Тема закрыта

Причина: 0

Из Второго триместра в Третий!!!!!!!!!!!!!!!

Доброе утро. Вот и я проснулся. . Че делать не знаю,буду бздельничать. Как там пушинка?

Девочки,была на узи и ктг. малышка моя вылитая папа. дали рекомендацию на ОПБ т.к.плацента старая и кальцемидов много,доплер сделали - хороший.ходила в панцею. Врач Дронина Татьяна - 26 лет практики в акушерстве,работала заведкой 40 РД. она мне порекомендовала рожать уже поа у ляли гипоксия не началась.вот сижу в замешательстве. кто че думает на эту тему??? подскажите,очень волнуюсь :dontknow:

Скумбрия
дали рекомендацию на ОПБ

Скумбрия
рожать уже

тогда наверно ложится и рожать, там помогут в ОПБ побыстрей родить

kozjavohka90

это мне щас надо тогда врачу своей позвонить шоб она мне завтра направление дала? а если не даст? :(

Скумбрия

а сколько недель уже?

kozjavohka90
тогда наверно ложится и рожать, там помогут в ОПБ побыстрей родить

согласна

девочки,у меня диагноз отставания в развитии сняли!!!! и дали посмотреть на малышку, примерный вес сказали 3400. кабанчик мая!!! :love: но все равно тревожно за нее да и не готова я как то рожать уже. думала может еще недельку беременной походить.может у кого тож так было?

Скумбрия
,у меня диагноз отставания в развитии сняли!!!! и дали посмотреть на малышку, примерный вес сказали 3400. кабанчик мая!!!

Поздравляю!!! ;) ;) ;) ;)

Скумбрия
и не готова я как то рожать

а надо быть готовой и настроеной быть уже на роды :)

Скумбрия

позвони врачу и скажи все что тебе сказали и пусть она решит что то с тобой

vse_budet_horosho
,с одной стороны коксовая стружка ,а с другой гречка. гречка

kozjavohka90
а я с пружинной основой двусторонний кокосовый со съемным чехлом для стирки

Лизик
полностью на кокосовой стружке,очень ценят кокос

Вот вот, и я на такие же смотрю. И не знаю, что выбрать. Что лучше, независимые пружины, или зависимого блока достаточно? Я смотрела еще такой, с одной стороны кокос, а с другой холлофайбер. С одной стороны до 6 месяцев, а с другой после. Вы чем руководствовались?

капец,не готова я рожать, да и в больнице лежать - это ад!!!!

Интересно,сегодня в день защиты детей кто нибудь из наших родит?

Лизик

Возможно. Я вот думаю, я наверно буду рожать вне очереди. девчонки, а в патологию че брать надо??? а че там делать мне будут??? а стимулировать роды - это очень больно и насколько опасно??? :( млять,не могу,сижу реву и врачу боюсь позвонить

Скумбрия
девчонки, а в патологию че брать надо???

ну в нашу надо,халат,тапки,ночнушку,кружку и ложку

Скумбрия
млять,не могу,сижу реву и врачу боюсь позвонить

ты чего? давай успокаивайся,у вас же все хорошо,не переживай, могут и не положить вас,а будут только наблюдать и все,может чего пропишит врач попить. Отставить слезы! :angry:

Лизик

а че пить то? беременность доношенная,лялька отличная 3400 вес,доплер хороший, а плацента мне всю картину портит. а еще я врача своего боюсь обидеть-сходила к другому и спецу и она меня на ОПБ отправила, а Баранулька моя нет :(

ОЙ девочки, мы с Алисуней вернулись из первой вылазки: анализы- детский лагерь- мазекея. Анализы сдали, детский лагерь ЗАКРЫТ ( заипали , честное пионерское) , в мазекее ваще все волщебно . Мы с Алисой решили , что в день защиты детей такая серьезная организация точно будет дарить подарки - и не ошиблись!!!! ЩАс будут фотки:) Мы купили пледик ( это ваще-то оказалась шаль -то .что я хотела :)) , развивающий коврик, смешные тапки на ноги . нам подарили тигренка - мягкую игрушку и воздушный шарин . Алиса щастлива .сидит в своей комнате , играет и тигром

Скумбрия

успокойся и позвони врачу,она скажет как быть

Анита
ЩАс будут фотки

ждемс

пошла звонить. ох чует моя жопа положат меня и рожу я раньше срока

девочки,а в коляску нужен матрасик?кто то купил?

девочки,а кто нибудь в ОПБ лежал до родов??? или я такая одна?

Скумбрия
а кто нибудь в ОПБ лежал до родов

я с Алисой лежала. Тоска зеленая- вот и все. Ничего страшного там нет в общем-то... у мен кстати с Алисой тоже кальциевые штуки в плаценте были, но меня не родоразрешали ... сказали куйня война, все будет хорошо...

Скумбрия
пошла звонить. ох чует моя жопа положат меня и рожу я раньше срока

да не переживай ты так, значит скоро увидешь свое СОЛНЫШКО :j_0002:

Лизик

у мпеня в комплекте идет вместе с подушечкой

Анита

а скока ты там лежала?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы