Тема закрыта

Причина: 0

Из Второго триместра в Третий!!!!!!!!!!!!!!!

Анита

Очканут они тебя смотреть в жк. Чревато до рд не доехать.В рд к третьим родам совсем другое отношение. Типа ветераны вне очереди.

Iron ledy
Очканут они тебя смотреть в жк. Чревато до рд не доехать.В рд к третьим родам совсем другое отношение. Типа ветераны вне очереди.

Ирон у нас роддом напротив жк

Анита
посижу, послушаю !

езжай давай..из дома прочитаешь ;)

Iron ledy
Типа ветераны вне очереди.

да блин я особый ветеран-тормоз меня именно что надо пошурудить А то я ведь и правда до июля могу ходить

КТГ 6 баллов, еще тонус дикий 3 дня, угрозу поставили и отправили на 4 этаж, 3 числа на дневной ложусь. Съездила к Коник на доплер, кровоток хороший сказала, а вот плацента 2 степени, сказала, типо старовата, ну я ей не очень доверяю ;)

Анита
А то я ведь и правда до июля могу ходить

secunda

А тогда можно ага. Дальше пошлости одни в голову лезут

Юла_ла_ла
а вот плацента 2 степени,

а сколько недель?

Юла_ла_ла
ну я ей не очень доверяю

сходи в шанс платно к тойже балабановой

все, поехала !!!!!дома прочитаю ,тем более что доеду я быстро . если не объявлюсь вечером-не теряйте , рожать я не собираюсь! у меня просто МТС-олень глючит очень сильно дома!

secunda

так он там бегает а мне даже там посидеть негде,стоять все время не вариант

значит третьи ветеранские? А какое отношение, совсем совсем покуистическое...что типа уже рожала и еще родишь...или крутяться около?

34 нед+1. Я у Балобановой первых два плановых делала, оч понравилось, вчера напугали меня с этим КТГ, что записалась к первому попавшемуся. После стационара схожу к Балобановой.

А когда в стационар ложишься, там на кресле смотрят?

Kapelka96

Отношение супер. Одну не оставят

Спросила у Коник про вес ребзя. Грит, что никогда вес не определяет, что можно на 700 гр ошибиться и тут же продолжая свою мысль грит, что с врачом из роддома говорила, что можно на 400 гр ошибиться, вобщем определиться она не может с мыслями своими

Юла_ла_ла
34 нед+1.

да это разве страшно? у меня с 30 недель 2 степень.....щас уже третья конечно.....
врачи любят пугать, подстраховываться......с 34 недель 2 степень это уже нормально......

Малиновая .с 34 недель 2 степень это уже нормально......

Я тоже так подумала. Сагдеева тут на узи сказала, что почему-то в их кругах считается, что на урале плацента созревает быстрее, и с чем это связано понять не могут

Юла_ла_ла
что на урале плацента созревает быстрее

не знаю зависит ли это от урала, но у меня врач не нашла причины почему созревает быстро.....как узистки говорили, плацента созревает раньше у курящих и у тех кто во время беременности переболел инфекцию.....
я не курила никогда и во время беременности не болела, даже ни разу не простывала.....единственное в начале в 1 триместре с носом проблемы были, но там без инфекции.....

Ой а что за тишина?де все??

А кто знает как можно рост ребенка высчитать по узи?
Ой, нашла уже :)Сообщение было изменено пользователем 01-06-2011 в 21:49

я дома! дошла почти бегом до машины, потом со стоянки тоже шустро, потом взлетела на 10 этаж , муж сопровождал на всякий случай на лестнице- так чуть не сдох ! И что вы думаете??? подействовало сильнее но-шпы! НИЧЕГО НЕ БОЛИТ, не прихватывает ВОТ Я ЛОШАДЬ!!!!!!! на мне пахать надо!!!!

Блин, нужен еще диаметр или окружность грудной клетки, а не в одном узи нет этого показателя :(

Посчитала :) . 41 см Мы. Вот только почему-то соответствуем 32 неделям по этой таблицы, а по узи 33-34

Девочки, меня пофотографировали всяко всяко... Иду домой... Муж позвонил, че то злой, а я на него не меньше зла, вот полюбому не купил мне черешни и забыл про лекарство!
Кстати Вика, меня стабильно 3 раза в неделю пытаются на футбол променять, но я упорно хожу и смотрю на игру...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы