Тема закрыта

Причина: 0

Из Второго триместра в Третий!!!!!!!!!!!!!!!

Лизик
теперь придется кредит и ссуду как то платить нам

сильно будет бить по карману, да? Много платить то?

Аннэтта
тот что дороже хлопок, а второй акрил... Вроде....

наверное, потому что да, это акрил у меня . А и по фиг

Аннэтта
Лизик, на счёт матраса в коляску

у меня где-то алисино валялось. Но мне сказали в магазине колясочном, что типа в переге в днище какая-то мега-вентиляция и не надо ее матрасом "затыкать" %) а не особо поняла че к чему, но матрасик пока не искала

Лизик
у нас машина в кредите

у нас тоже кредит есть, просто деньги брали и тоже машину купили, ко всему этому еще должны родственникам, но отдает по-тихоньку

Аннэтта
я заказала в барахлюше полностью набор, там и подушка и одеяло и матрас

ну я же тормоз

kozjavohka90
сильно будет бить по карману, да? Много платить то?

ага, если не ошибаюсь 15 ссуда и наш 8 тыс

Лизик
15 ссуда и наш 8 тыс

немало....

Анита
а не особо поняла че к чему, но матрасик пока не искала

я думаю нужен матрасик. лето,жара,как катать ляльку в коляски? не в коробушке же,там жарко будет

Лизик
ага, если не ошибаюсь 15 ссуда и наш 8 тыс

ну да, многовато. еще и дети

у нас правда тоже не лучше ситуация, живем пока у моей бабушки (раньше снимали, с осени снова снимать хотим), кредит 10, зарплата мужа колеблется от 30 до 60 (зимой больше, летом поменьше), но денег почему то вечно не хватаетСообщение было изменено пользователем 01-06-2011 в 12:30

Лизик

а че родители так вдруг уволились? Они вообще что ли больше работать не собираются?

Ой, что касается долгов и кредитов, ваще больная тема... У нас долгов за квартиру родителям, плюс ко всему ещё машину не купили, и ремонт идет полным ходом, думаю точно в кредит залезем... Муж вчера как узнал, что за фотосессию надо 4 штуки выложить, дак чуть с ума не сошел...

Лизик
я думаю нужен матрасик

я пыталась об этом думать .но у меня ничего не придумалось... К тому же коляска-то не куплена. Потом что-нибудь само собой придумается. А ты пледик стирала? я хочу постирать и думаю, как сушить, не вытянется в разные стороны ?

все короче в кредитах))мы тоже :(

kozjavohka90
а че родители так вдруг уволились? Они вообще что ли больше работать не собираются?

я не знаю,мама говорит вечером поговорим,собираются работать,только где и когда они еще работу найдут

Лизик

ну ты главное не переживай сильно,понимаю что теперь надо усиленно думать,но всё устаканится-обязательно...

Анита
. А ты пледик стирала? я хочу постирать и думаю, как сушить, не вытянется в разные стороны ?

у меня сестра стирала,он же от племяшки и не вытянут ни сколько и перед тем как отдать нам,она его стирала,значки посмотри как стирать,ну может и сушить не в подвешенном состояние,а в лежачемСообщение было изменено пользователем 01-06-2011 в 12:37

Приветик всем!!!!
С праздничком)))))))))))))))) Настоящих и будущих мамочек и их детишек!

Скуби

Спасибо,как вы?

Скуби
Приветик всем!!!!

привет:)) семена поздравь !

Скуби

приветик,СёмГу с праздником!!!!!!!! :y_0004: :y_0019:

деуки,я позвонила своей Г и завтра на прием за направлением в стационар и я так поняла я сразу поеду ложиться. а пакеты сразу с собой тогда везти? %) %) %) так что буду сегодня готовиться к родам морально. эх,я опять без очереди полезла!!! так что ждите скорого прибавления в статусе мамы :) :) :)

Скумбрия

ждём,будем кулочки за тебя держать :boogie:

только вот незнаю, меня сразу стимулировать будут или просто наблюдать будут и ждать када сама рожу???

Скумбрия

ну пока перехаживать не начнешь думаю будут ждать...

хотя срок 38 недель и вес 3400. наверно сразу стимулящию сделают

Скуби, и вас с Семой с праздником!
Вика, как там у Пушинки дела?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы