письки до колена по внутренней стороне. :vava: Почему то тока правую
Пойду поспать попробую... Если не развалюсь окончательно, белье потом поглажу...

Kapelka96

Ты там на связи будешь???

Аннэтта

да))) на телефоне и в аське)) буду в курсе всех дел ваших))

че то я так позавтракала кабачками хорошо...что полежать еще надо))))

я объелась на работе(мне так плохо плохо )..поздравляли именинника ..упросила мужа отвезти домой..а дома радость..горячую воду дали..ток я думаю..пойти поспать сначала или всетаки в ванну залесть пока вода есть

Анита

ты пупок ненадорвала?..совсем себя не берегешь ;) тебе до субботы незя..Алиску то куда

secunda

Лучше щас вымыться...я вот дотянула, нету воды щас:( придется греть в чайнике чтоб голову вымыть:)

secunda

я бы на твоем месте помылась сперва

чё та мне так плохо, вялость,как будто сейчас отключусь,как при обмороке,взяла нашатырь в руки и лежу %)

Kapelka96
Лучше щас вымыться...я вот дотянула, нету воды щас придется греть в чайнике чтоб голову вымыть

дык я вот с утра хотела помыться..как назло отключили даже холодную..щас есть все..но хочется полежать щас кофеек попью и уйду в заплыв

Лизик
чё та мне так плохо, вялость,как будто сейчас отключусь,как при обмороке,взяла нашатырь в руки и лежу

ты чаго? лежи кончено..отдыхай..может кушать хочешь?

secunda

я 2 часа назад плотненько поела

Всем привет! чо-то так тоскливо в дождь:(
еще и насморк противный появился. Башка из-за него заболела(
Бее, какое настроение

всем добрый день)

я тут думала сидела.....кто как планирует лялек купать? ванночки специальные есть у вас или сразу в большой ванне?

Малиновая
.кто как планирует лялек купать? ванночки специальные есть у вас или сразу в большой ванне?

в детской ванночке, потом уже когда подрастет то можно и в обычную большую ванну

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы