Тема закрыта

Причина: 0

Из Второго триместра в Третий!!!!!!!!!!!!!!!

Мля Секунда че за канефрон?мочегонка в таблах?скока стоит?моя тоже хочет,а то вы так много о нем говорите,а я даж непробавала

Любимые таблетки нашего врача видимо

паранойя
а я даж непробавала

так надо было бы- олежка шалун бы прописал поди.....

Секунда ну я не совсем игоистка,муж был придуприжден что жрать нечего,холодильник будет разморожен и отключен,ниче пакупать не будем,завтра едим на дачу!
ЕСЛИ ХОШ ЖРАТЬ ЗАЕДЬ В ХАРЧЕВНЮ И ПАЖРИ ТАМ)))

спокойной ночи, девочки! я пошла отдыхать . очень желаю всем всего доброго и не отекать ! Ибо это какой-то трындец %) ( то блин я посрать простите не могу, то поссать.... это что же такое??????) У людей организм чистится, а у меня блин ни капли в рот ни сантиметра в жопу :w_0018: Психанула я.

Анит Олежка жмот на таблы,воще ниче пить не разрешает!я ему здесь призналась шо курантил пью по собственой инциативе.Так он сказал что бы я заканчивала с самолечением,и ниче подобного он слышать больше не хочет)))

Анита
паранойя
а я даж непробавала
так надо было бы- олежка шалун бы прописал поди.....

+100 сиди на жопе ровно..да канефрончик помогает почкам работать-жидкость выводить

Споки Анит) не психуй -пронесет еще ...всему свое время)))

Анита
У людей организм чистится, а у меня блин ни капли в рот ни сантиметра в жопу Психанула я.

как это знакомо..тоже завистью исхожу когда ктото пишет что чиститься..я уже говорила..говно во мне ТЯЖОЛОЕ

Анита
спокойной ночи, девочки!

давай отдыхай

Юла_ла_ла
Любимые таблетки нашего врача видимо

мне хофитол прописывала

паранойя
..всему свое время)))


я смотрю сегодня на свой живот и понимаю какие мы дурашки были..когда фоткались в 25 недель -30 недель..разве там животы..вот щас да..а тогда так себе

паранойя
Олежка жмот на таблы,воще ниче пить не разрешает

так и правильно делает! мне этот канефрон по-моему ваще не помогает... не мой формат. С такими почками как у меня надо что-то позабористей - а в беременность нельзя. Но мне упорно его выписывают!

я щас тоже отчалю..а то вставать рано..а мне еще трудную процедурку с помытием головы своей провести надо полдня то на работе..темболее ще и папика бум поздравлять с ДР..негоже дочери дохушкой явиться

так что если с утра не успею засветиться..не терять..мою голову

Ну и я пашла собераться мужа вроде как уже в пути)

чё все спать ушли? ну всем спокойной ночи!!!

у меня дочь засела вся в правом боку,живот такой корявый и смешной и ТЯЖЕЛЫЙ,как она там расположилась?

Ну нифига вы все пропали... :-( все равно пожалуюсь... Как я и ожидала, никакой черешни, никакого лекарства, даже баночку для анализов пришлось просить чтоб брат купил... Ещё и орал на меня, что я на такси не поехала, а на маршрутке:-(
По поводу фотосессии... Фотографировала меня та же девочка, что на свадьбе. Мы были в студии, там меня накрасили, голову привели в порядок... Нарядили в несколько нарядов... В общей сложности я там была 2 часа, заплатила четыре тыщи. Да, не мало... Но для себя любимой очень захотелось... Вот прям очень очень...

Лизик, у меня под правым ребром сын сидит... Не могу прям...

Аннэтта
.. Не могу прям..

я на левый бок легла и она потихоньку расплылась по животу

Аннэтта

чё у вас с ремонтом?продвигается?

Ага... За плиткой поедем не завтра, а в пятницу... То есть за выходные ее уже положат. По идее срок то у них был до пятого июня сделать, но они минимум на неделю задерживаются...

Аннэтта

может еще успеют,там родственники квартирку отмоют и приготовят все

Или я беременна, или муж реально решил меня довести сегодня... Я разговариваю с его братом, он сидит в компе... Вот сидишь и сиди! Нет! Он блять встревает, перебивает... Блять бесит!

Больше всего мне нравится, что после ремонта мыть всю гадость придется не мне:-)
Кстати, Лизик, у тебя страсть к мелу прошла? Я недавно заметила что кайфую дико когда чищу зубы и язык мятной пастой

Аннэтта

успокойся,не обращай внимание на него, может тебе просто уйти спать или просто в другую комнату?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы