Тема закрыта

Причина: 0

Из Второго триместра в Третий!!!!!!!!!!!!!!!

Анита

да согласись он очень... душевный какой-то! ваще прикольный!!!!

я согласна, я сама его постоянно теребила,щас в пакете лежит на выписку и не достаю уже

Kapelka96
и шапку и комбез на распродаже на осень

я зажопила денег.

Kapelka96
боди тиграстые

тоже смотрела, но ограничилась пинетками с тигрой :)

Lindex есть в гринвиче, в меге вроде нет, еще есть в комсомолле, там кстати распродажа бодиков по 119 руб. Я там сыну вещи покупаю, мне нравиться и костюм на выписку тож там купила, штаны и курточку, и пледик тож прикрыться если что

ну реально прикольный пледик:)

паранойя
Олежка мой ненаглядный пидаристия

эх блин... ну потому он и выглядит на пятнадчик моложе, они ж всяко за собой ухаживают...

паранойя
шо Олежка мой ненаглядный пидаристия

ни куя куя,бывает же такое

Юла_ла_ла
Lindex есть в гринвиче

надо будет разыскать. Я в гринвыч не ходун .а вот в комсомолл надо наведаться

Это та да Анит)
И как я сама не догадалась что настоящий мужик не может быть такой душкой))))

У меня чета девочки подколенками так вены тянет %) тока этого мне не хватало

Муж сегодня поздно придет .а так хочется ему обновки показать.... У меня живот каменный до сих пор...он как-то не тренировочными схватками.... он как-то окаменел и торчит колом.... Жить мешает. долбануть его но-шпой как думаете ? Или наоборот порасхаживать- поактивничать?

паранойя
подколенками так вены тянет

лиотон, троксевазин или прочую куйню мажь. Нам можно. и задери их чуток , на подушку допустим, а сама лежа. А еще ступни помассировать немного

Да Анит я уже намазалась и легла,чета я заметела что я подконец срока вобще разваливаться начела,вся куйня повыскакивала

Анита
Жить мешает. долбануть его но-шпой как думаете ? Или наоборот порасхаживать- поактивничать?

у меня в ванной сегодня такая фигня была, минут 15 наверно,потом отпустило,попробуй походи,потом можешь и ношпу долбануть

У меня ночью такой кол был ...я заепалась вертеться ,само прошло ничем не закидывалась

всем доброго вечера!!! ;)
я наелась жареной картошки и теперь ляжу довольная :)

vse_budet_horosho
я наелась жареной картошки и теперь ляжу довольная

молодец

не буду но-шпу пить... я так хоть каких-нибудь треников ждала, потерплю. Лучше схожу в туалет .погляжу, не сыплется ли чаго из меня

Ирон на секундочку не забегала сегодня? у них интересно все хорошо?

привет девочки. Как у вас дела. Что новенького?

Анита

вроде не было, ну и правильно не надо ее пить ;)

Я ее сеня не видила,хотя я та еще вафельница могла и проглядеть)
Ну думаю все у них хорошо,и Ирон наслаждаеться своей малюткой)

Iron ledy

только о тебе вспомнили, как дела у вас? как доча?

А вот и она)))
Привет Ирон)
Как дела?

у нас все нормально. Доча ночью очень плохо спала. Плюсом у меня началась мигрень. Ладно хоть Парацетамол пить можно. Дико хочу домой

А когда вас выпишут?

Iron ledy
привет девочки.

статус поменяла :)))) шкодно ,шкодно! Мигрень у тебя пройдет .а домой я думаю вас выпнут, если все хорошо.

молоко еще не пришло. Голодный ребенок ободрал мне соски напрочь. Жду завтра, должно молоко прийти

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы